Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Одежда по каталогам-2>>


Одежда по каталогам-2>>

Сообщений 121 страница 150 из 345

121

сумка из отто
http://s50.radikal.ru/i130/1105/89/361f515d583ft.jpg
ну... в общем-то она, фиговенькая, и своиз 399 рублей никкак не стоит. покрой у нее какой-то неправильный. но мне досталась за 99 :) жалею что не потратила скидку на что нибудь поумнее.

местными СП я тоже не пользуюсь... как представлю, сколько у меня вовзратов в каталогах :tired: а там вовзратов нет, самой надо пристраивать...
сапоги, кстати, на меху я покупала тоже 1500 в прошлом году правда в обычном магазине на распродаже... а вот туфляки мои с бантиками, натуралка изнутри и снаружи, 2400, и это дорого, можно было найти дешевле ноя копалась, чтоб подошли! ношу кстати, довольна пока что :)

что мне не нравится в каталожных обувках - очень часто бывает пишут что например снаружи кожа внутри текстиль, или кожаная только стелька, или сапоги без подклада, и многое другое. вот ТАКОГО разнообразия у нас точно в магазинах можно найти гораздо дешевле! но я такого не беру, предпочитаю кожу со всех сторон и выходит это по цене каталожного кожзама..
сейчас еще из обуви жду кеды из бонприкса, если конечно не передумаю, 600 с чем то рублей...

+1

122

ну и еще немного о грустном.. получила долгожданные джинсы из эллоса http://www.ellos.ru/product-Джинсы.aspx?productID=281442&documentID=051011&vert=1 дубль два, сели очень хорошо! но,блииин, у них сзади перекошен шов. мужики мои вдвоем разглядывали, пришли к единому мнению, надо сдавать, но я не хочу. я собиралась носить с боди или туниками, что ж буду носить с туниками. просто третьего заказа тех же самых ждинсов я не перенесу, и где гарантия, что придут ровные...

вот подарки
чехол для одежды разочаровал, маленький, из пленки, не "дышит", думала уберу туда пуховики - фигвам, они не лезут :( толькодля курток.
http://i006.radikal.ru/1105/69/203f63ad5f03t.jpg
остальные подарки http://s012.radikal.ru/i319/1105/a8/1818a8d2f42ft.jpg]

0

123

Knesinka, с дешевой сумочкой!!!!!! А про джинсы - ндяяя, вот так история :tired: Но такое бывает... Мне самой из редута тоже как-то кривые джинсы приходили :tomato:

А по поводу обуви - вы девочки, какие-то странные вещи рассказываете, я у нас в Уфе не видела обуви натуральной за 1500, это по-моему фантастика, если натуральное - тыщ пять стоить будет, ну три, минимум.

Knesinka написал(а):

вот ТАКОГО разнообразия

и вот как раз разнообразия я в магазинах не замечаю - сплошь китайский ширпотреб под брендом италии... :dontknow:

0

124

кстати, вот эти мои последние КОВАНИ с бантиком - это тоже китай... я конечно переругалась пока размер подобрала, но пока носится, ттт, и ноги не натерла. Не думала, Даша, что у вас с обувью еще хуже чем у нас, я все на свой Новгород ругаюсь, что ничего толкового не купить...

0

125

Knesinka написал(а):

се на свой Новгород ругаюсь, что ничего толкового не купить...

Я одно время тарилась в Юничеле, интересные модельки были, и кожа натуральная, и дешево, а теперь у них дизайнер сменился, или еще что - дизайн стал намного хуже, ничего подобрать не могу :dontknow:

Отредактировано Даниэла (2011-05-05 17:22:33)

0

126

выкупила с зарплаты квеллевскую посылочку.
http://i078.radikal.ru/1105/6c/cfc53e23bb7ct.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1105/ae/9e8b5baeea1dt.jpg
опять все ноунейм, но в этот раз понравилось и подошло. Платье на подкладке. есть даже карманы в боковых швах. село очень хорошо, удобно. прикольный поясок из резинки, он не регулируется по ширине и слегка свободен, это даже хорошо я не ношу тугие пояса.
Юбочка в реале чуть темнее, высветилась вспышкой... еще бы вспомнить к чему я ее заказывала  :rolleyes: забыла напрочь.
по размеру тоже подошла, но только-только, можно было чуть больше брать. подкладка есть, материал понравился. в общем, на сей раз моя душенька довольна:))

