Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Daniel Jouvance

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Все об этой марке!

0

2

звонила: бланк с муранским стеклом ххх81ххх - не действует и бланки на 82 не действуют  :dontknow:

0

3

получила посыль по бланку с прогулочной сумкой. Сумку не положили  :mad:  :hobo:
хотя, звонила - сказали "компания не хочет отправлять посыль без сумки" ага!!  :'(
че делать теперь? :rain: первый раз меня ДЖ разочаровывает.
некоторым замену положили (месяц назад), кому-то предлагали товар на 1200руб (последнее время), а я жду ее с начала апреля и тут нате..  :hobo:

Девочки, я оформила досыл за сумку на сумму 1200р по каталогу)) моя взяла Экспо))) лалала…
Так что кому что надоть – идите и просите.
Офф. Конс – мальчик очень вежливый. Сначала как-то стремно было с парнем как-то «оформляться», но он отключился и потом на позитиве вернулся и предложил 2 варианта: либо сумку позже, либо любое средство)) моя рада))) лалала)

Отредактировано Lissie (2009-06-05 15:39:30)

+1

4

Lissie написал(а):

я жду ее с начала апреля и тут нате..

А моя посыль от 7 апреля так и не пришла только письмо прислали, что мол скоро ждите и из подаркок не озвучили блеск для губ по коду бонусу похоже зажмут и его :mad:

0

5

masha85, позвони в понедельник - узнаешь все))
я еще один заказик слеплю по сумочному, правда сумка мне не нужна, в принципе. .надеюсь на замену :blush: )

+1

6

Lissie написал(а):

надеюсь на замену  )

Тыкс. А скока минималка по этому бланку? :question:

0

7

Lissie написал(а):

Сумку не положили

ужас, тоже заказывала.
Я читала вместо сумки в посылке было средство для тела, а потом еще досыл требовали... вот это я понимаю )

0

8

Даниэла написал(а):

А скока минималка по этому бланку? :question:

на скане плохо видно, но вроде 400р  :glasses:
вот тут скан на ленчике
есть вероятность получить сумку, ибо девочки ее после меня уже получили. я всеже надеюсь. что это партия опять была. а сейчас снова нет. :rolleyes: завтра скажу точно))
буду капиллу покупать)

0

9

Кстати, сумка классная, я не против ее получить. Хотя если заменят на средство - я не обижусь :glasses:

Lissie написал(а):

завтра скажу точно))

Бум ждать :rolleyes:

0

10

Даниэла написал(а):

Бум ждать

сначала отзывы скажите, думаю ,что брать взамен сумки если дадуть:
1. Минеральную маску для лица
2. White Spirit – опишите и сравните с Экспо и Нуар Д'Анкр. т.е. есть ли немного навязчивая нотка сирта-моря чтоли..
(код ее подскажите, а то  облазила бланки на работе-нигде ее нет)

Даш, подскажи еще номер бланка :blush: , а то блокнот не захватила с собой (думала на флешке есть заказик этот, а его не оказалось  :hobo: )

Отредактировано Lissie (2009-06-08 10:30:03)

0

11

Девочки давно не делала заказов, подскажите, первички тут тоже отрубили? Либо можно заказать на свой номер? (Раньше можно было)
Я хочу "Очаровательная сумка для прогулок" - вы случайно не про нее говорите? Что ее нет?  :'(

0

12

Николь написал(а):

Либо можно заказать на свой номер? (Раньше можно было)

ага) можно-можно))

Николь написал(а):

Я хочу "Очаровательная сумка для прогулок" - вы случайно не про нее говорите? Что ее нет?

про нее. в пятницу сказали ее нет. сегодня еще не звонила.
жду отзывов на косметику, код т/в и номер бланка ;)

+1

13

Lissie, 3рд93еп04.

Lissie написал(а):

Минеральную маску для лица
2. White Spirit – опишите и сравните с Экспо и Нуар Д'Анкр. т.е. есть ли немного навязчивая нотка сирта-моря чтоли..
(код ее подскажите, а то  облазила бланки на работе-нигде ее нет)

Маска клевая. Тонизирует, освежает, мне очень нравится. Хватает надолго. Да, еще она пощипывает поначалу (некоторые из-за этого пользоваться не могут), но я терплю, а потом проходит.
Но вроде же с нею бланк есть? Не знаю, может не действует уже :suspicious:

White Spirit - был у меня на бумажке. Не зацепил... Такой непонятно-свежий, ни о чем, хотя может другие еще выскажутся - а то блин насоветую сейчас :rolleyes: С Экспо, имхо, они разные, а Нуар Д'Анкр сама хотела бы попробовать...

