Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oriflame

Сообщений 181 страница 210 из 348

181

Итак - я сегодня забрала свой заказик :)
Он у меня похож на заказ Knesinka :)

Тушь джордани - попробую завтра и отпишусь.
Увлажняющее средство с карамелью. - напомнило детство. У меня были с детства проблемные губы и в советское время я мазалась нечто подобным  :crazyfun:
Мыло - надеялась, что будет вкуснее!
Каштан - похож на имбирное печенье в прошлом году, но имбирь не выражен. В общем не знаю как объяснить - но на мою ИМХУ похожи.
Яблоко в карамели - сложно сказать чем пахнет. Есть небольшая кислинка яблочная, но очень мимолетная. Карамели, именно как карамели не учуяла.
Глинтвейн - вот самое вкусно мыло. Кажется даже что пахнет не много вином! Не приторное и не сладкое. Очень приятное. Вот его я пожалуй еще куплю.
кисточка для пудры и румян джордани. Ну кисть как кисть...чтбы прям жесткая была - да нет. Обычная вроде. Хотя да - могла быть и мягче....тоже не знаю зачем взяла, для пудры ИМХО не такая нужна.....но красивая - пусть лежит  :crazy:
Жидкую подводку я так и не осмелилась взять.....а вот кисточку для нее взяла....не знаю толком зачем - но взяла. Она классная, не знаю как уж ею наносить эту подводку, но стало так интересно, что думаю не позвонить ли консультанту и не заказать ли эту подводку  :crazyfun:
Гель для душа новогодний - пахнет но совсем чуть-чуть. Когда попробую - отпишусь. Мне хочется чтобы кожу увлажнял - тогда как и задумала отнесу его на фитнес.
Гель-пенка для умывания - тоже отпишусь позже. Хотела попробовать аж с лета, все никак руки не доходили заказать :)

Отредактировано Николь (2009-11-23 23:27:35)

+1

182

Пеппи написал(а):

Лично мне эта штучка очень нравится

Заказала такую именно для локоточков, потому как слышала много похвал  :flirt:

0

183

Николь написал(а):

Увлажняющее средство с карамелью.

Разочаровалась! Губы жирные, но это пережить можно, а вот когда это съедается или впитывается - они опять сухие! То есть нужного увлажнения и нет. Больше не куплю.

Николь написал(а):

Гель для душа новогодний - пахнет но совсем чуть-чуть. Когда попробую - отпишусь. Мне хочется чтобы кожу увлажнял - тогда как и задумала отнесу его на фитнес.

Итак - гель очень приятный. Крем после него не потребовался - унесу на фитнес как только там закончится. Запах очень нежный - не много пахнет миндальным пудингом. (помните была лимитка в прошлом году?!

Николь написал(а):

Гель-пенка для умывания - тоже отпишусь позже. Хотела попробовать аж с лета, все никак руки не доходили заказать

Очень понравилась. Она похожу на гель для умывания (зелененький для жирной кожи) но более жидкая. Гель я люблю, но слишком уж он густой. Поэтому теперь буду брать пенку, правда подозреваю, что расход у нее больше. Тональник смыла на ура - кожа очень-очень чистая после нее. В общем я довольна.

Николь написал(а):

Тушь джордани - попробую завтра и отпишусь.

Тушь, как тушь. Да, не плохая. И вполне стоит таких денег. Мне кажется она подходит тем, кто хочет длинные и натуральные ресницы. У меня в последнее время какие-то проблемы с нанесением туши  :blush:  Может быть каких-то диких восторгов от туши нет - потому что я очередной раз накрасила глаза по разному  :dontknow:

0

184

Zима написал(а):

помните, Имбирное печенье и Шафрановый кекс. Вот кого-то из них очень напоминает)))

мне в прошлом году не досталось, но в этом хочу таких кремиков прикупить.

Zима написал(а):

Полежали где-то хорошо.

стопудово :( мне в прошлм году не прислали, а ведь провалялись где-то  :mad: а теперь расплачиваюсь.

