Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oriflame

Сообщений 91 страница 120 из 348

91

Даниэла написал(а):

О! Расскажи мне про гель клубничный. Чем пахнет? И гелики для душа - как они?

Еще не пробовала  :flirt:
Расскажу завтра-послезавтра.  :blush:

0

92

Николь написал(а):

Вотьььь

Николь,хотелось бы услышать отзывы на маски.

0

93

Это мой заказик по 10
http://s52.radikal.ru/i137/0908/3a/d172098111a2t.jpg
опробовала только шампунь Эксперт-уход. пока нравится--запах какой-то знакомый (а узнать не могу), пенится хорошо,  волос легко расчесался, на утро лежит не плохо.

+1

94

Даниэла написал(а):

О! Расскажи мне про гель клубничный. Чем пахнет? И гелики для душа - как они?

Гель клубничный пахнет не особо сильно. И не особо клубникой  :crazy:  То есть, если хочешь купить и получить прям клубничный вкус не бери.
Сам гель жидковат....но охлаждает и успокаивает кожу отлично. Вечером ноги устали, а с гелем сразу стало легче. Утром были хорошо увлажненные. Поэтому по действю ставлю твердую 4
Минусы только жидкий (подозреваю что быстро закончится и не очень удобно наносить) и запах не особо клубничный :)

Гель для душа тебя интересует действие?! Гель, как гель. Пенится вроде нормально. Кожу не сушит. Но и ничего особенного. Вот красненький пахнет вкусно. На зиму оставлю...если запах зимой будет очень нравится может куплю еще один (когда этот закончится) все остальные запахи без особых эмоций. Второй раз не куплю, но и не желею, что купила. :)

Маруся написал(а):

Николь,хотелось бы услышать отзывы на маски

Еще ни одну не пробовала. Но буду постепенно тестить и отписываться тут. Думаю в течении 1-2 недель отзовы на все три маски будут тут :)

Отредактировано Николь (2009-08-04 16:05:08)

+1

95

Николь написал(а):

И не особо клубникой

О, вот это мне и нужно было. Пасиб, сэкономлю 76 руб. !!!:jumping:

Николь написал(а):

Пенится вроде нормально. Кожу не сушит. Но и ничего особенного.

Ну вот, значит и он не нужен :surprise:

0

96

Даниэла написал(а):

О, вот это мне и нужно было. Пасиб, сэкономлю 76 руб. !!!

Даниэла написал(а):

Ну вот, значит и он не нужен

Может отзывы не писать? После моих отзывов - почему-то все говорят - о, тогда брать не буду  :crazy:

0

97

Николь написал(а):

Может отзывы не писать? После моих отзывов - почему-то все говорят - о, тогда брать не буду

Да нет - гель ждя душа я изначально не очень хотела :P

0

98

Николь написал(а):

Может отзывы не писать?

Обязательно писать. Отзывы лишними не бывают.
Хотя что касательно Ори- для меня большинство продуктов такие: купила- и ладно, 2-й раз не возьму...

0

99

Тася написал(а):

Хотя что касательно Ори- для меня большинство продуктов такие: купила- и ладно, 2-й раз не возьму...

ИМХО - там просто есть вещи, которые стоит брать, и которые не стоит. В первую категорию попадают:
1. туши;
2. помады;
3. лаки;
4. румяна;
5. серия Джордани;
6. бижу (естественно, после того, как в СЦ рассмотришь)
7. кремчики для рук и ног;
8. загарные салфетки;
9. кусковое мыло :yep:

Однозначно не стоит:
1. Водички;
2. Уход за лицом (единственное средство, которое я использую - стик с чайным деревом)
3. блески;
4. гели для душа (большей частью) :dontknow:

+1

100

Даниэла написал(а):

1. Водички;

:O почему?  :flirt:
я например хочу сперматозоиду Энигму взять  :blush: туалетка хоть, но нравится + имею с зимы Джордани белоое золото.
парфюмки вообще дело такое-тонкое, особенно по каталогам, но сразу думаюю не стоит отметать)  :dontknow:

Даниэла написал(а):

4. гели для душа (большей частью)

*удивляецо* обычно клиенты ведутся именно на гелики ^^ ))

а на счет лаков, тушей и помад - тоже все индивидуально)
думаю, можно пробовать, но не мастхевить сразу)
потому что лаки - удобно наносятся, но не большой выбор цвета+у меня кончики облезают быстро  :dontknow: даже от джорданиевского  :'(
помады - смотря какие тоже)

а вообще - пробовать надо все на себе, единственное, что можно конкретно по каждому средству вопросы задавать :writing:  и девочки всегда помогут определиться точнее  :yep:

юпд. ой  :blush: я в 13 каталоге сопельков нараспускала  :blush: на полторы тыщи   :tired:  ^^
такой ткаталожек вкусный для меня  :crazyfun:  :rolleyes:

Отредактировано Lissie (2009-08-06 13:17:01)

0

101

Lissie написал(а):

сперматозоиду

o.O непонял

а вообще ты права, насчет помад есть оговорка - брать пробники :yep:

0

102

Даниэла написал(а):

непонял

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_dance.gif  Энигма.. она такая..  :blush: форма у баночки Ынтересная  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_roller.gif   ;)

0

103

Lissie написал(а):

Энигма.. она такая..   форма у баночки Ынтересная

Да и на запах она тоже очень даже ничего.. :)

+1

104

Опробовала разделяющую тушь. Какая же там малюсенькая :O   кисточка--тоненькая, маленькая, почти невесомая (по сравнению с эйвоновскими-то).  А сама тушь понравилась не очень-- для моих ресниц слишком мало объема и удлинения.

