Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Косметика по каталогам и почте » www.iherb.com>>Натуральная косметика из США


www.iherb.com>>Натуральная косметика из США

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Возлюбленная дайвера, с посылочкой поздравляю!  :jumping:

0

32

Ну вот, попробовала почти все средства из своей первой посылки:

http://s017.radikal.ru/i413/1110/29/71b4e69a2974t.jpg

Итак:

1. Шампунь Джованни 50 на 50.

Giovanni-50-50-Balanced-Hydrating-Clarifying-Shampoo

Без кондиционера жутко сушит. Я не поняла этот шампунь. Он по идее, должен увлажнять... Так вот -никакого увлажнения и в помине нет  :confused: В общем, буду заказывать кондей, и тогда вынесу окончательный вердикт.

2. Мусс для волос Джованни.

Giovanni-Natural-Mousse-Air-Turbo-Charged-Hair-Styling-Foam

Это самая наиполезнейшая вещь в посылке!!!!!! Довольна на все 100! Я частенько заплетаю мелкие косички, чтобы волосы были волнистыми, а перед этим наношу какое-нибудь укладочное средство. Долгое время пользовалась кремом для объема Сансилк. Но после смены упаковки он как-то испортился. Поэтому решила попробовать Джованни. Не зря! Волосы пышные, кучеряшки, если можно так выразиться, четкие. Пять с плюсом! :cool:

3. Лак для волос Джованни.

Giovanni-L-A-Hold-Hair-Spritz-Maximum-Hold

Сначала, если честно, была в шоке. Брызгает крупными каплями, мокрый какой-то... Но в итоге приноровилась и сейчас в восторге. Держит он отлично, ни капельки не склеивает, в отличие от моего предыдущего Тафта. Брр, Тафт - в помойку!

4. Блеск для волос Джованни.

Giovanni-Shine-of-the-Times-Finishing-Mist

 
Ммм... Непоняль я это средство. Блеск получается локальный - то есть, куда брызнул, там блестит))) То есть, распыление какое-то узконаправленное. И сам блеск мне не нра. После Шварцкопфа волосы сияют, а после Джованни - слабо поблескивают, почти незаметно... Допользую, и больше не возьму.

5. Сыворотка с гиалуронкой.

Now-Foods-Solutions-Hyaluronic-Acid-Firming-Serum

Мде... И хде, спрашивается, результаты? Думала, кожа станет увлажненной, ну хоть сияние какое-то появится - а тут ноль эффекта... Пользуюсь уже недельки две под увлажняющий крем. Иногда кажется, что эффект есть, но это похоже, самовнушение :rofl: Мне казалось, средство с гиалуронкой должно быть более действенным...

6. Умывалка с витамином С.

Avalon-Organics-Vitamin-C-Refreshing-Cleansing-Gel
Ну что - умываться ею - одно удовольствие!!!!! Аромат, ммм!!!! Восторг!  :love:  Но... Подсушивает. Наверное, идеально будет для жирной кожи, а у меня комби. Поэтому стараюсь использовать пореже.

На этом пока все, рекомендовать могу только 2 средства - мусс для волос и лак для волос  :yep:

+1

33

А я тут решила сделать заказ в магазине, аналогичном Хербовскому:

http://www.healthdesigns.com/rewardsref … /id/57878/

Айхерб меня что-то бесит тем, что в корзину можно добавить очень мало продуктов - и все, уже ограничение по весу!!!! :mad:  Вес у многих продуктов задран. В общем, зарегилась в новом магазе, доставка там 6 баксов, на первый и второй заказ можно получить скидку в 5 долларов. По вышеприведенной ссылке скидка появляется в корзине автоматом.

Товары примерно теже, что и на хербе. Цены - на какие-то товары выше, на какие-то - ниже, в среднем получается одинаково. Есть целая серия минек Джованни по 50 мл:

http://www.healthdesigns.com/giovanni?dir=asc&limit=100&order=price&bl=YWRtaW5Ac2hvcGhlbHAucnU=

Из минусов - долго комплектуют посылки, в течение недели. И раздел "freе" абсолютно пустой. Но самое главное - в посыль у меня уместилось 2 банки шампуня, 2 кондея, три миньки джованни, и база под макияж. Аналогичный заказ на Хербе не прошел бы по весу :tired:

0

34

Ну вот! На iherb бесплатная доставка от 40 долларов,и скидка в 5 процентов от 60 долларов. Соблазняют на заказ :mad:

0

35

Айхерб почуял, что я хочу его кинуть, и осчастливил посылкой (шла ровно полтора месяца):

http://s017.radikal.ru/i439/1111/46/833d56a6171bt.jpg

Это шампунь и кондей Авалон, наборчик из мини-крема и умывалки, средство для бритья зоны бикини и просто крем для бритья, маска для лица и носочки. Из  пробников - Л-триптофан, лимонад асаи и какой-то кофе с грибами :insane:

Уже опробовала:
1. Шампунь и кондей Авалон.
Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo
Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Conditioner

Первое впечатление - понравились! Аромат - сильно травянистый. Волосы мягкие, блестят, показалось, что выпало меньше.  Буду экспериментировать дальше.

