Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oriflame

Сообщений 1 страница 30 из 348

1

Все об этой марке!

0

2

Новинки 6 каталога.
1. ЕСТЕСТВЕННАЯ РОСКОШЬ МАКИЯЖА. МИНЕРАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ GIORDANI GOLD

Научные лаборатории красоты Орифлэйм представляют суперновинку – минеральную коллекцию декоративной косметики Giordani Gold. Коллекцию открывают Рассыпчатая минеральная пудра и Минеральные тени для век «Роскошный атлас».

Формула
Основа формулы – натуральный минеральный комплекс:
• Светоотражающие микрочастицы аметиста: обеспечивают ровное нанесение макияжа и придают коже естественное сияние
• Минеральные компоненты: защищают кожу от стресса и усиливают стойкость цвета

Рассыпчатая минеральная пудра
Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас» Giordani Gold представлена в двух универсальных оттенках, которые полностью адаптируются к натуральному тону кожи.

Легкая текстура
Легкая полупрозрачная текстура пудры позволяет обеспечить максимально равномерное, гладкое и устойчивое нанесение. В результате тон кожи не меняется, а лишь оттеняется и становится более ровным, приобретая здоровый сияющий цвет.

Минералы
Содержащийся в минеральной пудре полудрагоценный камень аметист способен улучшить микроциркуляцию крови и усилить естественное сияние кожи, придавая лицу здоровый цвет.

Результаты
Пудра естественным образом заполняет морщинки и сглаживает неровности кожи, а также впитывает кожное сало, делая поры менее заметными.

Минеральные тени для век
Минеральные тени для век «Роскошный атлас» Giordani Gold обеспечивают удивительную стойкость, т.к. минеральные микропигменты обладают высокой прилегающей способностью, что означает хорошее «сцепление» с кожей.

Результаты
Ровное, плотное покрытие, благодаря которому макияж глаз длится дольше, не растекается и не «осыпается». Кроме того, покрытая мелкими складочками и морщинками кожа век оптически разглаживается, и макияж выглядит идеально, не нанося при этом вреда коже.

Гамма оттенков
Безупречность макияжа усиливается гаммой оттенков, в которой представлены тени: естественные цвета натуральных камней – Песочный Топаз и Дымчатый Опал подчеркивают природную красоту ваших глаз и делают ваш образ сдержанно элегантным.

0

3

Возьмем на заметку
Чтобы макияж не получился слишком плотным, лучше отказаться от пуховки при нанесения пудры для лица. Используйте Кисть для пудры и румян, специально разработанную для нанесения минерального макияжа. Щетина у такой кисти более короткая и густая, что способствует более равномерному нанесению.

Как правильно наносить минеральную пудру:• Шаг 1: Вращая кисть, равномерно наберите пудру
• Шаг 2: Стряхните с кисти излишки пудры, чтобы покрытие было ровным
• Шаг 3: Начиная от линии подбородка, нанесите пудру на лицо круговыми движениями, как бы втирая пудру кистью

15477 – 15478 Рассыпчатая минеральная пудра «Роскошный атлас» Giordani GoldОбеспечивает защиту и придает коже матовую бархатистость. Незаметная при нанесении, она придает макияжу полупрозрачный завершающий акцент. Аккуратно скрывает жирный блеск, маскирует недостатки и неровности кожи, скрывает расширенные поры, создавая эффект профессионально нанесенного макияжа. Не содержит отдушек. 8 г.

15479– 15480  Минеральные тени для век «Роскошный атлас» Giordani GoldИзысканные тени естественных цветов ложатся идеально ровно и не скатываются. Минеральные компоненты содержат насыщенные пигменты, которые надолго обеспечивают стойкость цвета. Натуральные масла увлажняют нежную кожу век. Продаются с аппликатором. 2 г.