0

105

Получила свой заказик. Скорее всего, буду делать второй - тогда и сфотаю все скопом. Итак, отзывы:

1. Колечко Флер нуар и браслет Летний этюд - очень понравились!!!!! :love: Серьзно задумалась об ожерелье Флер нуар. Но жаба душит :tired:
2. Пробники водичек - Амбер, Черри и Лав стори. Последняя - фукака, не вздумайте никто брать :D Амбер - очень интересный, приятный, похож на ИР Амбровую вуаль, но все равно другой. Первая водица Ори, которая хоть как-то раскрывается :cool: Вот сижу и думаю - брать миньку или уж в следующем каталоге большой флакон? :question:
Черри - вишневый ароматизатор, не вишня. Но - все равно вкусненько!!!! Пока брать не буду, но не исключаю, что в итоге все-таки возьму :yep:

+2

106

Даниэла написал(а):

Пока брать не буду, но не исключаю, что в итоге все-таки возьму

Да, флакончик оригинальный  :rolleyes:

Даниэла написал(а):

Однозначно не стоит:
1. Водички;

:yep:
почти все одинаковые имхо

Отредактировано taya (2009-08-07 20:37:22)

0

107

Даниэла написал(а):

Вот сижу и думаю - брать миньку

Я тоже хотела миньку, однако надавала себе по рукам- у меня-то пробника нету, потестить не могу. А брать из-за бутылька( понравился, да)  как-то странно.

Даниэла написал(а):

Лав стори. Последняя - фукака, не вздумайте никто брать

А в чём выражается "фукакость"? ну чем смердит- то? Аж интересно стало.

taya написал(а):

почти все одинаковые имхо

Я думала, что это я не могу их идентифицировать...Слышу, что именно Ори, а вот что - затрудняюсь сказать ( у меня так с Соллиден, Эльви, Нозен Лайт, Мидсаммер жен, Эклат, Джордани вайт, Люсия)- только одну ноту чую- для меня самую противную

0

108

Тася написал(а):

Я тоже хотела миньку

Мне кажется миньку можно смело брать. Я честно говоря, пожалела, что не взяла сразу :disappointed: Теперь приходится думать надо большим флаконом

Тася написал(а):

А в чём выражается "фукакость"? ну чем смердит- то? Аж интересно стало.

ну просто неприятной показалась. Что-то цветочно-невразумительное :insane:

0

109

Даниэла написал(а):

Мне кажется миньку можно смело брать.

Даниэла написал(а):

Амбер - очень интересный, приятный, похож на ИР Амбровую вуаль, но все равно другой.

К моему стыду, понятия не имею об Амбровой вуали и амбре вообще- подумалось что в исполнении Ори для меня это будет нечто противное, ну как их "белый мускус" в парфюмках.
Я сама в ори не заказываю(наигралась, наверное), а вот на работе девочка занимается( с украины возит- дешевле выходит, чем в Белорусском Ори брать, хотя украинцы тоже цены подняли), у неё пробничек возьму, заинтересовалась я, если честно, этой амброй

0

110

Тася написал(а):

Амбровой вуали и амбре вообще

Сладкая, обволакивающая, медовая - что-то в таком духе :yep: Обычно такие ароматы на зиму хорошо идут.

0

111

Даниэла написал(а):

Сладкая, обволакивающая, медовая - что-то в таком духе

Люблю такое, обязательно водичку попробую

0

112

В общем, решила я не делать второй заказ по этому каталогу. А посему выкладываю фото:

http://s46.radikal.ru/i113/0908/2b/5e968a09704ct.jpg

+2

113

Седня на работе у подруги видела зеленые и бирюзовые тени-однушки, которые с коробочкой идут. Ох и красивыеее! Не ожидала от тенек за 79 руб. Обязательно куплю в след. каталоге :yep:

0

114

Девочки, скажите, пожалуйста, что входит в стартовый пакет за 149 руб.? Меня интересует будет ли там каталог бизнес-аксессуаров или его придется отдельно покупать?

0

115

Guessy написал(а):

Девочки, скажите, пожалуйста, что входит в стартовый пакет за 149 руб.? Меня интересует будет ли там каталог бизнес-аксессуаров или его придется отдельно покупать?

В Беларуси не входит , и доступен он только бизнес-классу (100 ББ в каталожный период)

0

116

Накрасила в понедельник ногти новым зеленым лаком. Цвет очень красивый, насыщенно зеленый. Но вчера уже на кончиках облез.

0

117

Тася, я имею ввиду не каталог БК, а каталог с бизнес-аксессуарами, он входит в набор или нет?

0

118

Guessy, я регистрировалась за 20 рублей. Мне положили каталог, прайс, Вэлнес и брошюру с бизнес-аксессуарами. Там всякие папки, ручки, промо-стойки.

0

119

lapina_ekaterina написал(а):

брошюру с бизнес-аксессуарами. Там всякие папки, ручки, промо-стойки.

Guessy написал(а):

не каталог БК, а каталог с бизнес-аксессуарами, он входит в набор или нет?

Странно, у нас такой я только у директора мельком видела, а у сестры (БК)- никогда не было....

0

120

Девочки, а распродажу видели? Что-то меня там столько всего безделушек привлекло:
свечи и елочные игрушки,
мяч, бандана и бинокль(детям поиграться),
набор для создания украшений  "девочка-припевочка" (на подарок 5-ти летке сойдет?),
полотенце (качество хорошее, стоит своих денег?),
ремни -есть фотки получше, чем на сайте?, какой лучше?
Дневной и ночной крем для чувствительной кожи "Нежный уход"--как впитываемость, запах, и пр.?
Т/в Elvie--чего из себя представляет? чего-то такая дешевая..

0