Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Косметика по каталогам и почте » www.iherb.com>>Натуральная косметика из США


www.iherb.com>>Натуральная косметика из США

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Девочки, вчера сделала заказ вот в этом магазине: www.iherb.com

Честно говоря, давно не получала такого удовольствия от косметического шоппинга! Все натуральное, составы - суперские, цены тоже радуют. Доставка в Россию 4-6 долларов из США (зависит от веса), посылка едет в районе 17 дней. До среды, то бишь, до завтра там бесплатная доставка.

На что сразу запала:

http://www.iherb.com/Search?kw=giovanni

Марка Джиованни и ее уход за волосами!!!!  :love:  В инете много отзывов на них, составы прекрасные, лауретов нет, короче, я на пробу взяла сразу 4 позиции:

Шампунь: Giovanni-50-50-Balanced-Hydrating-Clarifying-Shampoo

Лак: Giovanni-L-A-Hold-Hair-Spritz-Maximum-Hold

Блеск для волос: Giovanni-Shine-of-the-Times-Finishing-Mist

Пенка: Giovanni-Natural-Mousse-Air-Turbo-Charged-Hair-Styling-Foam

Там внизу написаны составы - читаешь и умиляешься просто :love:

И вот такую штучку еще заказала:

Now-Foods-Solutions-Hyaluronic-Acid-Firming-Serum

Сыворотка с гиалуронкой, состав тоже отличный.

В общем, косметики там навалом, на любой вкус, также есть товары для здоровья и еда. Да, и еще, что меня лично соблазнило - скидка в 5 долларов на первый заказ. Код можно взять мой - TOK398, можно его использовать любому и получать 5 долларов. После заказа вы тоже получите такой же код и будете всучивать остальным - потому что за его использование сами получите бонусы :D Вот, вроде и все. Хотя нет, есть важный момент - вес посыли не должен превышать 1,86 кило, такая политика у российских таможенников :dontknow:

0

2

Напишешь потом впечатления, очень интересно! Я сама там как-то рылась, тоже кучу интересного накопала, но поитом решила отложить заказ до лучших времен - ну благополучно забыла. Нать как-нибудь собраться и заказать все-таки. Я все хочу себе там уход какой-нить с натуральным составчиком взять

Даниэла написал(а):

Хотя нет, есть важный момент - вес посыли не должен превышать 1,86 кило, такая политика у российских таможенников

Российские таможенники тут не при чем - просто посыль весом до 4 фунтов - это как у нас мелкий пакет (который может быть максимум 2 кг), ее можно отправить Первым Классом американской почты - самый дешевый вид международных отправлений. Если посыль больше 4 фунтов - это уже только Приорити - стоимость пересылки на порядок отличается...

0

3

Helenleo написал(а):

Российские таможенники тут не при чем - просто посыль весом до 4 фунтов - это как у нас мелкий пакет (который может быть максимум 2 кг), ее можно отправить Первым Классом американской почты - самый дешевый вид международных отправлений. Если посыль больше 4 фунтов - это уже только Приорити - стоимость пересылки на порядок отличается...

Ааа, ну все понятно :yep:

Helenleo написал(а):

Напишешь потом впечатления, очень интересно!

Обязательно! Мы с сестрой на пару заказали на 90 долларов, недельки через 3 будет много отзывов :yep: Вообще, я сама себе поразилась, т.к. уже год к косметике равнодушна, если не считать любимчика Ив роше :whistle:

0

4

До 5 сентября на iherb скидка -10 процентов при заказе на 40 долларов! ЗП перечислят в понедельник, обязательно сваяю заказ. Хочу взять: органическое какао, таблетки-подсластитель, ну и еще что-нибудь, скорее всего шампуни. В этот раз положу в корзину бесплатную зубную нить :crazyfun:

0

5

Девы, похоже, на iherb снова скидки! -10 процентов на заказы свыше 40 баксов:

Late Summer Sale: 10% Off all orders over $40.00!
The discount will be applied after you sign in. Ends Monday, Sept. 19th.

Код скидки для новых клиентов на 5 долларов - TOK398

0

6

Даниэла
Я тоже в выходные сделала заказ в этом магазине.
Долго к нему присматривалась, и твоя тема сыграла решающую роль :)

Заказала шампунь, бальзам, маску для лица и кокосовое масло.
Сразу много набирать не решилась, да и на карточке было совсем немножко денег :)

Даш, отдельное спасибо за код на скидку!
Кстати, кто хочет, может теперь воспользоваться и моим: UHE789

Отредактировано Возлюбленная дайвера (2011-09-15 20:04:04)

0

7

Возлюбленная дайвера, Оль, поздравляю с вступлением в ряды айхербовцев :cool:

Я заказала уже 2 посыли, но ни одну еще не получила. Первую жду со дня на день :jumping:

0

8

В разделе Free появились новые позиции:

шипучие витамины
Л-триптофан, добавка от стресса и тяги к сладкому :hobo:

0

9

До 30 октября на все международные заказы выше 40$ бесплатная доставка.