Статья «КРАСОТА С ЗАБОТОЙ, ИЛИ ЧТО ТАКОЕ МИНЕРАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ»
Минеральная косметика – модный тренд. И актуальность его продиктована не только популярностью среди «звезд». Минеральная косметика – очередной, очень важный шаг на пути к развивающейся культуре «заботливой» красоты, т.е. направленной на улучшение самочувствия и качества жизни.

Как можно догадаться из названия, минеральная декоративная косметика производится из натуральных минералов. Многие из них добываются из недр земли, подвергаются тщательной очистке и измельчаются до состояния порошка, из которого затем делают пудру, тени и румяна. Это настоящее открытие тысячелетия! Чудесные свойства минералов применительно к макияжу были обнаружены еще в 70-е годы. Как выяснилось, пудра из минералов способна полностью замаскировать дефекты кожи и покраснения, возникающие в период восстановления после операции или лазерной шлифовки. И при этом – никаких раздражений!

Голливудские звезды и прочие знаменитости, заботящиеся о своем здоровье не меньше, чем о внешнем виде, уже давно и активно пользуются преимуществами минеральной косметики. Шарон Стоун, Мадонна, Дженнифер Анистон, Кортни Кокс, Джулия Робертс, Лиза Кудроу, Наоми Кэмпбел, Мег Райан... – список можно продолжать. За что же так ценят минеральный макияж его приверженцы?

• Полезен для кожи даже при длительном «ношении»
Вредные добавки – искусственные красители, тальк, силикон, синтетические масла, спирт, отдушки и консерванты – не используются в чистой минеральной косметике. Зато полезные микрочастицы минералов ухаживают за кожей, надолго придавая ей свежий и отдохнувший вид.

• Содержит минеральные УФ-фильтры
Диоксид титана и оксид цинка, минеральные «завсегдатаи» солнцезащитных кремов, выполняют функцию естественного барьера в условиях негативного воздействия солнечной радиации, предупреждая преждевременное старение кожи.

• Обладает хорошей маскирующей способностью
Даже небольшое количество минеральной пудры замаскирует сосудистые «звездочки», акне и воспаления, снимет покраснение и окажет антисептическое действие, не вызывая раздражений или аллергических реакций.

• Делает менее заметными морщины и расширенные поры
Морщинки и поры заполняются минеральной микропудрой. Поры при этом не блокируются – кожа продолжает дышать без риска появления черных точек (комедонов). Попадая в морщинки, пудра увлажняет кожу, препятствуя дальнейшему «углублению» морщин.

• Делает кожу безупречно матовой
Минералы впитывают секрет сальных желез и надолго сохраняют матовость кожи. При этом макияж не выглядит маской, а ваше лицо свободно дышит. Можно сказать, что минералы идеальны для всех типов кожи, включая чувствительную, жирную и проблемную.

• Обладает потрясающей стойкостью
Минералы обеспечивают прекрасное сцепление с кожей, поэтому минеральный макияж не осыпается и не скатывается. Минералы ложатся на кожу тончайшим слоем и идеально сливаются с ней.

0

4

Что-то не порадовали меня цены на серию Wellness. Хотела коктейль попробовать, а за 900 рэ что-то расхотелось. Знать бы наверняка, что не кака.

0

5

Zима написал(а):

Что-то не порадовали меня цены на серию Wellness. Хотела коктейль попробовать, а за 900 рэ что-то расхотелось. Знать бы наверняка, что не кака.

Я тоже когда увидела цены, решила что мне пока не нать :) Послушаю отзывы..

0

6

Zима  в каком каталоге коктейль? :unsure:

0

7

taya написал(а):

Zима  в каком каталоге коктейль?

Можно влезть.. :blush: насколько я поняла он вообще не будет представлен в каталоге, для него будет отдельная брашюрка..

0

8

Cat написал(а):

насколько я поняла он вообще не будет представлен в каталоге, для него будет отдельная брашюрка

понятно спасибо
бады? не стала бы рисковать

0

9

Cat написал(а):

насколько я поняла он вообще не будет представлен в каталоге, для него будет отдельная брашюрка..

