Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oriflame

Сообщений 31 страница 60 из 348

31

Lu написал(а):

супер штука для проблемной-жирной кожи

Есть такой, матирующий "блеск- контроль" Действительно матирует, но...оттенки все в желтизну(брала слоновую кость...хммм... если захочу симулировать болезнь Боткина, то как раз сгодиться, а для повседневной носки- никак), без пробника не обойтись.

Lu написал(а):

Тон-актив" идет как антивозрастной

:D Из анти возрастного там только экстракт зелёного чая  и то- кот наплакал.

0

32

Николь написал(а):

мне понравилась водичка Билана   , которая на страничке пахнет

И мне ооооочень понравилась,я вообще-то не переношу мужские ароматы,но эта меня зацепила.Может возьму для себя.

0

33

Николь написал(а):

- подскажите арт. 2981 суперзакрипетель лака для ногтей "быстрый и модный" он не имеет функцию сушки?
Я все тщетно ищу заменитель Эйвону...

я его не брала, но думаю, он обязательно должен такую функцию иметь. тогда зачем же он называется "быстрый".? Насчет заменителя эйвону - если помнишь, я ужасно по этому покрытию страдала - простите за невольный флуд, нашла среди "Умной эмали", называется ультраблеск для ногтей. Чтобы не оффтопить дальше, пойду ка в соответствующей темке отзывов наоставляю.

+1

34

А сколько сейчас регистрация стоит? Про льготную ничего не слышно?

0

35

Девочки, а как вам кремики для рук с последней странички. Которые с ароматами цветов.
Стоит ли брать для поездок (не большие, удобно). Какой самый нетральный запах? Я склоняюсь с тюльпану....может посоветуете или отсоветуете :)

Я очень люблю крема для рук, которые были под новый год. Эти по консистенции похожи? Или нет?

0

36

Николь написал(а):

Какой самый нетральный запах?

Насчёт нейтрального не знаю, но самый приятный- гиацинт.(на сирень похож).
А по консистенции...Новогодних не знаю, не пробовала.Можно составы сравнить...

0

37

вот это безобразие
http://s61.radikal.ru/i173/0905/54/33edfaebb3b1t.jpg
на мне
http://s47.radikal.ru/i116/0905/6b/f920ef9b736et.jpg   http://s52.radikal.ru/i138/0905/0d/7411fe64f022t.jpg
надпись нетермостойкая :(

+2

38

Knesinka написал(а):

нетермостойкая

Это ее даже прогладить нельзя будет что ли?  o.O Думала для дачи приобрести ее, а теперь точно передумала. Вдруг она еще и солнценестойкая и водонестойкая окажется  :rofl:

0

39

Knesinka написал(а):

вот это безобразие

А всё так здорово начиналось.
Интересно, они так издеваются над людьми, или как?
Или хотят как лучше, а получается как всегда? :dontknow:

+1

40

У меня восторг от новой серии для волос, точнее для окрашенных волос. Шампунь и маска прошли испытание на ура. Запах слегонца навязчивый, но приятный. Зато волосы шелковые и блестящие, а еще не пушатся, у меня вечно проблема с электризацией волос.
Хочу теперь солнцезащитный спрей затестить в след каталоге, главное, чтобы был на складе.

Knesinka написал(а):

вот это безобразие

ужасть, честно говоря  :O

0

41

Каталог № 8 2009

НЕУКРОТИМАЯ СТИХИЯ ОКЕАНА. ТУАЛЕТНАЯ ВОДА EXCITE BY DIMA BILAN

Для кого этот аромат
Аромат предназначен для мужчины, который наслаждается близостью к природе и всем стихиям предпочитает воду – драгоценный, многогранный, глубокий и мощный источник темперамента. Манящая и освежающая, морская стихия раскрепощает, выпуская на свободу чувства, страсть и мужскую привлекательность. Свежий глоток, соблазнительная прозрачная легкость, аромат наслаждения.

17540 Туалетная вода Excite by Dima Bilan
Погрузитесь в волны глубокой, чувственной мужественности и неукротимого темперамента. Верхние ноты бергамота, дыни и полыни наполняют энергией и свежестью, аккорд экзотического чая и прозрачного озона пробуждает страсть. Шлейф из терпкого мха, интригующего кедра и тонкого мускуса подчеркивает природную силу чувств. 75 мл.

