Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oriflame

Сообщений 151 страница 180 из 348

151

Лак для ногтей "Джаз":
http://i015.radikal.ru/0910/01/bf51eabc0fc5t.jpg

Браслет "Зеленое яблоко":

http://i017.radikal.ru/0910/42/74ba3b224c58t.jpg

+3

152

Даниэла написал(а):

А, еще пофоткала в СЦ, может кому интересно будет:

А как личное впечатление от сумки Глянец? Не дешевой клеенкой выглядит?

0

153

Zима написал(а):

А как личное впечатление от сумки Глянец? Не дешевой клеенкой выглядит?

Если честно, вообще на нее не смотрела :blush: Прошу прощения за невнимательность :smoke:

0

154

Даниэла, ничего страшного))) Все равно покупать не буду, просто хотелка.

0

155

В новом каталоге будет смягчающее средство с запахом карамели. Николько их в Ори не брала, поэтому спрашиваю :)
Смущает, что оно от всего (помню это обсуждалось)  от пяточек, локтей до губ!  :confused:
Хочу взять одну баночку, но если хорошая штука, то несколько (раздарю семье) вопрос в чем - действительно ли можно мазать губы? Просто для пяточек есть специальные крема, локти я как-то особо не мажу...а вот для губ было бы очень кстати....но боюсь :)

0

156

Николь написал(а):

вопрос в чем - действительно ли можно мазать губы?

брала обычное - не удобная баночка, ногтями лазать  :tired:
нифига не смягчает особенно - обычный вазелин.
на ту - новую - тоже смотрела - нюхала) но думаю ничем кроме аромата не лучше будет :no:
не нать тебе такого. не нать. ^^  наверняка есть много лучшего в косметичке ;) :mybb:

0

157

Николь написал(а):

вопрос в чем - действительно ли можно мазать губы?

Я мажу уже полтора года- всё в порядке, и даже стали менее сухими.Как только стала пользоваться- мазала регулярно, сейчас бывает несколько дней могу не мазать
так что не боись.

0

158

Николь написал(а):

смягчающее средство

Мне эта штучка как-то раз пришла в качестве платы за доставку. Пыталась ею мазать локти - ИМХО, не впитывается ни фига. Такое ощущение, что все остается на поверхности, и смазывается об стол, одежду и т.п. Губы не мазала, может и нормально будет :dontknow:

0

159

Николь написал(а):

Смущает, что оно от всего (помню это обсуждалось)  от пяточек, локтей до губ!

Это же практически чистый вазелин и пчелиного воска там нет... вообще... Правда с тех пор, как я смотрела его состав, прошло уже пару лет, но не думаю, что с того времени что-то изменилось :dontknow:

0

160

Всем огромное спасибо :) Наверное, мне оно не нужно.

:crazyfun:  Лиза ты нашла отличную фразу для отговоров "наверняка есть много лучшего в косметичке" в том-то и дело есть и много....не беру  :crazy:

0

161

Николь написал(а):

смягчающее средство с запахом карамели

Смотрю, все почти критикуют...  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_impossible.gif  Лично мне эта штучка очень нравится, спасает от обветренных губ на ура!

0

162

я тоже брала обычное, и вот теперь думаю надо ли это брать. по моему оно так только для губ и годится, ибо иные части его не впитывают и следовательно не смягчает нифига, а на губах нормальненько, как любой обычный бальзам.

0

163

Спасибо девочки.
Все-таки возьму одну штучку на пробу. У нас большая семья совсем без дела не останется. ;)

0

164

заказ продрался с боем. сайт виснет просто жуть, вчера отправить вообще не смогла. как ни странно, все что захотела пробилось. заказала много всего, в том числе и это смягчающее средство, и новинки с ягодой годжи. только тушей три штуки хватанула!  :glasses:

0

165

Knesinka написал(а):

смягчающее средство, и новинки с ягодой годжи. только тушей три штуки хватанула!