+1

127

Knesinka
Мне платье очень понравилось, стильное! :cool:

+1

128

Knesinka, с покупками!!!! Хорошенькое платьице и юбочка! Наконец-то Квелле порадовал :cool:

+1

129

Редут меня задолбал!!! Заменили в заказе мороженицу на детский рюкзак Школа!! :mad:  :mad: ну на кой он мне сдалася?
Заказ был по коду, на нового клиента, без добивок - все как полагается!
Даниэла, ну вот как с ними еще можно? совсем охамел редут :(

я уже эту пару кофточек пятый раз заказываю! Конечно, не буду выкупать, на кой ляд мне куча хлама за 359 рублей... попробую перезаказать хоть со скидкой, но уж наврняка это будет мой последний заказ!

0

130

Knesinka, я что-то тоже к ним охладела... Прислали скидку 20 процентов, а она бьется не на все марки, хотя написано - на все. Пусть со своими хитровыдуманными скидками и заоблачными ценами идут лесом :angry:

Отредактировано Даниэла (2011-05-06 15:04:04)

0

131

а мне уже никаких скидок не присылают. видать, обиделись  :D
нашла скидку 7982 со скидкой 20% с третьей вещи и термосумкой, пришлось добивки лепить  :D забанят пожизненно, помру я без их шмоток... :D

0

132

Стало мне грустно... И я таки выкупила свои боты... Теперь буду куковать до следующей ЗП, сама виновата  :tired: Ну так вот. Впечатления неоднозначные. Те ботики, что из натуральной замши, оч. понравились:

http://s40.radikal.ru/i090/1105/e7/336521b620e0t.jpg

Фотка правда мутная, т.к. в стареньком зеркале снимала  :dontknow: Но к ним нареканий нет.

Ну а искусственные, как и следовало ожидать ,вызвали массу вопросов:

http://i025.radikal.ru/1105/70/7033c4251b6et.jpg

Во-первых, они возвратные, вся коробка рваная, но это ерунда. Главное что сама замша не лучшего кач-ва, местами белесая... Обещала себе, что из иск. замши больше ничего не возьму :hobo:
Из плюсов: удобная колодка, в них удобно ходить, и если не приглядываться, смотрятся они стильно. Мама уговорила оставить  :dontknow:

+1

133

Даниэла написал(а):

Стало мне грустно... И я таки выкупила свои боты..

Вот она, причина многих покупок :)

Даниэла написал(а):

Те ботики, что из натуральной замши, оч. понравились:

Стильные :cool:

Даниэла написал(а):

Ну а искусственные, как и следовало ожидать ,вызвали массу вопросов:

Даш, а на фотке они хорошо выглядят, даже не ожидала.

Даниэла написал(а):

Главное что сама замша не лучшего кач-ва, местами белесая...

Искусственная замша часто так выглядит, особенно если ношеная. Ну, это я придираюсь, я вообще искусственные материалы не понимаю, только если это не текстиль. Потому что если

Даниэла написал(а):

удобная колодка, в них удобно ходить, и если не приглядываться, смотрятся они стильно

то пусть будут. На мой взгляд, они отлично подойдут на какое-то мероприятие к платью, такие универсальные туфли всегда пригодятся. На улице, наверное, лучше их не носить, быстро потеряют вид из-за пыли.

0

134

Возлюбленная дайвера написал(а):

На улице, наверное, лучше их не носить, быстро потеряют вид из-за пыли.

Я тоже об этом подумала. Они скорее для какого-то выхода, либо на работу в качестве второй обуви :yep:

0

135

Даниэла, ботики смотрятся очень красиво, аккуратно. А туфли - в таких очень хорошо на работе ходить, по городу, по асфальту они очень быстро истреплются. главное, что подошло все!

0

136

Девочки, спасибо. Все-таки не пожалела, что выкупила. Обуви у меня немного, все время проблема, куда и в чем пойти, теперь надеюсь эта проблема снимется... Надеюсь :D

Отредактировано Даниэла (2011-05-08 15:00:41)

0

137

в редуте наконец то появился нормальный код - 7985. без сервисного и скидка 20% с третьей позиции. вроде как действует на скидочный каталог тоже... а я поспешила, заказала с сумкой холодильником... менять не хочется...