я тоже так поняла. С 7-го  каталога, если не путаю.

taya написал(а):

бады? не стала бы рисковать

Я бы рискнула, честно говоря, но стоимость...

0

10

Каталог № 7 2009
НЕЖНАЯ ЧЕРНИКА И ДУШИСТАЯ ЛАВАНДА – УСПОКАИВАЮЩИЙ УХОД ДЛЯ ВАШЕЙ КОЖИ. СЕРИЯ «ЧЕРНИКА И ЛАВАНДА»
Специалисты Орифлэйм создали Pure Nature, особую серию средств для ухода за кожей на основе 100% органических экстрактов растений, выращенных в экологически благоприятных условиях и собранных вручную с особой заботой. Новинка Pure Nature – успокаивающая серия «Черника и лаванда» со 100% органическими экстрактами черники и лаванды, в которую входят очищающий гель, тоник и крем для лица.

• Черника – сильный антиоксидант, защищающий кожу от негативного воздействия свободных радикалов и стрессов, неизбежных в повседневной жизни. Нежные ягоды черники столетиями использовались для успокоения, смягчения и увлажнения кожи.

• Экстракт лаванды, благодаря своим уникальным лечебным свойствам, используется для восстановления уровня увлажненности кожи, для ее смягчения и снятия раздражений.

15960  Очищающий гель для лица «Черника и лаванда»Средство на основе 100% органических экстрактов черники и лаванды мягко очищает, успокаивает и увлажняет кожу лица. Нанесите средство массирующими движениями на влажную кожу, затем смойте водой. 150 мл.

15948 Успокаивающий тоник «Черника и лаванда»Содержит 100% органические экстракты черники и лаванды. Тонизирует, успокаивает и смягчает кожу, подготавливает ее к нанесению крема. Наносите ежедневно на очищенную кожу лица с помощью ватного диска. 150 мл.

15957  Успокаивающий крем для лица «Черника и лаванда»Увлажняющий крем со 100% органическими экстрактами черники и лаванды ухаживает за кожей лица днем и ночью, успокаивая и смягчая ее, и создает естественную защиту от неблагоприятных внешних факторов. Ваша кожа сияет красотой! 75 мл.

Краткая справка
Серия успокаивающих средств для кожи лица, содержащая 100% органические экстракты черники и лаванды.
Что значит «органический»?
Органическим может считаться сырье, произведенное в соответствии с определенными стандартами – на экологически чистых почвах без применения токсичных химикатов, пестицидов, гербицидов, фунгицидов и искусственных удобрений. Выращивание, обработка и экстрагирование органических растений производятся с использованием методик, не наносящих вреда окружающей среде – почве, воде, воздуху, животным и людям. Вся органическая продукция подлежит сертификации.

Чем лучше органика?
Растения для получения органических экстрактов собираются экологически чистым способом. При изготовлении экстрактов не используются консерванты и синтетические добавки, поэтому в составе косметических средств такие экстракты способны отдать максимум своих полезных свойств и быстрее проникают в кожу.
Однако следует помнить, что все косметические ингредиенты (как органические, так и неорганические) проходят тщательную проверку и сертификацию, и поэтому являются безопасными.

Отредактировано taya (2009-04-29 21:53:51)

+2

11

ЭКСПРЕССИЯ БЛИСТАТЕЛЬНОГО ВЗГЛЯДА. МИКРОПУДРОВЫЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК «БЛЕСТЯЩИЙ АКЦЕНТ»

Тени для век, ложащиеся легко как пудра, но дарящие насыщенный цвет, – возможно ли такое? Совместить преимущества рассыпчатой пудры и сияющих теней для век удалось специалистам Орифлэйм Бьюти, которые разработали суперновинку – Микропудровые тени «Блестящий акцент».