2.  Маска Альба Ботаника.
Alba-Botanica-Papaya-Enzyme-Facial-Mask

http://s017.radikal.ru/i439/1111/27/3532ae944fabt.jpg
Маска - офигенная! Натуральный аромат, консистенция прозрачного желе, отлично освежает и разглаживает. При насесении правда шиплет, но держать надо всего 5 минут, так что можно и потерпеть.

3. Пенка и увлажняющий крем Juice Organics.
Juice-Organics-PomFacial-Kit-2-2-fl-oz-65-ml

http://s017.radikal.ru/i442/1111/00/c06c5985a77at.jpg
Ой, не знаю, не знаю. Странная какая-то вещь. На коробке - сплошь натурсоставы, с десяток разных экстрактов, но в то же время в креме вообще отсутствует база, то есть, нет компонента, наподобие глицерина. А в пенке - нет моющей основы. Мне кажется, так не бывает, и они просто-напросто врут с составами. Впрочем, надо признать, что пенка и крем неплохие. Пенка хорошо очищает, смыла все загрязнения, а крем - великолепно увлажняет, и полностью впитывается, не оставляя жирной пленки. При этом у крема очень насыщенная текстура, просто удивительно, как кожа его впитывает.
Единственное, что меня напрягло, помимо составов - это запах. Такое впечатление, что крем впитал запах пластикового тюбика, в котором находился, то же самое и с пенкой. Чувствуется, что "родные" ароматы - нейтрально-приятные, ненавязчивые, но вот этот запах пластика -    :no: Короче, не поведусь я больше на приятную цену и возьму какой-нибудь крем подороже.

+1

36

Прислали мне вчера заказ с двумя банками какао вместо трех o.O На посылке стоит штамп "Поступила в Москву поврежденной". Написала им подметное письмо, посмотрим, что ответят...  :sceptic:

0

37

Даниэла написал(а):

Прислали мне вчера заказ с двумя банками какао вместо трех

Ничего себе! Даш, желаю скорейшего положительного разрешения сиуации!

Даниэла написал(а):

На коробке - сплошь натурсоставы, с десяток разных экстрактов, но в то же время в креме вообще отсутствует база, то есть, нет компонента, наподобие глицерина. А в пенке - нет моющей основы. Мне кажется, так не бывает, и они просто-напросто врут с составами.

Хм... вроде в америке по законодательству нужно указывать полный состав, в отличии от нашей страны. Не думаю, что местные производители идут на такой откровенный обман. По крайней мере очень хочется в это верить :)

Пыталась-пыталась я сделать заказ на 40 баксов, чтобы поспользоваться бесплатной доставкой, так и плюнула.
Это действительно издевательство с таким ограничением по весу! :mad:
И так, и сяк сочиняла, хотела экотулсовские кисти взять, но даже с их небольшим весом мои желанные шамнуни не влезали.
В итоге заказала наборчик с экотулсовскими кистями в другом магазине, да еще и по смешной цене, как раз то, что надо, чтобы оценить их.
Айхерб пока отложила.
У них не бывает акции с бесплатной доставкой независимо от суммы заказа?

0

38

Возлюбленная дайвера написал(а):

Кокосовые шампуни и бальзам ароматили на всю посылку!
Специи тоже понюхала - вкусняшки, и состав такой приятный, никаких глутаматов.
Как попробую - оставлю отзывы :)

Классные.  :crazy: А что за специи?

0

39

Даниэла написал(а):

Ну вот, попробовала почти все средства из своей первой посылки:

Даш, а  как тебе кисточки?
А средства с гиалуронкой вроде надо наносить на влажную кожу. Там ничего такого не написано?

0

40

Возлюбленная дайвера написал(а):

У них не бывает акции с бесплатной доставкой независимо от суммы заказа?

Оль, даже не знаю, такое ощущение, что нет. Я тоже сейчас не очень хочу заказывать на Хербе. Сделала пробный заказ на healthdesign, о котором писала - там гораздо лояльнее с весом, можно положить в корзину тяжелых 4-5 бутылочек и еще место останется. Заказала там шампуни Джейсон и Джованни для объема, правда пока не отправили, т.к. у них там День благодарения :hobo: ГСэкономила 10 баксов (-5 для нового клиента и акция как раз была с бесплатной доставкой от 40 долларов). Кстати, там от своего же заказа приходят бонусы,  - я заказала на 35,9 долларов, на счет упало где-то полтора доллара.