+1

138

Knesinka, пасиб! Классный кодик!!!!!!

Отредактировано Даниэла (2011-05-08 15:27:52)

0

139

Девочки, а  вот здесь никто не покупает? Я сегодня заказала, завтра уже привезут. Даже для Москвы это очень быстро! Оперативно работают, молодцы (ттт) еще бы подошло-понравилось.

0

140

Я заказывала пару раз, удобный магазин, можно померять и, если не подошло, вернуть.
Бывают хорошие предложения :yep:

0

141

Да,поторопилась я их похвалить. Сейчас позвонили, говорят пока есть только одна кофточка:( Смысл из-за одной курьера гонять? Подожду, может еще чего нибудь появится.

0

142

Кузькина мать, я не заказывала, но этот магаз знаю :yep: А еще есть вот такой:

wwwasos.com

Там сейчас бесплатная доставка по всему миру :glasses:

+1

143

Заказала в Редуте шторы с Наташиным кодом. По магазинам ходить лень, решила попробовать...  Так на следующий день уже выслали!!! Видно совсем никто у них эти шторы не берет  :hobo: Получу - отпишусь  :writing:

Отредактировано Даниэла (2011-05-10 13:47:59)

0

144

28-го апреля сделала в Редуте заказ, через пару дней статус сменился на "отправлено", но почтового идентификатора так и нет, до сих пор какой-то временнный номер. Девочки, как думаете, мне ждать этот заказ или слепить новый аккаунт?

0

145

Вчера привезли мне из Wildberries 5 кофточек, 3 на возврат точно пойдут - 2 не подошли по фасону, а третью сама не знаю зачем заказала :) к тому же она абсолютно не стоит тех денег, что за нее хотят, какая то фукака. А в целом качеством и сервисом я довольна. Пойду еще чего-нибудь закажу)

0

146

Elanor, это нормально, скоро появится длинный номер :yep:

Кузькина мать написал(а):

чера привезли мне из Wildberries 5 кофточек, 3 на возврат точно пойдут - 2 не подошли по фасону, а третью сама не знаю зачем заказала :) к тому же она абсолютно не стоит тех денег, что за нее хотят, какая то фукака. А в целом качеством и сервисом я довольна. Пойду еще чего-нибудь закажу)

Поздравляю с покупочкой!  :cool: 2 из 5-ти - не так мало :crazyfun:

Отредактировано Даниэла (2011-05-11 15:31:50)

+1

147

Elanor написал(а):

Девочки, как думаете, мне ждать этот заказ или слепить новый аккаунт?

ждать, у меня временный поставили 3го, на постоянный сменился 11го.

+1

148

Даниэла, я тоже сделала заказ с этим кодом, правда, не себе. сижу, трясусь, что то у меня последние "добивочные" заказы вообще никак обрабатываться не хотят, хотя все в наличие...

Кузькина мать, хороший процент :) 2 из 5 :)
с заказиком! а возвращала сразу, курьеру, не оплачивая, или заплатить пришлось?

Отредактировано Knesinka (2011-05-11 16:25:23)

0

149

Knesinka написал(а):

а возвращала сразу, курьеру, не оплачивая, или заплатить пришлось?

Я при нем мерить не стала, не люблю торопиться. Так что завтра пойду сдам сама, благо это в 5 минутах ходьбы от моей работы.
Жду, никак не дождусь свой заказ отсюда, с 22 апреля, а говорили, что все есть в Москве на складе. Сервис просто нулевой! А мне то бедной, как всегда весной, носить нечего!:) Рынки не люблю и не потому что там взять нечего, нет! Я там дурею )), глаза разбегаются-так и хожу "косенькая")), пыльным мешком прибитая.

+1

150

Кузькина мать написал(а):

Жду, никак не дождусь свой заказ отсюда,

а, клингель-венц! я там так и не заказала, хотя собиралась... напиши, когда получишь, как тебе качество!

Кузькина мать написал(а):

Так что завтра пойду сдам сама, благо это в 5 минутах ходьбы от моей работы.

а это бесплатно? денег за вовзврат не сдерут?

Отредактировано Knesinka (2011-05-11 21:20:32)

0


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Одежда по каталогам-2>>