Тушь вижнс попробовала - что-то она мне вообще никакая, надо было се же черную брать, хоть бы цвет был. а так эффект ненакрашенных ресниц, хоть я с ними минут 10 колдовала чуть на работу не опоздала. но глаза пока не болят и то хорошо.

0

185

Девочки, хочу по поводу кремов для рук Имбирного и Шафранового предупредить. Они дико химозные, до такой степени, что когда, к примеру кушаешь яблоко или бутерброд потом, то горечь от рук на еде остается . Я не сразу в это въехала, все плевалась, что такое. И запах в них не очень. А увлажнения-ухода особого нет. Короче так себе, баловство.
Вот мыло другое дело, мне очень понравилось, особенно Имбирное. И интересное такое, как будто травки внутри.

0

186

ой, ну тогда я может и не буду их брать. или возьму только миндальный. экономить буду:)

0

187

Knesinka написал(а):

ой, ну тогда я может и не буду их брать. или возьму только миндальный. экономить буду:)

Миндальный пудинг который? Ты знаешь он у меня на работе есть, стал как-то странно пахнуть. Вроде и не протух, но и не ахти как приятно.

0

188

Николь написал(а):

Миндальный пудинг который?

все:) экономлю! спасибо, Николь, хватит с меня одного нового кремика:)

Девочки, я тут кого-то в заблуждение вводила с носками и перчатками. Я просто азабыла, что у Эйвона были разные носки-перчатки - те , что первое время шли и назывались "для увлажнения", у меня растянулись, те, что потом были "для точечного массажа" - сели, и ужасно просто сели, вообще не лезут на руку. я их забросила и забыла, и с носками то же самое, там еще пальчики рздельно, не лезут.
орифлеймовские перчатки мне навятся больше. они тоже немного сели, но в меру, на руку хорошо натягиваются. я поэтому теперь орифлеймовские предпочитаю, тем более они желтенькие, не так пачкотня от крема заметна :)

0

189

Knesinka, вроде меня не ввела в заблуждение. Я как раз про обычные, не для массажа говорила.
Подскажи состав орифлеймовских, пожалуйста.

0

190

Zима написал(а):

Подскажи состав орифлеймовских, пожалуйста.

перчаток? ну они с лайкрой, а более точно не скажу, все отрезано и выкинуто  :dontknow: довольно плотненькие. плотнее моих первых эйвоновских.

0

191

На офиц. сайте распродажа кремов для рук и ног, 26 ноября. :flag:

0

192

Николь написал(а):

Мне кажется она подходит тем, кто хочет длинные и натуральные ресницы

а с объемом что? можешь с супершоком сравнить хоть как-нибудь? :flag:
мне просто нарвятся резиновые щеточки - разделяют и не слепляют как обычные. нов от объем для меня - на первом месте. потом уже длина.

0

193

Lissie написал(а):

мне просто нарвятся резиновые щеточки

резиновые? а в ори разве есть резиновые? мне тоже нравятся они, но по-моему тут встречаются только пластиковые...

0

194

Knesinka написал(а):

ну они с лайкрой, а более точно не скажу, все отрезано и выкинуто

все, понял. Я хотела про лайкру узнать. Более-менее форма сохранится.

0

195

Knesinka написал(а):

но по-моему тут встречаются только пластиковые...

ой, пардон - пластиковые.. ну для меня без разницы- главнео, чтобы не обычные "пушистики"  8-)

0

196

ага :( я пластиковые не люблю, они царапаются, а резиновые они мягонькие, мне так нравятся, но не попадаются мне :(

0

197

Zима написал(а):

Девочки, хочу по поводу кремов для рук Имбирного и Шафранового предупредить. Они дико химозные, до такой степени, что когда, к примеру кушаешь яблоко или бутерброд потом, то горечь от рук на еде остается .

А я то уж думала, что у меня одной такие глюки.
Новый крем для рук Новогодний гораздо лучше. И ручки мягкие, и ощущение сухости пропало. А запах http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif 

Николь написал(а):

Мыло - надеялась, что будет вкуснее!