18932 - White Spirit
89788 - Нуар Д'Анкр

Слушай, Лиз, я что-то не въезжаю - все эти воды 1600 стоят по каталогу - как тебе удалось Экспо отхватить? :question:

+1

14

Lissie написал(а):

про нее. в пятницу сказали ее нет

:'( Жаль, только я ее захотела  :disappointed:

На счет первичек поняла :) Спасибо  :flirt:

0

15

Lissie написал(а):

1. Минеральную маску для лица

Маска очень хорошая.
На вид конечно страшненькая, но коже очень нравится :) Моя любимка. Все никак не зкончится, я если честно решила, что даже за деньги куплю.
Запах сильный, но мне нра.  :flirt:

0

16

Николь написал(а):

Запах сильный, но мне нра.

Да, мне тоже очень нравится аромат :yep:

0

17

Даниэла написал(а):

Слушай, Лиз, я что-то не въезжаю - все эти воды 1600 стоят по каталогу - как тебе удалось Экспо отхватить?

в каталоге они со скидкой идут по 1160 ;)
я парню говорю, а можно попробовать и код Экспо. он говорит - туалетная вода придет.. и бла-бла.. поэтому сегодня попробую еще))

Даниэла написал(а):

Но вроде же с нею бланк есть? Не знаю, может не действует уже

первичка была прошлого года-я тогда не оттяпала, но не думаю ,что сейчас она действует.  :no:

Даниэла написал(а):

Нуар Д'Анкр сама хотела бы попробовать...

она у меня есть  :rolleyes:  я еще по подруге ее оттяпала в прошлом году с Iriska'ой  ^^
такая... хмм.. вода для депрессивности.. когда настроения нет  :rain: ничего не хочется и вообще все "никак" :suspicious: .. но я ее все равно люблю.. она особенная какая-то :rolleyes:
ароматит она не как на бумажке в бланках была. есть конечно что-то общее, такая тональность определенная, но на теле совсем дургая.. альтернативный готик-рок  ^^  :hobo:
с Экспо у Нуара общий спирт вот этот освежающий. нге просто спирт. а свежеть эта  :rolleyes:

Даниэла написал(а):

Такой непонятно-свежий

морская свежесть? я просто водички морские  :x ну не могу носить  :dontknow:

Отредактировано Lissie (2009-06-08 11:14:07)

0

18

Lissie написал(а):

поэтому сегодня попробую еще))

Я уже попробовала - дали сумку :suspicious: Сказали, посылка немного задержится, т.к. сумочку подвезут в ближайшее время :hobo:

Lissie написал(а):

морская свежесть?

Да вроде морского там я ничего не учуяла - просто банальная какая-то :insane:

0

19

Заказ приняли с сумкой! про замену или ожидание ничего не сказали  :dontcare:
Сумку не хочу  :'( точнее, похожая у меня есть  :rain: хочу маску или воду.. ладно. на ленчике поменяться попробую если что ^^

:idea: интересно, сколько теперь будет идти эта посыль по времени?! 
позвоню в конце недели, уточню наличие всех товаров)

Спецпредложение на сегодня:
умывашка-желе - 200р
блеск малиновый от Галери 250р
т/в Пена океана - 630р

+1

20

второй заказик по сумочному бланку не прокатил  :dontcare: прислали кофейно-водорослевый крем(( интересно, можно досыл выбить? мне крем этот.. ну вААпщсче( :sceptic: кстати предыдущий досыл так и не пришел, хотя оформлен был на 2 дн раньше этого заказа  :glasses: это нормально? досылы как в ИР дольше идут?
http://s60.radikal.ru/i169/0906/07/a6f85500d924t.jpg http://i009.radikal.ru/0906/9e/9e0b75aa35c7t.jpg
новая капилла - почему новая? - потому что раньше жидкость была оранжево-золотистая, а теперь зелено-болотная  :D разница представлена на второй фотке-специально. справа капилла прошлого года, слева сегодняшняя)
в общем заказик мастхевный)) так что ничего особенного. завтра сделаю скан бланка летнего)