0

10

Сентября, а не октября. На сайте исправили инфу :flag:

Девчонки!!! Я не могу понять - где мои заказы? Прошло уже 5 недель, а первой посылки нет как нет :smoke:

0

11

Даниэла написал(а):

Девчонки!!! Я не могу понять - где мои заказы? Прошло уже 5 недель, а первой посылки нет как нет

Даш, я почитала Космо, многим в центральную Россию по паре меясцев идут, так что я думаю, все в пределах разумного,остается только ждать.
У меня две недели прошло :)

0

12

Возлюбленная дайвера написал(а):

ак что я думаю, все в пределах разумного,остается только ждать.

:smoke:

0

13

Получила наконец свою посылку!!!!  :jumping:  :love: Но не от 15 августа, а от 30-го. Я в шоке!!!  :tired: Правда, здесь как раз более нужные на данный момент вещи. Мне - зубная нить, витамины группы B и шампунька, маме стевия, ну и какао для всей семьи:

http://i002.radikal.ru/1109/93/3655ed80b41ct.jpg

Упаковано все было на совесть - шампунь в отдельном мешочке, крышка заклеена скотчем, все баночки заварены полиэтиленом. Молодцы!   
О чем могу отписаться уже сегодня - это какао. Вот уж действительно органик! Аромат настоящего шоколада!!! Наше российское какао ему и в подметки не годится.
Вскользь посмотрела составчик шампуня Джейсон с чайным деревом - отличный, сплошные экстракты. Пахнет чем-то мыльным. Надеюсь, стоящая вещь.
Вторым пробником бросили какие=то жевательные конфетки с черникой. Очень рада, что это не чай с грибами :insane:

Стевия: Now-Foods-BetterStevia-Instant-Tabs-200-Tablets

Зубная нить: Desert-Essence-Tea-Tree-Oil-Dental-Floss-Waxed-50-Yds

Какао:Now-Foods-Healthy-Foods-Certified-Organic-Cocoa-Powder

Шампунь Джейсон: Jason-Natural-Scalp-Normalizing-Shampoo-Tea-Tree

Витамины группы B: Thorne-Research-Basic-B-Complex-60-Veggie-Caps

+1

14

Даниэла
Поздравляю!!! Наконец-то дождалась :)
Даш, а можно попросить тебя оставить ссылки на полученные вещи? :blush:

Даниэла написал(а):

О чем могу отписаться уже сегодня - это какао. Вот уж действительно органик! Аромат настоящего шоколада!!! Наше российское какао ему и в подметки не годится.

Так вкусно описываешь, тоже захотелось :)

0

15

Оль, добавила ;)

0

16

Ну вот и пришла посылка! Только не моя, а сестры :tired: Как я поняла, посылки с Херба приходят в обратном порядке - сначала притаранила от 30 августа, теперь вот от 17, а от 15 все нет. Ну да ладно, не будем о грустном.

http://i023.radikal.ru/1110/19/0b8d8d8386fct.jpg

Естественно, ничего еще не опробовано. Магнетический шампунь Джованни в красивущей банке - сразу захотелось такой. Думаю, сестра разрешит отлить немножко на пробу. Сыворотка с гиалуронкой - очень странной консистенции :hobo: Как клей. И написано - взболтать. И вроде как, мазать "for lines", то бишь, на морщины. Странная штука, на которой я еще и срок годности не нашла :crazyfun:

Да, кстати! Я готова дать отзывы на парочку полученных ранее продуктов:

1. Зубная нить:

Desert-Essence-Tea-Tree-Oil-Dental-Floss-Waxed

Неплохая, но в следующий раз буду брать платную. Вроде и вощеная, но какая-то грубоватая. В целом на троечку.

2. Шампунь:

Jason-Natural-Scalp-Normalizing-Shampoo-Tea-Tree

А вот здесь совершенно не жалею о покупке. Мне очень понравился этот шампунь. Пенится, правда, не ахти, но двух намыливаний мне хватает. Запах приятный. Да, и еще - перхоть пропала (так-то у меня ее нет, - но недавно что-то повлияло - то ли курс для волос ИР, то ли лак Тафт). Короче, шампуник чудесный )))) Единственный минус - он чуток суховат, спутывает волосы. Надо было сразу заказывать с кондеем. Теперь, наверное, еще 2 месяца ждать :tired:

0

17

Даш, с посылочкой!
Я свою никак не дождусь, уже месяц прошел :(

Даниэла написал(а):

Мне очень понравился этот шампунь. Пенится, правда, не ахти, но двух намыливаний мне хватает.