Вот я тоже на это надеялась. Обычно в Ори мыло пахнет так, что съесть хочется. А с этим я немного разочаровалась. Ну да Бог с ним, все равно мылом только муж пользуется.
А средством смягчающим с карамелью я кутикулу смазываю. Она теперь мягонькая! И заусенцев меньше стало (значит все-таки оно увлажняет).

Николь написал(а):

а вот кисточку для нее взяла....не знаю толком зачем - но взяла. Она классная,

Я ее тоже хапнула из любви к кисточкам орифлейм. Тени ей наносить неудобно, теперь подводку еще надо значит http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_dreams.gif

+1

198

j.v. написал(а):

А средством смягчающим с карамелью я кутикулу смазываю.

спасибо за идею  :idea:

+1

199

Knesinka, всегда пожалуйста. На губах мне оно кажется вазелином с запахом карамели. А для рук самое то!

0

200

забрала с утра свой мини-заказик  :flag:
http://s39.radikal.ru/i084/0912/e5/e408e9142932t.jpg
в общем по мылам, как Николь и говорила  :D ароматы прикольные.
яблоки пахнут передозом ванилина (причем таким приличным, ^^ когда уже горчинка появляется) с легкой ноткой корицы и сладости :love:
глинтвейн  :cool: глинтвейн, конечно глинтвейном не пахнет  :D и даже просто горячим вином не пахнет, но что-то очень приятное. не сладкое. и корица. причем не порошковая, а палочкой (такая, как в кофе опускаешь при варке и она дает тонкую нотку :rolleyes: ) я бы сказала, в общем аромат фруктовый какой-то. .как в конфетах бон-пари  :D и тем неменее - довольно приятный  :cool:
а вот с каштанами сложнее  :D никогда не пробовала жареных каштанов  :dontknow: поэтому мне ароматится сахарной пудрой, ванилином и выпечкой  8-) вообще, аромат приятный довольно таки.. и снова корица  :D  :rolleyes:
как-то странно  :D - но в каждом корица чувствуется  :crazyfun:  :crazy:
браслетик Раут :crazyfun: - думаю второй оттяпать сразу :cool: прикольно смотрится но цвет конечно не айс. :dontcare:
для сравнения вот в том, который слева золотая вставка (585пробы), и он рядышком - в желтизну больше.
http://s41.radikal.ru/i094/0912/66/1975051fa659t.jpg http://i014.radikal.ru/0912/df/034782494092t.jpg http://i051.radikal.ru/0912/99/83d0e81b4697t.jpg http://i078.radikal.ru/0912/3f/72568cbabc16t.jpg http://s13.radikal.ru/i186/0912/56/7cf1373b9547t.jpg
очень широкий по диаметру. у меня даже не держится - но сгибается вроде  :yep:
сам тонюююююююсенький  :whistle: написано "Для нерегулярного ношения"  :D :rofl:
тени сафари черные - интересно :question: , мне одной они какими-то пластилиновыми кажутся по качеству?  :D но при этом очень мягкие, оттенок черный четко :yep: но!! проблема в том, что пока стержень острый будет удобно, а постепенно (и, я так полагаю, довольно скоро) будет жутко неудобно и без кисти не обойтись.  :dontknow:
http://s39.radikal.ru/i086/0912/e6/a3fec1670726t.jpg http://s03.radikal.ru/i176/0912/36/ce65c9a8a542t.jpg
ну и лачок - для френча - мастхев  :yep:
там еще пробник Sun - не открывала.. и еще..  :blush: как же раздражает Плющенко :smoke: .. уже тошнит от его вида в каталогах :tomato:

+3

201

Lissie, класс! Поздравляю!  :cool: Почти все, что я хотела взять, но не взяла  :crazyfun:

Lissie написал(а):

очень широкий по диаметру.

А выше локтя можно будет носить?

Lissie написал(а):

как же раздражает Плющенко

+многа

0

202

Даниэла написал(а):

А выше локтя можно будет носить?