Возлюбленная дайвера написал(а):

Ничего себе! Даш, желаю скорейшего положительного разрешения сиуации!

Пасиб. Написала им, но ответа нет :sceptic:

0

41

Lily написал(а):

А что за специи?

Это смесь: лук, чеснок, черный перец, петрушка, базилик, сельдерей, томаты, орегано, тимьян, кориандр, шалфей.

Отредактировано Возлюбленная дайвера (2011-11-26 17:26:11)

0

42

Lily написал(а):

А средства с гиалуронкой вроде надо наносить на влажную кожу. Там ничего такого не написано?

Написано, что после нужно нанести увлажняющий крем. Я вроде так и делаю. Не вижу никакого эффекта... На ленчике пишут, типа это из-за того, что в помещении низкая влажность. Брызгай, мол термалкой после. Термалки у меня сейчас нет, так что проверить не могу...

Lily написал(а):

Даш, а  как тебе кисточки?

Вот кисточку пока единственную не опробовала  :dontknow:

0

43

Совершенно случайно выяснила, что на healthdesign киберпонедельник. Не знаю, сколько будет длиться акция, но пока дают скидку 10 процентов по коду CYBTN11, и Free shipping over $49 for USA and International orders. Только к сожалению, если идет скидка за первый заказ 5 долларов, то при вводе кода CYBTN11 она снимается.

0

44

Айхерб сегодня прислал письмо, в котором сообщил, что деньги за недостающее какао мне вернет. И треть доставки (2 бакса). Ну что, молодцы, ребята :cool:

0

45

Даниэла
Даш, здорово, респект им!

А я вчера была в Летуале и увидела там целую гамму средств марки Organics Herbal Blend, которая представлена на айхербе. Цены на нее конечно - жуть! o.O
Например, кондиционер для волос, который я недавно получила, вот он: http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Orga … 8923?at=0, стоил 476руб.

0

46

Возлюбленная дайвера написал(а):

А я вчера была в Летуале и увидела там целую гамму средств марки Organics Herbal Blend, которая представлена на айхербе. Цены на нее конечно - жуть! o.O
Например, кондиционер для волос, который я недавно получила, вот он: http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Orga … 8923?at=0, стоил 476руб.

Блин, волей неволей задумаешься, какова себестоимость всех прочих марок в этих летуалях и иже с ними :canthearyou:

0

47

Получила на днях две посылочки! :jumping:

Первая из магазина healthdesign:
http://i003.radikal.ru/1201/85/68e89cb41272t.jpg

Тут из опробованного - шампунь Джейсон.
Jason-Natural-Scalp-Normalizing-Shampoo-Tea-Tree

Взяла повторно, т.к. волосы с ним можно мыть раз в 3 дня. Сокращает волосопад. Правда, сушит чуток, поэтому нужно обязательно ополаскиватель. 

По поводу самого магазина. Меня все устроило - качество упаковки, возможность накидать целую кучу товаров в корзину, огромный выбор минек Джованни (на фото, кстати, у меня минька магнетического кондея). Что НЕ понравилось - необходимость напоминать им, чтобы они отправили посылку :hobo: Это тебе не Херб, который отправляет на следующий день! Честно говоря, переписка с ними меня несколько напрягла. Так что не знаю, буду ли заказывать еще раз. С киберпонедельника жду еще посыль, а там посмотрим.

Так, а это сестрина посылка с Херба:
http://s018.radikal.ru/i509/1201/22/dacdff60ceebt.jpg

Отзывы:

1. Какао Now Foods:
Now-Foods-Healthy-Foods-Certified-Organic-Cocoa-Powder

Оооо, это маст-хэв из маст-хэвов! Вкусное, натуральное, ароматное!!!!! Вся семья просто влюбилась, берем уже третий раз.

2. Дезик Tom's of Maine:
Tom-s-of-Maine-Natural-Long-Lasting-Deodorant-Soothing-Calendula

Написано с календулой, но на деле без запаха. Хорошо держит, порядка 12 часов, и это при отсутствии алюминия! Сестра говорит, не раздражает кожу (ей не нравятся обычные дезики типа Ив роше, покупает только дорогие). Это уже второй ее тюбик. После таких восторгов заказала себе такой же.

3. Крем Jason с алоэ вера в банке:
Jason-Natural-Pure-Natural-Moisturizing-Creme

Тоже взят повторно. Сестра говорит офигенно увлажняет. Измазала очень быстро всю банку на кожу тела. Но, наверное, учитывая состав, можно и лицо мазать. Вообще, марка Джейсон рулит, все, что куплено от этой фирмы, отличного качества!

