Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Daniel Jouvance

Сообщений 91 страница 120 из 252

91

По-моему, можно, хотя я тоже давно не заказывала :flag:

+1

92

Матильда ! Твой муж настоящий мужчина.Тебя он любит и наверное очень сильно.
А браслетик  в подарок шел в предложении за март ( В инет маге).Я на него чето не соблазнилась.да и заказ нужно было на 1600 набрать.

Отредактировано Nadin (2010-04-04 14:50:19)

+2

93

Nadin, спасибо, так и есть. http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_wink.gif

0

94

Получила заказ от Жуванса: первым пришел тот, что через инет:)
http://i026.radikal.ru/1004/b6/d9418cccef91t.jpg
молочко отправится в загашник, пахнет очень приятно, но годность до 2013, может полежать пока другие использую.
тушь пока не поробовала, но как-то опасение внушает. густовата показалась. фирма Галери Ноэми, о ДЖ никаких упоминаний. попробую, напишу :flag:
и, наканец, помадка - классная!! что ж это я не догадалась зимой заказать. цвет очень яркий, сейчас бы беж - цены б ей не было!! а так по ощущениям - именно бальзам, но с цветом. я правда ожидала розовый, когда заказывала, но, как писала Даниэла, красный, причем чем больше мажешь тем краснее.
вот оно примерно так:
http://s40.radikal.ru/i088/1004/e9/0f6b33ab7b4bt.jpg

и, наконец, подарочная сумка - понравилась!! она из парусины, совсем тряпочка, внутри один кармашек на молнии, но очень мелкий, неполноценный, ни кошелек ни паспорт не влезет, только если ключи и мобила. застегивается на 1 магнитную кнопку. и может быть затянута канатиком. но выглядит очень презентабельно, для определенного стиля. качественно пошита, красота!

Отредактировано Knesinka (2010-04-10 20:10:28)

+5

95

В общем, тушь - она скорее удлиняющая, но не объемная - это точно. реснички получаются редкие , но зато черные  :D В принципе неплохая тушь, пока новая, глазам не тяжело. но второй раз покупать не буду:)

0

96

Knesinka, с заказиком! Классный! :rolleyes: Сумочка на фото просто супер. Когда же мне посылка придет? :suspicious:

+1

97

Knesinka написал(а):

Получила заказ от Жуванса

Поздравляю! :cool:

Knesinka написал(а):

фирма Галери Ноэми, о ДЖ никаких упоминаний

Художница Ноэми вроде внучка дяди Ива, она разрабатывала дизайн декоративки у Жуванса, так что контора у всего этого одна :)

Knesinka написал(а):

В принципе неплохая тушь, пока новая, глазам не тяжело. но второй раз покупать не буду:)

У меня эта тушь на удивление долго служила, не сохла и не осыпалась. Правда второй раз тоже не брала, вообще у Жуванса уже давно не заказывала.

+1

98

Возлюбленная дайвера написал(а):

вообще у Жуванса уже давно не заказывала.

Вот и я давно не заказывала. Мой любимый продукт сняли, а остальное дорого\еще есть в запасах.

Knesinka, спасибо за фото сумки. Красивая, очень аккуратная - у ДЖ вообще хорошее качество подарков обычно, но я почему-то ее представляла по другому и не уверена что найду с чем ее носить. Поэтому ты мне съэкономила деньги  :flirt:  Спасибо. :)

+1

99

Возлюбленная дайвера написал(а):

У меня эта тушь на удивление долго служила, не сохла и не осыпалась.

прям эта?? я так поняла, это же новинка.
кстати, у этой туши еще одна чудесная особенность - она смывается простой водой!! вот такого чуда я еще ни разу не встречала. дело было так: я смочила глаза, как обычно, водой, нанесла на диск рошевскую очищалку, протираю глаз - диск чистый! протираю другой - тоже чистый!   :O т.е. ни разводов, ни черноты, только немного розовенького от теней - все! правда, я не поняла еще, хорошо это или плохо. а вдруг под дождь попаду :D хорошо если смоется сразу и так же чисто, и разводов не оставит :D

0

100

Knesinka написал(а):

прям эта?? я так поняла, это же новинка.