Продукты-аналоги класса «люкс»
- Obsession Night by Calvin Klein
- Aqua di Gio for men by Giorgio Armani
- Cool Water by Davidoff
- Light Blue Men by D&G

На волне пробуждения. Туалетная вода So Nice! Voyage Voyage

От создателя (Венсан Шалле)
«Я хотел передать особый эмоциональный настрой, появляющийся всякий раз, когда я чувствую аромат французского печенья с розой и личи: нежная свежесть утренней розы и сочность мякоти личи. Верхние фруктовые ноты аромата пробуждают аппетит, глубокие срединные ноты, яркие и женственные, передают естество природы. Легкий сладковатый момент – шлейф из смеси древесного аккорда, коричневого сахара и мускуса».

Тип аромата цветочный, фруктовый

Верхние ноты черная смородина, личи, яблоко, персик
Ноты «сердца ландыш, белый пион, роза, грейпфрут
Шлейф кедр, мускус, тростниковый сахар, ветивер

15872 Туалетная вода So Nice! Voyage Voyage
Почувствуйте тепло летнего утра, начинающегося с энергичного аромата персика и яблок в окружении радостных нот цветков розы и жасмина. Сладкий нюанс в исполнении кедра, тростникового сахара и мускуса настроит день на волну удачи. 30 мл.

Яркие искры ночи. Туалетная вода Monaco Chic! Voyage Voyage

От создателя (Бернар Эллена)
«Этот аромат – как теплый средиземноморский вечер: гламурный и зажигательный. Я поклонник джаза и каждый год езжу в Антиб на джазовый фестиваль под открытым небом. Мне хотелось воссоздать настроение, царящее в эти дни. Вдохновение пришло в виде пышной композиции, объединяющей ультраженственный цветочный букет и восточную чувственность. Чтобы моя импровизация была более понятной, я использовал типичные для данной местности ароматы: аппетитные фруктовые ноты, белые средиземноморские цветы и теплый микс светлых сортов древесины».

Тип аромата восточный, ванильный, амбровый

Верхние ноты калабрийский бергамот, персик, дыня
Ноты «сердца жасмин, цветок апельсинового дерева
Шлейф мускус, ваниль, светлая древесина

15873 Туалетная вода Monaco Chic! Voyage Voyage
Знойный шик средиземноморской Ривьеры окутает вас вечерним ароматом – переливающимся, ярким, блестящим. Искры калабрийского бергамота, вплетенные в канву из соблазнительного жасмина и цветков апельсина, воскрешают в памяти чувственные летние воспоминания, навеянные ароматом мускуса, ванили и орхидеи. 30 мл


Средства по уходу за телом

Романтика цветочных ароматов. Средства для ухода за кожей тела «Вояж – Цветы Ривьеры»
Наслаждайтесь нежностью лета! Ухаживайте за телом, погрузившись в атмосферу цветущих садов Французской Ривьеры. Средства для кожи рук и тела окружат вас восхитительными ароматами средиземноморских цветов и сделают кожу нежной и шелковистой.

• Яркий аккорд великолепного букета коллекции – смоковница и розовый лавр.
• В «сердце» аромата – гармония розы, фрезии и цикламена. Фруктовым всплеском раскрываются ноты малины и личи.
• Шлейф сандалового дерева и кедра с оттенком мускуса и ванили окутывает романтическим очарованием лета.

16650 Крем для рук и ногтей «Вояж – Цветы Ривьеры»
Быстровпитывающийся крем с цветочным ароматом, обогащенный маслом сладкого миндаля и витаминами А, В1 и Е, смягчает и успокаивает кожу рук и ухаживает за ногтями. УФ-фильтры защищают кожу. 100 мл.

16649 Гель для душа и ванн «Вояж – Цветы Ривьеры»
Начните день с ароматов лета! Освежающий гель нежно очищает кожу, делая ее мягкой, гладкой и увлажненной. 200 мл.