не, Даш  :no: он даже в пол руки не одевается. в общем *бебебе* получается  :disappointed: толкьо на запястие и 3/4 рукава.
:offtop:

Даниэла написал(а):

Почти все, что я хотела взять, но не взяла

а что это так? ;)

+1

203

Кольцо из вчерашней покупки:
http://s51.radikal.ru/i131/0912/9e/2b4ca6a7d397t.jpg
хотела брошь, но броши не оказалось :(

Больше себе ничего не взяла. Отговорила себя от мыл в надежде дождаться Савонри:)
а от кремов вы меня отговорили, спасибо ;)

В новом каталоге понравилась кисточка для нанесения масок - неужели это будет единственное что я закажу?? и не понравилось - о да, Плющенко, Плющенко, Плющенко  :insane: поднимите лапки кого от него еще не плющит.... :insane:

+3

204

Мой заказ:

http://i008.radikal.ru/0912/3c/4b298bf72676t.jpg

Попробовала помадку Летний ливень. Такая классная помадка! Единственное, она совсем нестойкая - после обеда вообще ни следа не осталось. Что радует - этой таблетки мне хватит очень надолго :)

Lissie написал(а):

а что это так?

Да жалко денюх стало, да и пора бы уже остановиться ^^ *сказал человек, который взял 5 кремов для рук и 3 мыла*

+2

205

Knesinka написал(а):

Кольцо из вчерашней покупки:

красиво смотрится. А браслет ты не брала или не достался?

0

206

Даниэла написал(а):

5 кремов для рук

Даш, а опиши крем рисовый опиши потом  :rolleyes: аромат  :crazyfun:

Даниэла написал(а):

Да жалко денюх стало, да и пора бы уже остановиться ^^ *сказал человек, который взял 5 кремов для рук и 3 мыла*

:crazy: *спросила она и взяла второй браслет* :D ( в понедельник подруга получит - буду как "Клеопатра - в наручниках" :D )

Отредактировано Lissie (2009-12-11 23:07:21)

0

207

Lissie написал(а):

Клеопатра - в наручниках"

:crazyfun:

Lissie написал(а):

Даш, а опиши крем рисовый опиши потом

Обязательно, я уже открывала все, но сейчас никаких ассоциаций не возникает, даже кажется, что ничем не пахнет - нанюхалась в ИДБ селективов :canthearyou:

0

208

Zима написал(а):

красиво смотрится. А браслет ты не брала или не достался?

браслет я и не хотела, у меня есть типа того - эйвоновский. а хотела брошку, вот она - не досталась.

0

209

Lissie написал(а):

Даш, а опиши крем рисовый опиши потом   аромат

В общем, так. Аромат кремовый. Мне напоминает заварной крем, если ты понимаешь, о чем я. Поскольку я уже и сама забыла, что это такое, порылась в инете :hobo: :

Заварной крем

500 мл молока
200 г сахара
4 желтка
50 г муки
1 ч.л. ванильного сахара

В общем, пахнет именно этим, я правда давно уже заварной крем не пробовала, но других ассоциаций у меня нету :dontknow: Ванилька... Кремовость... Как-то так!

И еще отзыв: помадка Аквацвет "Летний ливень". Очень понравилась! Фоточка в галерее. Приятный розовато-красноватый цвет с золотом, очень нежная на губах, неплохо лежит, сама по себе не стирается. Правда после еды исчезает напрочь - но это даже хорошо. А то иногда сотрется по центру, и сидишь как ч.., человек модно одетый :hobo:

+1

210

Даниэла написал(а):

Мне напоминает заварной крем, если ты понимаешь, о чем я. Поскольку я уже и сама забыла, что это такое, порылась в инете

:D  :cool: надо брать что-ли :idea: .. я ж сладкоежка еще та, ты знаешь))

Даниэла написал(а):

Правда после еды исчезает напрочь - но это даже хорошо.

чем пахнет и не сушит ли губы?

0