Тени с невесомо легкой, воздушной текстурой и перламутровыми частицами ложатся ровно и гладко, не «скатываются» в складках века, легко растушевываются и надолго придают цвет с эффектом кристального блеска, актуального в этом сезоне. Высокую точность нанесения и возможность для смешивания оттенков без резкого перехода обеспечивает уникальный конический аппликатор.

Ухаживающие компоненты
Смягчают и разглаживают кожу век, обеспечивая гладкое нанесение и сияющий цвет

Перламутровые пигменты
Отражают свет и дарят кристальный цвет и нежное сияние

Минеральные частицы
Позволяют легко наносить и растушевывать тени, варьируя интенсивность оттенка, и предотвращают «скатывание»

Специальный аппликатор
Наконечник из плотного и упругого материала имеет коническую форму для легкого и точного нанесения.

Результаты, подтвержденные в ходе тестирования
• Стойкий сияющий цвет
• Невесомая пудровая текстура
• Легко растушевываются и смешиваются

Гамма оттенков
5 оттенков с нежным кристальным мерцанием – Серебряная Звезда, Сиреневый Кристалл, Небесная Синева, Мятная Прохлада, Медный Закат – подчеркнут выразительность взгляда.

15090-94 Микропудровые тени для век «Блестящий акцент»
Рассыпчатые стойкие тени с высокой концентрацией перламутровых пигментов и суперлегкой текстурой наносятся ровным слоем и легко растушевываются. Наносите в 1 слой, чтобы придать векам легкий оттенок, или в несколько слоев – для интенсивного многогранного сияния. 5 мерцающих оттенков. 2,5 г.

Краткая справка
Рассыпчатые сияющие тени для век с высокоточным аппликатором для равномерного гладкого нанесения и легкой растушевки.

0

12

Мой заказик:

http://i063.radikal.ru/0905/73/4e0574e63279t.jpg

Отзывы будут чуть позже вечером

+1

13

Ой, девочки, я таак довольна своим заказом! Все такое классное, ни одного промаха, даже в пробниках  :cool: Итак!
Клубничного блеска на складе не было, взяла Голубику и Ежевику. Ну в общем, права была одна замечательная девушка Марина, что это ароматные бальзамы для губ. Ароматные, да еще какие! После того, как ими намажешься, хочется сразу губы облизать - т.к. они сладкие и вкусные :hobo: Ежевика дает красивый сиреневый оттенок, Голубика - розоватый. В обоих блесках имеются мелкие красивые блесточки. Грызу логти, что поздно приехала в СЦ и что Клубнички мне не досталось!!!!  :smoke:

Помада Любимая Вишневый ликер - классный розово-коричневый оттенок. Хорошо ложится, вкусно пахнет. Беру уже второй оттенок этой серии

Блеск для губ Акварель Мандариновый сок - игрушечка!  :love: Такой маленький и сипатичный, а запах! Самая настоящая фанта! На губах - глянцевый, но практически бесцветный, что не помешает мне в следующем каталоге взять его сотоварища - Малиновый морс :hobo:

Мыло Виноград и эхинацея - в след. каталоге возьму десяток! Очень приятненько пахнет виноградиком и чем-то цветочным.

Пробники Энергоблеска Дивный Коралл, Нежная роза, Вишневый шик - понравились ВСЕ! Скорее всего, буду брать полноценные версии. Помады по качеству намного лучше старых цветов - ИМХО. В электрическом освещении потрясно переливаются и блестят :cool:

+1

14

Даниэла написал(а):

Помада Любимая Вишневый ликер - классный розово-коричневый оттенок. Хорошо ложится, вкусно пахнет. Беру уже второй оттенок этой серии

а фоточку мона этого ликёра?  :question:

0

15

Цветочек написал(а):

а фоточку мона этого ликёра?

