Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mary Kay

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Все об этой марке!

0

2

А я стала на прошлой неделе консультантом, в понедельник-вторник выложу фотку заказа (регилась по максимуму, так что там целая куча всего:))

+1

3

Даниэла, ждем! Я сама люблю МК, тоже консультант, всегда интересно, что другие заказывают!

+1

4

Даниэла написал(а):

А я стала на прошлой неделе консультантом, в понедельник-вторник выложу фотку заказа (регилась по максимуму, так что там целая куча всего:))

Все же решилась? Поздравляю! :)

+1

5

Ну вот и мой первый "заказик" (еле-еле умещается в кадр ^^ ):

http://s51.radikal.ru/i131/0905/59/4ed8bed1f6b0t.jpg

Здесь скрабик для рук, умывалка и крем TW для жирной кожи, смывка для глаз, дермабразия оба шага, основа для губ, выравнивающая эссенция, набор Зимняя ягода, три спонжика-кисточки, старая коробочка для теней (они сейчас по 260 всего, а мне нужны были), кисть для минер. пудры, двое матирующих салфеток, водичка Теплый янтарь, помадки Розовый свет и Засушенная роза, тени Лемонграсс и Деним, а также пробники - система TW, декоративка на бумажках, пробники т.в. Belara и Bella Belara, а также ароматизированные салфеточки :hobo: Справа еще три зеркальца на подставке, но их не видно :insane:

Декоративка поближе:

http://s57.radikal.ru/i155/0905/5c/a82f4ec440f1t.jpg

Разложила теньки по коробочкам:

http://s46.radikal.ru/i114/0905/9c/b8f8dcdc1db0t.jpg

Сумочка консультанта:

http://s42.radikal.ru/i098/0905/43/da4514943e3et.jpg

+3

6

Прикольная серенькая коробочка. А слева что за углубление? Под кисть? Или под помаду?  :cool:

0

7

Даниэла написал(а):

пробники т.в. Belara и Bella

Даниэла написал(а):

водичка Теплый янтарь

Даниэла написал(а):

набор Зимняя

Ароматы понравились?  :question:

Даниэла написал(а):

Разложила теньки по коробочкам

В серой коробочке  у меня почти такой же состав, кроме оранжевых теней. :)

0

8

taya написал(а):

Ароматы понравились?

Не очень понравился спрей Зимняя ягода - немножко мыльный. Крем и гелик - классные. И остальные ароматы просто супер :cool: Янтарь особенно -  такой шикарный, "дорогой" запах :love:

0

9

ttt написал(а):

А слева что за углубление?

Под помаду :yep:

Даниэла Супер!!! Просто офигительный заказик! Теперь я знаю,  у кого отзывы искать в случае чего :)

Мне сегодня тоже заказик должны принести :) Конечно, до твоих масштабов мне далеко, но попозже покажу :flag:

+1

10

Даниэла - шикарный заказ! Как распробуешь - расскажи, что больше всего понравилось!

Девочки, а сейчас где-то можно посмотреть МКеевские каталоги и прайсы? Сто лет у них ничего не брала и с девочкой, через которую заказывала, редко пересекаюсь...

+1

11

Helenleo написал(а):

Девочки, а сейчас где-то можно посмотреть МКеевские каталоги и прайсы?

прайс
новинки

+1

12

И еще один вопрос - механический карандаш для губ оттенок Нейтральный - насколько он на самом деле "нейтральный"? Не слишком темный? Есть ли вообще среди мех. карандашей для губ у МК нейтральные оттенки, близкие к естествнному оттенку губ, розовато-бежеватые?

0

13

Helenleo написал(а):

шикарный заказ! Как распробуешь - расскажи, что больше всего понравилось!

Возлюбленная дайвера написал(а):

Супер!!! Просто офигительный заказик! Теперь я знаю,  у кого отзывы искать в случае чего

Спасибки! Кой-чего уже попробовала, напишу в ближайшее время :yep:

0

14

Helenleo, да, нейтральный оттенок карандаша МК на самом деле темноват. Как на мой взгляд, нет там таких оттенков -бежево-розовых.  Даже Dusty Pink (настоящий розовый) темноват.