16653 Шариковый дезодорант-антиперспирант «Вояж – Цветы Ривьеры»
Сладкий летний аромат будет радовать вас целый день! Дезодорант контролирует потоотделение и придает ощущение свежести на 24 часа. Комплекс смягчающих и успокаивающих компонентов ухаживает за кожей. Не оставляет следов на одежде. 50 мл.

Отредактировано taya (2009-05-25 17:01:14)

+1

42

Девочки,подскажите,пжлст,Адаптив и Тон-актив DG фарфоровый и слоновая кость сильно отличаются? Какой больше розовый/не в желтизну/?

0

43

Адаптив фарфоровый- светлый очень, меня выбеливал. То есть при дневном освещении- нормально, оттенок сливался с кожей, но вечером при исскуственном была просто очень бледной, прям неестественно. Отдала сестре, а уж допользовала она или нет, не знаю.
Но когда получила этот тональник, испугалась: в бутылке из-за матового стекла он выглядит очень очень светлым, зразу была мысль про личики фарфоровых куколок и японских гейш.
Может лучше пробнички заказать, а то  обидно будет, если не подойдёт.
И мне сам тональник в действии не понравился:
ощущение, что на касторовом масле замешан. Он конечно впитывается без остатка, но через пару часов начинается обратный процесс : жирные участки кожи "выкидывают" этот жир обратно. В общем мало того, что была бледная, так и с жирным, неопрятным макияжем.
ИМХО, конечно же

+1

44

Что-то я запуталась с этими тоналками.Хотела Адаптив,но раз такое дело,что "выкидывает" жир обратно,кроме того бледный, то воздержусь.

0

45

снежинка написал(а):

Это ее даже прогладить нельзя будет что ли?

погладить можно, только надписи не касаться.
но то что выгорит на солнце - 100%. и так расцветка бледная.

0

46

Мой заказик:

http://s58.radikal.ru/i161/0905/bb/02d78248774dt.jpg

Помадки взяла по акции, получились по 96 руб., вот сейчас думаю, надо было брать еще другие цвета :rolleyes:
У меня они были в пробниках - Сладкий Земляничный и Соблазнительный кремовый, запала на них, просто суперские оттенки! И объем на самом деле есть. http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif   

Блеск Visions Малиновый морс  дает влажный светло-красный оттенок, очень понравился, правда аромат малины не такой сильный, как мандарина, ну да ладно.

Блеск с девушкой - вот он не впечатлил, очень жидкий, если перевернуть баночку, прям стекает по стенкам, как вода, и цвета, кажется, почти не дает. Пахнет не пойму чем, хотя в каталоге написано абрикос :dontknow:

Безумно понравилась розочка - оказывается она кожаная, просто супер-аксессуар, крем для рук Кокос - суперрр, прям явным кокосиком несет, (Абрикос мне зажали), а умывалку тестила уже два раза - аромат офигенный, чернично-лавандовый, и вроде по действию ничего

+1

47

taya написал(а):

мягкая кисточка, но пахнет странно.. краской

Моя практически ничем не пахнет, даже животным...

Ори жаба задавила, причем очень огромная и пупырчатая..."каталог-онлайн" с 1 июня прекркщает существование... :'(

Отредактировано Тася (2009-05-30 06:58:54)

0

48

Даниэла написал(а):

И объем на самом деле есть.

у4 меня от нее губы отблезали по началуприменения. сейчас видимо привыкли уже.. а девчонки советовали бальзам под нее класть, чтобы губы не сохли..
у тебя как? нормально все? а то на пробники я тоже не жаловалась, а вот полноценка как-то напрягает периодически..

0

49

Lissie написал(а):

у тебя как? нормально все? а то на пробники я тоже не жаловалась, а вот полноценка как-то напрягает периодически..

На пробники такого не было, а эти еще не начинала :dontknow: не хотелось бы, конечно такого счастья :confused:

Кстати, в СЦ видела бижу - узкий браслет и серьги-кольца из июньского каталога - мамо, ну страшныя же. И сумка черная, не помню название - тоже жуть. Она, правда и на картинке ужасна, но в жизни еще хуже :insane:

0

50

Даниэла написал(а):

Кстати, в СЦ видела бижу - узкий браслет и серьги-кольца из июньского каталога - мамо, ну страшныя же.