ага, я постараюсь :yep:

0

16

Помада Любимая Вишневый ликер:

http://s49.radikal.ru/i124/0905/65/0e47a4ceeb54t.jpg http://s50.radikal.ru/i129/0905/48/a46d23064bcdt.jpg http://s51.radikal.ru/i134/0905/40/f665b5962600t.jpg

+3

17

Девочки я счастлива :)

Нашла я себе хорошего консультанта  :flirt:

Сейчас забрала заказ по 7 каталогу :) На руки дали 8.

Купила много всего, фоткать лень расскажу так:

- Из серии виноград - мыло, шампунь, гель для душа и крем для тела. Запах понравился очень. + щетку для тела :)
- Крем и бальзам для волос (новая серия) + расчески.
- крем для рук кокос и абрикос - суперские - такие ням-нямки  :jumping:
- пудру для лица мозайка (По совету Lissie)
- бальзам для губ из дешевой молодежной серии - милашка с запахом ванили и абрикоса.

Консультант оказалась директором, 11 лет в Ори, очень милая и приятная женщина, часть продуктов типа декоротавки и кремов для рук она упаковала в подарочные пакетики, мелочь, но как приятно  :flirt:

+4

18

Николь, поздравляю!  Классный заказ!

Николь написал(а):

мыло, шампунь, гель для душа и крем для тела.

скажи, а гель для душа - насколько сильно он ароматит по сравнению с мылом? Вот думаю, нужен он мне, или обойдусь...

0

19

Даниэла написал(а):

скажи, а гель для душа - насколько сильно он ароматит по сравнению с мылом? Вот думаю, нужен он мне, или обойдусь...

ИМХО такой же сильный. В мыле еще чуточку есть запах мыла ну или чего-то еще, а гель он такой нежный аромат, но достаточно сильный.
В общем очень вкусно  :love:

+1

20

я тоже набрала себе заказик по 7 - как обычно кучка бижу. заказала Африкану, а вот брошки-розочки нет на складе :( и еще, девочки - скоро я буду ходить в зеленой футболке с надписью "я могу исполнить твои мечты"  :crazyfun: представляете что обо мне подумают   :flirt:  правда, футболка предназначается для дома, так что думать будут только домашние  ^^ Если будет такое же качество как белой, буду очень довольна - у меня уже белая год используется и в качестве домашней, и в качестве ночнушки, очень довольна - крепкая, кучу стирок выдержала, я даже мужикам своим для дома таких назаказывала. теперь вот взяла цветную на пробу. и цена очень неплохая - 160 рэ.

0

21

Николь написал(а):

Сейчас забрала заказ по 7 каталогу  На руки дали 8.

:cool: я свой только в субботу получить смогу(попрошу мамн забрать). и то увижу не раньше вечера воскресенья, скорее всего ^^

Николь написал(а):

Консультант оказалась директором, 11 лет в Ори

ты ее через форум нашла?)

Knesinka написал(а):

и еще, девочки - скоро я буду ходить в зеленой футболке с надписью "я могу исполнить твои мечты"   представляете что обо мне подумают

:D  :cool: я тоже такую хосю, особенно если она ниже попы - в качестве ночнушки  :rolleyes: потом покажешься в ней - длину оценить  :rolleyes:

0

22

Knesinka написал(а):

а вот брошки-розочки нет на складе

Хха, кто бы сомневался! Ори снова экономит нам деньги :glasses:

Knesinka написал(а):

я могу исполнить твои мечты"

:rofl:

0

23

Knesinka написал(а):

зеленой футболке с надписью

А как её купить? мне кажеться, в каталоге я её не видела

0

24

Lissie написал(а):

ты ее через форум нашла?)

Нет.
Мне скинула телефон Nighta, а ей просто дали листовку около метро. :)

0

25

Lissie написал(а):

я тоже такую хосю, особенно если она ниже попы - в качестве ночнушки  :rolleyes: потом покажешься в ней - длину оценить

вряд ли, фотаться нечем... если только очень-очень мелкого попросить... если будет такая же как белая - она мне до середины попы при росте 175 примерно. и размере XL.