Бесульфатные шампуни сильно пенится и не должны, это дело привычки.
Дабавила этот шампунь себе в виш :)

+1

18

Оля, спасибо! Как я поняла, в этом деле важно терпение :dontknow:

0

19

Наконец-то и мой заказ пришел!!! :jumping:

Хвастаюсь:

http://ib2.keep4u.ru/s/2011/10/11/50/50f00b6f233d9a821a1d9d5f15c5e7f0.jpg

Кокосовое масло уже намазала на волосы, такой запааах, хочется съесть сразу всю банку! :D
Все остальное планирую затестить в ближайшее время, позже отпишусь.

+2

20

Возлюбленная дайвера, ооо, круть! :jumping:  Поздравляю!!!!! Оля, очень жду отзывы на масочку для волос и для лица :blush:

0

21

Возлюбленная дайвера написал(а):

хочется съесть сразу всю банку! :D

Ну и в чем проблема :D. Конкретно это съедобное!

0

22

Оксаночка написал(а):

Конкретно это съедобное!

Знаю :yep:
Но я вроде для волос брала :D.
А в пищу его как употреблять?  :blush:

Даниэла написал(а):

Поздравляю!!!!! Оля, очень жду отзывы на масочку для волос и для лица

Даш, спасибо!
Уже готова оставить первые отзывы!

Маска для лица
Классическая глиняная маска, очищает очень и очень достойно. Кожу подсушивает, но не критично. Тюбик внушительный, но расходуется она тоже заметно, так что думаю будет не такой бесконечной, как показалось вначале.

Маска для волос
Имеет немного маслянистую структуру, поэтому очень экономична, я бы даже рекомендовала много ее не наносить, чтобы не переборщить. Кончики после маски выглядят очень хорошо.
Не знаю, от чего, от масла или маски, или обоих средств сразу, но мои волосы сегодня выглядят заметно лучше :)
Первое впечатление у меня оказалось полностью положительным. Понаблюдаю, конечно, еще за ощущениями :)

+1

23

Возлюбленная дайвера написал(а):

А в пищу его как употреблять?

На печеньку намазать или сырники на нём пожарить :flirt:

+1

24

Девочки!!! Получила я свою потеряшку!!! :jumping :jumping:  :jumping: Шла ко мне 2 месяца 10 дней:

http://s017.radikal.ru/i413/1110/29/71b4e69a2974t.jpg

Ничего еще не пробовала, как попробую, сразу отпишусь!

+1

25

Даниэла написал(а):

Шла ко мне 2 месяца 10 дней

Как же долго! :canthearyou:
Даш, с пропажей! Как всегда интересно почитать отзывы :)

0

26

Даниэла написал(а):

Ну вот и пришла посылка! Только не моя, а сестры
Магнетический шампунь Джованни в красивущей банке

Прикольный шампунь. Там ещё формула физическая.   :rofl: Только я не знаю, правильная или неправильная. Я математик, а не физик. наверное, что-то связанное с магнетизмом.  :D

А кстати, зубная нить платная и бесплатная различаются что ли?

Отредактировано Lily (2011-10-27 21:28:57)

0

27

Lily написал(а):

А кстати, зубная нить платная и бесплатная различаются что ли?

Платную пока не брала :hobo: Подозреваю, что та, которая фри - качеством похуже.

Lily написал(а):

Там ещё формула физическая.   :rofl: Только я не знаю, правильная или неправильная. Я математик, а не физик. наверное, что-то связанное с магнетизмом.  :D

Хороший кстати шампунь, мне понравился. Вообще волосы не электризуются, и выглядят хорошо после него :yep:

А еще... Девочки, все средства Джованни из моей последней посыли офигенно пахнут персиками!!!! :love: Не химозными, а натуральными!!!!  Я в восторге. Скоро напишу отзывы на шампунь и все остальное.

Отредактировано Даниэла (2011-10-28 06:36:24)

0

28

Даниэла написал(а):

Девочки, все средства Джованни из моей последней посыли офигенно пахнут персиками!!!!

Мои тоже вкусно пахнут, подозреваю, что так же :)
Не скажу, что для меня это прям персики, но что-то вкусно-фруктовое.

0

29

Возлюбленная дайвера написал(а):

что-то вкусно-фруктовое.

Надо же! А мне прям чисто персики чудятся :hobo:

0

30

Ко мне дотопал второй заказ!
Ждала его, как и первый, ровно четыре недели.
Хвастаюсь:
http://ib3.keep4u.ru/s/2011/11/12/b2/b2d98a08031681ab5a59e4b7d34d3a0b.jpg
Кокосовые шампуни и бальзам ароматили на всю посылку!
Специи тоже понюхала - вкусняшки, и состав такой приятный, никаких глутаматов.
Как попробую - оставлю отзывы :)

+2


Вы здесь » Женские радости » Косметика по каталогам и почте » www.iherb.com>>Натуральная косметика из США