+1

15

Водичка Коттон понравилась по запаху, так думаю над покупкой, но не знаю как она по стойкости?  Кто нибудь брал, быстро аромат слетает, или долго радует, и надо ли мне она?  Пробничков я так понимаю на водички нету.

0

16

Аглая написал(а):

Кто нибудь брал, быстро аромат слетает, или долго радует, и надо ли мне она?  Пробничков я так понимаю на водички нету.

Могу только Теплый янтарь протестировать :dontknow: А пробников - видимо, нет, только ароматизированные салфетки.

0

17

Коттон, Янтарь и другие две водички представлены как легкие туалетные воды. Стойкость - соответственно, 2-3 часа. Но это примерно. У каждого запах по-своему держится. Но водички хорошие,запахи достойные, не дешевые. Пробники

Даниэла написал(а):

только ароматизированные салфетки.

Коттон и Маракуйя - на лето очень даже подходящие ( как на мой взгляд).

+1

18

Даниэла написал(а):

Могу только Теплый янтарь протестировать

янтарь мне тоже понравился. Интересует как он держиться?

Марка написал(а):

Коттон и Маракуйя - на лето очень даже подходящие

Я как раз на лето и хочу. Подруга подписываться собралась, так мы с девочками ей заказ сразу готовим. 8-)

0

19

Девчат, я  все никак в МК не соберусь, закупиться перед подорожанием... Если кому из Москвы что-то нужно, вэлкам!  :flag: Заодно это будет очень хорошим и полезным пинком для меня  :rolleyes:

Отредактировано Дунька Педалькина (2009-05-10 15:03:03)

0

20

Дунька Педалькина написал(а):

Девчат, я  все никак в МК не соберусь, закупиться перед подорожанием...

В июле планируется подорожание? На сколько?

0

21

Возлюбленная дайвера написал(а):

В июле планируется подорожание? На сколько?

Вроде, говорят на 30 процентов :flag:

0

22

Возлюбленная дайвера написал(а):

В июле планируется подорожание? На сколько?

На многих форумах написанно что на 30 %. Официальной информации про подорожание не нашла. :dontknow:

0

23

Аглая написал(а):

Интересует как он держиться?

Завтра обязательно отпишусь :flag:

0

24

А вот мой недавний заказик:
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/10/8f/8f96904d9294d37d9ea761fe967d4937.jpg

Брала в основном в загашник, т.к. было хорошее предложение в плане цены.
Салфетки давно и нежно люблю.
Основу под тени решила взять на смену Люмене, а-то она в последнее время не очень держать стала, видимо моя кожа к ней привыкла.
Карандаш для бровей оказался отличного качества, и оттенок - как мне надо, без явной рыжины.
Кисть для пудры - отличная. У меня уже есть мэрикеевская кисть для минеральной пудры, я ей очень довольна. Решила взять и эту, для румян.

+1

25

Даниэла написал(а):

Вроде, говорят на 30 процентов

Аглая написал(а):

На многих форумах написанно что на 30 %. Официальной информации про подорожание не нашла.

Надеюсь, это не утка для стимулирования продаж :hobo:
Думаю, надо в таком случае закупиться матирующими салфетками.

0

26

Возлюбленная дайвера, хороший заказ! Мне самой карандаш для бровей очень нравится (раньше думала - зачем он нужен?,а теперь - просто необходим, причем качество купленных на рынке и МК - как говорят, две большие разницы!).Основа тоже хорошая, я без неё - никак.

0

27

Подскажите пожалуйста о минеральной пудре, кто пробывал, как ощущение?
И где народ получает МК, какая система, кто знает?

0

28

Svetlashka написал(а):

И где народ получает МК, какая система, кто знает?

Покупает у консультантов.

0

29

Svetlashka написал(а):

И где народ получает МК,

я имела ввиду консультанты где получают, склад.............

0

30

склад в Москве,консультанты получают курьерской почтой

0