Ждемс отзывов :glasses:

0

166

Даниэла написал(а):

Ждемс отзывов :glasses:

недельку как минимум :( у нас первый заказ рано не привозят :(

0

167

Девочки меня надо срочно отговорить или наоборот уговорить по некоторым продуктам  :blush:

Карандаш для глаз с эффектом металлик - хороший ли? Мягкий? (твердые карандаши как-то совсем плохо воспринимаю).
Жидкая подводка джордани - хочу не могу. (тут правда вспомнила, что я рыжая и хочу коричневую, но можно ли ее с черной тушью? задумалась...)
Тени серебро джордани (четверка)
Карандаш со спонжиком на конце оникс джордани

И самое главное что-то все выбираю серебрянное, а вот щас задумалась...я щас рыжая....и по идее нужно что-то теплое, а меня в серебро тянет....совсем я не туда? Или можно?  :blush:

0

168

Николь написал(а):

Жидкая подводка джордани - хочу не могу.

:cool: мой мастхевный мастхев. Оль, не знаю, как она тебе будет - в общем кисточка очень тоненькая, волосистая, достаточно удобная, не жесткая :cool:  наносится аккуратно, но надо привыкнуть  :yep: высыхает, образуя пленочную линию. смывается сразу пленочкой отлично, простой водой :cool: аллергии не обнаружила.
по оттенку не скажу-всегда только черную беру. кстати, что-то не видела там коричневой  :dontknow:

Николь написал(а):

я щас рыжая....и по идее нужно что-то теплое, а меня в серебро тянет....совсем я не туда?

аналогичным вопросом задаюсь второй день. как перешлана теплый шоколад серебро не смотрится  :hobo: хотя.. может мне просто так кажется?
но я бы наверно рисковать не стала. тем более, вернуть нельзя  :nope: затести что-нибудь подобного оттенка у авноа, всегда вернешь, если что ;)

0

169

Lissie написал(а):

кстати, что-то не видела там коричневой

Мне кажется, Николь имела ввиду подводку которая в баночке... :blush:

0

170

Николь написал(а):

Жидкая подводка джордани - хочу не могу.

хорошая штучка.

Николь написал(а):

И самое главное что-то все выбираю серебрянное,

а что, контраст иногда полезен. если в меру. я по жизни рыжая, но мне например нравятся серебристые стрелочки.

0

171

Я тут попробовала из прошлого заказа зимний крем для ног с кардамоном и носки. (раньше брала в эйвоне и не в сетевой фирме).
Крем чудесный, пожалела, что не взяла по хорошей цене парочку. За одну ночь ножки преобразилсь! Еще вчера кожа была очень сухая, а утром сегодня кожа мягкая, как у младенца :) В общем твердая пятерка!!!
Носки тоже очень понравились, видимо буду брать их, а не эйвоновские. Они плотнее и мне кажется будут более долговечными.

0

172

Николь, у меня эйвоновские после стирки жутко сели. Ты про эти потом отпишись. А еще про швы интересно. Опять же, в эйвоновских мне дико некомфортно было, мешались швы, особенно там, где на палец попадали, приходилось выворачивать носочки.

0

173

Даниэла написал(а):

Мне эта штучка как-то раз пришла в качестве платы за доставку. Пыталась ею мазать локти - ИМХО, не впитывается ни фига. Такое ощущение, что все остается на поверхности, и смазывается об стол, одежду и т.п. Губы не мазала, может и нормально будет

девочки, это же не крем и не флюид чтоб впитывалось, а СМЯГЧАЮЩЕЕ СРЕД-ВО! А вот губки намазать на ночь, очень подходит (если вы, конечно, не спите лицом в подушку), да и локти можно помазать... а вот что доставать его из банки неудобно - это факт!!! ..p.s. если, что, я - консультант. спрашивайте. :flag:

0

174

Даниэла,  привет. я новичек и хочу у вас спросить. вы всем этим девочкам заказываете косметику, или тут просто обсуждаете?вы их под себя регистрируете? или как... поясните если не трудно.

0

175

appl178 написал(а):

тут просто обсуждаете

Именно так :yep:

0

176

appl178, все девочки в основном самостоятельно себе заказывают)))
Мы просто обсуждаем. И не только Орифлейм, у нас много интересного на форуме  :yep:

0

177

Zима написал(а):

Николь, у меня эйвоновские после стирки жутко сели. Ты про эти потом отпишись. А еще про швы интересно. Опять же, в эйвоновских мне дико некомфортно было, мешались швы, особенно там, где на палец попадали, приходилось выворачивать носочки.

упс, а у меня именно эйвоновские жутко растянулись - и носки, и перчатки:) а орифлеймовские только перчатки брала - вот они как раз сели, но некритично. зато не спадают.

0

178

Knesinka, у меня и перчатки сели  :D Мы с тобой противоположные получились, значит надо мне ори-носки брать.