+1

21

получила досыл Экспо - обновили упаковку, а на коробочке сзади - картина Ноэми. чичась покажу фотку, а потом нарою в оригинале посмотреть (очень уж мне ее творчество нравится  :rolleyes: )
http://s51.radikal.ru/i133/0907/54/634ce9b2e352t.jpg

0

22

Lissie написал(а):

получила досыл Экспо - обновили упаковку, а на коробочке сзади - картина Ноэми.

Ух ты, интересно как!

А я сегодня решила обновить браслет Барокко. И в процессе носки несколько бисеринок уже отвалилось. И вообще исполнение браслета не очень, видно, что много приклеено тяп-ляп. Муж советует обрабоать проблемные места бесцветным лаком. Попробую, навереное, т.к. браслетик красивый.

0

23

Возлюбленная дайвера написал(а):

И вообще исполнение браслета не очень

А помню, на фото в бланке выглядел очень массивным и качественным :dontknow:

0

24

Даниэла написал(а):

на фото в бланке выглядел очень массивным и качественным

В бланке он совершенно по-другому выглядит :dontknow:

0

25

Пару недель пользуюсь очищающим гелем для лица с минерализуюшим действием, тем самым который новый.
Гелем его назвать сложно, скорее не слишком густое молочко. Мягкое, не сушит, думаю, и зимой с ним будет комфортно умываться. Запах как у минеральной маски для лица.
Сильных восторгов нет, но и претензий в общем-то тоже. Наверное, все-таки запахи у умывалок предпочитаю менее характерные. Расходуется быстро, поэтому, учитывая цену, бюджетной эту штуку не назовешь.

+2

26

Вчера прислали бланк с загадочным сюрпризом стоимостью 2000руб. за заказ от 850 o.O руб.
Не, я люблю, конечно, некоторые продукты этой марки, и кризис щас... но что-то желание заказывать пропадает с такими условиями.

0

27

Возлюбленная дайвера написал(а):

но что-то желание заказывать пропадает с такими условиями.

Кажется, и минималка возросла, и доставка тоже? Видимо, пора затариваться по старым бланкам :unsure:

0

28

2 мои новые "подружки" прискакали сегодня)
http://s54.radikal.ru/i143/0910/03/31cbb2dd1ad5t.jpg
заказывала мастхевную капиллу 2 шт. остальное подарки:
скраб оливковый  :cool:
Экспо на пробу -ничего так -красивая картина на спинке коробочки.
лосьон и умывашку в загашник - буду пробовать  :flirt:

кстати, закончила бальзам для сухой кожи рук и знаете - хорошая вещь, действительно оказалась  :dontknow: если применять на ночь - то весь день можно не думать о руках!  :cool: волшебное средство ночного действия. даже к запаху привыкла  ^^

+1

29

Lissie написал(а):

2 мои новые "подружки" прискакали сегодня)

Класс!!!! Давно я не заказывала у Даниэля, надо масочками закупиться... Тоже хочу по подружным бланкам заказец забабашить ^^

Lissie написал(а):

если применять на ночь - то весь день можно не думать о руках!

Воот! Я свой прошлый бальзам именно так и юзала. Достаточно капельки для великолепного увлажнения! :love: Только вот аромат слишком интенсивный. Я сейчас дареное молочко для тела от ДЖ именно для рук использую. Тоже очень здорово увлажняет :cool:

Lissie написал(а):

мастхевную капиллу

Никак не пойму, чО в ней хорошего :crazy:

0

30

Даниэла написал(а):

Я сейчас дареное молочко для тела от ДЖ именно для рук использую. Тоже очень здорово увлажняет

:rolleyes: тока оно жидковато  :dontknow: я пробники на руки извожу)

Даниэла написал(а):

Никак не пойму, чО в ней хорошего :crazy:

наверно это болезнь - обожаю когда в ванне хвоей пахнет, уже без капиллы ванную комнату не вижду  :dontknow: ( :rofl: девчонки говортя. любишь чтобы пахло как будто под елочкой кто-то...  :rofl: )

+1