Упс :) если новинка, то не пробовала :)

0

101

Возлюбленная дайвера написал(а):

Художница Ноэми вроде внучка дяди Ива, она разрабатывала дизайн декоративки у Жуванса, так что контора у всего этого одна

Ноэми - племянница Ива Роше. Художница. выпускает под маркой ДЖ серию декоративной косметики. как раз поэтому косметика и похоа на мальберты, кисти, полотна и тыды. и на каждой баночке парфюмки минирепродукция ее картин))

Оля права- контора у них одна. семейный бизнесс, так сказать)

+1

102

а вот и второй мой заказик, точнее - тот, что заказывала первым:) пришел чуть позднее:)
http://s61.radikal.ru/i174/1004/bc/ed13bd324eadt.jpg
сосбвенно, маска для волос - упакована хорошо:) пока только понюхала, пахнет специфически, но меня это не смущает. пробы, наверное, отложу до выходных.
второе - желе для умывания - пока тоже могу только скзать, что красивое :D не попробовала еще. у меня бум на умывалки, который пошел после (точнее даже параллельно) с бумом на маски, так что я их накупила  :tired: когда все измажу - неизвестно :confused:

ну и Гель с маслом Аргании в подарок (наверное, мне его придется подарить) и программа-лифтинг. А лифтинг я попробовала! вот он такой:
http://s02.radikal.ru/i175/1004/d8/cba7fde2f562t.jpg
пластиковые капсюлки, в них сыворотка, маленько совсем, но на 1 раз хватает - на лицо и шею. использовать можно хоть утром, хоть вечером, имхо эффективнее утром. я попробовала - по ощущениям - это точно такой же мгновенный лифлинг, как, помните, в эйвоне была сыворотка "Мгновенный результат"? когда я ее первый раз попробовала, эффект был такой же, потом стала пользоваться и он стал незметен. Лицо, действительно, почти на глазах слегка разгладилось. Впиталось быстро, а потом стало слегка пощипывать - возможно, потому что я перед этим пользовалась кислотным пилингом. в следующий раз я не буду их совмещать, сегоня просто так получилось. я обычно после пилинга этого вообще ничего не наношу.
ой, написла много и бестолково, елаю вывод - мне понравилось, буду пользоваться, потом опишу подробнее как эффект, но цена, имхо, неоправданно завышена. а вот в подарок - просто супер хорошо!

Еще пришел каталог, два пробника - для лица с омегами и молочко дя тела, бланк заказа - я сфоткала, аж два подарка - большая сумка и скраб-мусс для тела за заказ в течение 15 дней (??? что, правда что ли???) ну и сюрприз от 1400, минималка 700 :(
http://s003.radikal.ru/i201/1004/b0/3f85fea54c07t.jpg

+1

103

дейчки, если надо отсканить бланк или каталог - я могу со временем на работе это сделать, пишите!  :flag:

0

104

Knesinka написал(а):

а вот и второй мой заказик

Поздравляю со вторым! :)

Knesinka написал(а):

??? что, правда что ли???

нет, конечно :)

+1

105

Knesinka,  с заказиком.

Knesinka написал(а):

а вот в подарок - просто супер хорошо!

Ага, мне тоже подарком досталось, но просто так не купила бы.

Knesinka написал(а):

(??? что, правда что ли???)

Не-а, это фишка такая, можно когда угодно заказывать.

+1

106

Knesinka написал(а):

если надо отсканить бланк или каталог - я могу со временем на работе это сделать, пишите!

:yep:  :blush:  :cool:
там бланков для подруги вкусных нет случайно?  :rolleyes:

0

107

неплохой бланк:
http://s46.radikal.ru/i113/1004/95/f7064f29c449t.jpg
3рд01мр03: для меня кофейно-водорослевый антицеллюлитный крем, для подруги защитный крем для контура глаз, браслет Рубиновые блики за 1200 и набор тестеров и каталог 2010.
3рд01мр04: для меня набор для домашней таласотерапии: крем-душ с разглаживающим минерализующим действием+восстанавливающая соль для ванны, остальное то же самое.