:O  :( млиииин((((((((( я из-за них заказик придумывала  :unsure:
Даш, вообще хреновины? :smoke:

0

51

Lissie написал(а):

млиииин((((((((( я из-за них заказик придумывала

Лиз, просто некрасивые, ИМХО. Не знаю больше, что про них сказать. Хотя конечно вкус у всех разный :dontknow:

0

52

Даниэла написал(а):

а умывалку тестила уже два раза - аромат офигенный, чернично-лавандовый, и вроде по действию ничего

Это гель? не сушит?

0

53

Девы, а есть у кого-нибудь описание женской т/в от Билана??

0

54

taya написал(а):

Это гель? не сушит?

Да, гель. ИМХО, не сушит. Просто кожа немного стягивается после умывания. И все-таки - это средство - для молодой кожи безо всяких проблем. Мои восторги поутихли! :no:  А почитав состав, я долго смеялась - пресловутая лаванда на последнем месте, после отдушки  :insane: В общем, больше не буду ничего брать из ухода для лица Ори, разве что капсулы попробую.

0

55

Даниэла написал(а):

серьги-кольца из июньского каталога

уфф, ну тогда мне их не надо:)

0

56

Даниэла написал(а):

А почитав состав, я долго смеялась - пресловутая лаванда на последнем месте, после отдушки   В общем, больше не буду ничего брать из ухода для лица Ори,

Да, они любят "кричать на всех перекрёстках и бить себя пяткой в грудь", доказывая, что производят натуральную шведскую косметику,однако все экстракты трав и другие красивости почему- то всегда в конце составов.
Хотя умывалками я пользуюсь с удовольствием- не сушат, не жирнят, - и ладно. Всё равно за те пол- минуты, которые умывалка на лице, кожа не успеет взять ни витаминов, ни каких-то других полезностей.
Ёщё я их кремики- флюиды люблю, но только "Сияние и тонус" и матирующий из " Оптималс"
И, пожалуй, всё. Потому как кремики- химозина одна.ИМХО.

+1

57

хотела сделать заказ на 2000 руб. Свекровь любит воду Джордани, (подзакончилась у нее), и себе хотела кой чего заказать, так мне озвучили доставку 250 руб.  :O  От это да!!! Чейто мне перехотелось теперь даже раз в полгода для себя заказы в Ори делать. Совсем они чтоль офанарели, всех консультантов распугают.  :hobo:  И так из всего ассортимента только иногда водички туалетные беру, т.к.  гели пенятся плохо, шампуни тоже ненравятся, по мне ужасные, кремами не пользуюсь. Мож кто знает, мож это маркетинговая стратегия такая, не на продукции,  так на доставке заработают???   o.O

P.S. AVON & yves-rocher  forever  :flag:

Отредактировано lidok (2009-06-02 10:42:50)

0

58

lidok написал(а):

так мне озвучили доставку 250 руб.

у нас обычно идет какой-то продукт за 150-200 руб. В прошлом месяце была тушь Джордани за 215. Но мне больше нравилось, когда Энергоблеск давали и Притяжение цвета, что-то около 150 рублей было. Это я считаю выгодно, а 250 рэ - вообще грабеж :no:

0

59

Да раньше так было: набираешь на конкретную сумму до бесплатной доставки, и все путем, либо если меньше минимума то привозят какое нить ср-во дополнительно купить. А сейчас при заказе на любую сумму доставка 250 рэ. Че за хрень...

0

60

Даниэла написал(а):

Просто кожа немного стягивается после умывания.

спасибо

Даниэла написал(а):

В общем, больше не буду ничего брать из ухода для лица Ори,

А я  и не пробовала ничего, хотела начать с геля, но лучше воздержусь.

lidok написал(а):

раньше так было: набираешь на конкретную сумму до бесплатной доставки, и все путем, либо если меньше минимума то привозят какое нить ср-во дополнительно купить. А сейчас при заказе на любую сумму доставка 250 рэ. Че за хрень...

Мобильный пункт я теперь выбираю. И продукт вместо платы за доставку можно выбрать.
Одинцово ул. Жукова д.32
40 руб.

Отредактировано taya (2009-06-02 12:35:46)

0