Получила я сегодня мыльца, которые каштан, яблоко и глинтвейн. Нууууу, я разочарована. Запах еле улавливается, причем самый вкусный у каштанового мыла, потом идет с глинтвейном, а яблоко с карамелью пахнет непонятно плюс обычным дешевым детским мылом  :'(  Так хотела новогоднего аромата, а получила расстройство. блин.
Каждого по три штуки хапнула. Будем теперь смыливать их до победного, не отвлекаясь на другие мыльца. Дарить такие стыдно.
Зато обертка красивая у них  :D

0

179

а вот и мой большой заказик. фотка телефонная для блезира, на ней все рано ничего не видно :)
http://i004.radikal.ru/0911/c7/cca1b289d2f7t.jpg
1. кремик для рук из новогодней серии - жирненький, впитывается не сразу, но под перчатками впитался, хотя эффекта там увлажняющего, смягчающего я не почувствовала особого. посредственный эффект:) зато запах не подкачал, как обещали :) следенький, пряннький, конфетно-бисквитный, вкусенький:)
2) крем-гель для душа одноименный - вообще запха не учуяла. а моет нос заложен... надо им помыться наверное чтоб почувствовать, а у меня в загшник идет.
3) очищающее млочко с ягодкой годжи мне понравилось. написано что для сухой кожи, но оно совсем нежирное, пойдет и для комби, смывается водой и макияж смывает неплохо. эффекта смягчающего, увлажняющего не оставляет, чисто смывка. зато пахнет вкусненько.
4) одноименный баьзам для губ - понравился!!!
5) покупала аж три туши. Вижинс - коричневая, пахт химией. боюсь глаза резать будет. зеленая открытый взгляд - такая щеточка крошечная!! но я такими пльзовалась, думаю нормально пойдет. ну и третья вип серебряная джордани - просто отличная тушь, такая же как золотая точно на вид.
6) кисточка серебряная ДГ мне что то не понравилась  :no: жесткая, колючая. написано - волос козий. к чему приспособить не придумала, хотла для пудры, но наверное подойдет только для румян. зачем покупала...  :question:  :dontknow:
7) еще одна бессмысленная покупка - эти стикеры. они одноразовые, рвутся.  :mad: елочка изначально с браком - макушка порвана была, я сфотать попыталась - не получилось, расплывается на телефоне  :dontknow: в общем брак. отклеивать стала - они так с этой пленкой нмертво срослись, что часть на пленочке так и осталась. как бы это описать попонятнее, ка бы трещинки получились. мои магазинные очень прочные, а эти  :insane: не покупайте ни в коем случае!!!
8) смягчающее средство. без коробочки. пахнет скусненько карамелькой, а так еще не пробовала.
9) ну и еще здесь не представлено - облжка для паспорта золотистая. мне очень понравилась!  :cool:
вот так выглядит изнутри:
http://s48.radikal.ru/i120/0911/48/52809352cd4et.jpg
внутри вшита прозрачная обложка в которую собственно паспорт и вставляется, на корочках кармашки имеются, сзади еще и для карточек:
http://i008.radikal.ru/0911/57/63f82555c503t.jpg
красивая штучка, уже как видите используется по назначению.  :cool:

0

180

Knesinka, с заказом!
Мне показалось, что серия с ангелочками пахнет также, как прошлогодние , помните, Имбирное печенье и Шафрановый кекс. Вот кого-то из них очень напоминает))) И смотрела первый что ли  каталог, там эти кремы снова будут. Прошлогодние запасы распродают)))

Knesinka написал(а):

7) еще одна бессмысленная покупка - эти стикеры. они одноразовые, рвутся.  :mad: елочка изначально с браком - макушка порвана была, я сфотать попыталась - не получилось, расплывается на телефоне  :dontknow: в общем брак. отклеивать стала - они так с этой пленкой нмертво срослись, что часть на пленочке так и осталась. как бы это описать попонятнее, ка бы трещинки получились. мои магазинные очень прочные, а эти  :insane: не покупайте ни в коем случае!!!

жалко, что у тебя брак попался. Подтверждает мою теорию о прошлогодних товарах. Полежали где-то хорошо. Я в прошлом году брала два комплекта, все отлично отклеивалось. Они у меня с прошлой зимы до сих пор на зеркалах и холодильнике)
Обложка классная  :cool:

0