+2

48

До конца февраля скидка на первый заказ с моим реферальным кодом TOK398 (и с любым другим) - 8 долларов:

"Внимание акция!
До конца февраля скидка на первую покупку 8$.

For a limited time, until Wednesday, Feb 29th, we've raised the value of your coupon to $8.00! (Normally worth $5.00)

Simply recommend iHerb to everyone you know and ask them to enter your ref.code in the shopping cart, before checkout, for an instant $8.00 savings on their 1st order!
(Please note that the value of your coupon code will revert back to $5.00 on February 29, at midnight our time.)

0

49

Даш, я сделала заказ с твоим кодом.  :flag: Сначала, когда я зашла в корзину, там был какой-то левый код.  :huh: Ну да, я же по разным ссылкам ходила, по дороге где-то подцепила.
Поменяла. Теперь у меня тоже есть свой код. Кому интересно - OYU824.
Заказала "твой" кофе, будем тестить.  :playful:

0

50

Lily написал(а):

Даш, я сделала заказ с твоим кодом.

спасибо 8-) Поздравляю с вступлением в ряды айхербовцев!

Lily написал(а):

Заказала "твой" кофе, будем тестить.

какао ты имеешь в виду? :glasses:

Девочки, а вот с healthdesign я вторую посыль так и не получила. Прошло ровно 2,5 месяца. :( Там все такое клевое было, со скидками и без ограничения шиппинг веса...

0

51

Сегодня прикатила посылка с херба - быстро, заказывала недельки три назад:

http://i014.radikal.ru/1203/90/fc0ec6794767t.jpg

сыворотка скин саппорт (дорогая кстати)  -пролилась на треть :mad: Даже не знаю, писать им письмо или нет...

+1

52

Даниэла написал(а):

Lily написал(а):

    Заказала "твой" кофе, будем тестить.

какао ты имеешь в виду? :glasses:

Ну да, какао.  :D Я в первый раз так и написала. Сообщение исчезло "за давностию лет". А потом по памяти вот так вот получилось.
Кстати, у меня по весу аккуратно 4 фунта получилось. Я кисточки тоже взяла.

0

53

Lily написал(а):

Я кисточки тоже взяла.

кисточки эко тулс хорошие, сама их все время беру :yep:

0

54

Даш, а у тебя посылки с херба как проходят - как посылки или бандероли?
Я ходила сегодня на почту - там поискали среди посылок, не нашли.  :dontknow: Конкретно минут 10 ходила, там завалы, похоже. Вы, говорит, уточните, что у вас - посылка или бандероль.
Пойду ещё в понедельник. Пусть среди бандеролей ищут.

Отредактировано Lily (2012-03-02 21:25:27)

0

55

Lily
Ага, пусть среди бандеролей ищут, точнее заграницей это называется "мелкий пакет".

0

56

Lily написал(а):

Я ходила сегодня на почту - там поискали среди посылок, не нашли.  :dontknow: Конкретно минут 10 ходила, там завалы, похоже. Вы, говорит, уточните, что у вас - посылка или бандероль.
Пойду ещё в понедельник. Пусть среди бандеролей ищут.

мелким пакетом приходит, ага. Только я не поняла - ты только заказала, и уже посыль ждешь? :huh:

0

57

Даниэла написал(а):

олько я не поняла - ты только заказала, и уже посыль ждешь? :huh:

:D
Да нет, январские две посылки. С лаками из Англии и ещё одну с декором из Америки.
Я посмотрела - в одной написано International Letter.  :huh: Это и есть "мелкий пакет"?

0

58

По нашим правилам, вроде бандероль - это только бумаги.  %-)
Что-то я даже не знаю, наша почта вообще-то хорошо работает, но у нас очень большое отделение.
Просто девчонки из Москвы, которые заказывали одновременно со мной или на пару дней раньше, уже получили свои посылки. А я всё нет.  :dontknow:
Одна без трека. А другая трекается только до границы Америки. Я по второй уже диспут открыла, т.к. оплачивала через Пейпал.

0

59

Lily написал(а):

Просто девчонки из Москвы, которые заказывали одновременно со мной или на пару дней раньше, уже получили свои посылки. А я всё нет.

Фигово, что скажешь.  Таможенники уже мажутся нашими лаками, наверно :hobo: Шутка)

0

60

Так, одна посылка пришла. Только не знаю, с лаками или другая.  :dontknow: Через Питер.
Сегодня извещение бросили. Завтра схожу.
Надо было раньше пожаловаться...  :crazyfun:

0


Вы здесь » Женские радости » Косметика по каталогам и почте » www.iherb.com>>Натуральная косметика из США