Тася написал(а):

А как её купить? мне кажеться, в каталоге я её не видела

каталог бизнес-аксессуаров, прям на обложке. если что, ее номер 523027 для размера М, 523028 для размера ХL. Я заказываю побольше, чтоб болталась. Кстати, кроме зеленой, есть еще три цвета, все с разными надписями: Желтая "Я могу стать твоим спонсором", голубая "Я Могу стать президентом" (судя по цвету - гей-клуба), красная "У меня 17 зарплат в году" (судя по цвету - "и не одна мне не светит"). Мне все эти надписи показались слишком..мужскими. Особенно желтая, а она мне понравилась...  :rolleyes: вот куплю мужу  :hobo:

еще коды в прайсе есть на последней страничке, где новинки каталога бизнес-аксессуаров.

Отредактировано Knesinka (2009-05-14 14:32:08)

+2

26

Knesinka написал(а):

прям на обложке. если что, ее номер 523027 для размера М, 523028 для размера ХL

Спасибо за инфу,тоже закажу себе такую футболку.

0

27

Девочки,я получила свой заказ, качество цветных футболок гораздо хуже, чем белых :flag:  - по крайней мере тех что были год назад. трикотаж рыхлый, цвет блеклый, швы неаккуратные. кто еще не купил советую лучше белые заказывать. конечно в качестве ночнушки пойдет, но долго не прослужит. я буду себе еще белую заказывать - надеюсь за год ее не испоганили.

еще в заказе было колье и браслеты Африкана - колье мне очень понравилось, крупное, качественное, тяжеленькое, застежки нет, одевается через голову. браслеты очень большие и немножко неудобные, я сразу не хотела их заказывать, взяла просто за компанию, а носить вряд ли буду. но качество у них нормальное, брака нет

0

28

Девочки у меня скопилось несколько вопросиков :) Надеюсь на ваши отзовы.

- подскажите арт. 2981 суперзакрипетель лака для ногтей "быстрый и модный" он не имеет функцию сушки?
Я все тщетно ищу заменитель Эйвону...нужен лак который наносишь на уже почти сухие ногти (ну минут 10 посохнут) и он схватывает лак и поверхность лаковая становится прочной. Прсото мои три слоя лака даже если высохнут, рано или поздно, то я обызательно чем-нибудь задену (ударю) и остается вмятинка.
В общем очень нужны отзовы. Цена не большая, но очередную бесполезную вещь покупать не охота. :)

- Еще хотелось бы узнать про "защитный тональный крем-флюид на минеральной основе "мегаполис" - как он для жирной кожи? Поры не забивает? ложится не "маской"?

- Расскажите, пожалуйста разницу между тональной основой "адаптив" и тональной основы "тон-актив" джордани.

Если есть какая-то супер штука для проблемной-жирной кожи (крем или тональник) буду рада, если напишите :) Возьму попробовать.

Отредактировано Николь (2009-05-18 21:56:32)

0

29

Кстати мне понравилась водичка Билана  :flirt: , которая на страничке пахнет :)

0

30

Николь написал(а):

- Расскажите, пожалуйста разницу между тональной основой "адаптив" и тональной основы "тон-актив" джордани.

У меня есть только  "тон-актив", но интересовалась ими в сравнении, когда обдумывала "хотелку."

"Тон-актив" идет как антивозрастной, есть SPF 8.
"Адаптив" - не несет антивозрастной нагрузки, в описании каталога и на тюбике SPF нет.

По отзывам, которые мне приходилось читать "Адаптив" прозрачнее наносится и одноименные оттенки этих тональников не совпадают.
Большинство мною прочитанных отзывов было за "Адаптив".

"Тон-актив" ИМХО для жирной или комбинированной кожи не пойдет, жирноват.
Насчет "Адаптив" не могу сказать в этом смысле ничего.

0