еще два бланка - из тех, по которым я заказ делала, с лифтинг-капсулами и гелем Аргании.
Меня пока не заинтересовали эти бланки.

Я закончила сканировать каталог, можно смотреть в бланках :)  :flag:

Отредактировано Knesinka (2010-04-15 12:02:35)

0

108

Nadin, в теме бланков - только бланки. Модераторы удалят вопрос. Все вопросы - только здесь.

Nadin написал(а):

На каком бланке выбирать средства с 30% скидкой ?В бланках для подруги.Или можно по каталогу 2010 любые средства?

Можно выбрать любое средство по каталогу.

0

109

Подскажите а в Даниэль жуванс бывают предложения  как в ИВ Роше  2 сред.ва по цене одного?

ЕСЛИ Я ПО БЛАНКУ ПОДРУГИ ЗАКАЗ СДЕЛАЮ ПО ТЕЛЕФОНУ ТО КОД КЛИЕНТА ПОДРУГИ СПРОСЯТ ? Я В Пьер Рико заказывала там не спрашивали.
Пока мне ответят я наверно скоро сама им звякну

Девчонки спасибо за бланки . Вы умницы и красавицы.

Отредактировано Nadin (2010-04-22 19:49:11)

0

110

В туши я разочаровалась:( Глаза давить стало, они у меня чувствительные. пока совсем новая была, ничего. Сохраню на случай поездок, когда возникает необходимость глаза покрасить на короткий срок, а смывать нечем. А эта тушь простой водичкой в момент смывается.

0

111

Nadin написал(а):

Подскажите а в Даниэль жуванс бывают предложения  как в ИВ Роше  2 сред.ва по цене одного?

да  :yep:

Nadin написал(а):

ЕСЛИ Я ПО БЛАНКУ ПОДРУГИ ЗАКАЗ СДЕЛАЮ ПО ТЕЛЕФОНУ ТО КОД КЛИЕНТА ПОДРУГИ СПРОСЯТ ? Я В Пьер Рико заказывала там не спрашивали.

когда как. в прошлом году у меня не спрашивали)) в позапрошлом - спрашивали(
в этом еще "не знакомилась"  :D

0

112

девочки, а кто-нибудь уже получил кулон "Лунное сияние"...можно ваше впечатление узнать (и фото) :whistle: ...а то охото подарочек получить, но по рекламе не могу определиться...

0

113

крем с омегами из пробника мне понравился, куда больше чем одноименный ив-рошевский. он совсем не жирный, легко впитывается, ощущения на коже приятные. может, жуванс - то что мне надо? тогда в ряду маньяков точно прибудет  :D жаль что тут все поучается дороже и нет таких выгодных предложений как в ив роше...

лифтинг-капсулами пользуюсь от случая к случаю, по утрам, тоже нравится и никакого дискомфорта :cool: только экономлю - продукт хороший но неоправданно дорогой.

0

114

дымка написал(а):

девочки, а кто-нибудь уже получил кулон "Лунное сияние"...можно ваше впечатление узнать (и фото)  ...а то охото подарочек получить, но по рекламе не могу определиться...

Достойно выглядит, если любите подобные украшения, думаю, понравится.
У меня слхранилось чье-то фото, сорри не помню чье:
http://keep4u.ru/full/4ea8e3e894ab54cde … 9f6fe.html

0

115

я попробовала маску для волос с минералами!! о, это ужас! Хуже только секреты греческих морей!
как дурочка, опять стала экспериментировать с утра, в результате потеряла полчаса и чуть не опоздала на работу  :mad: на темечке, куда основная часть маски попала, волосы спутались в жуткий клубок, заскрипели, пересохли, стали ломаться, маску было не вымыть, стала вычесывать, вылезла целая куча волос. подумала было исправить дело своей маской, не вышло. волосы распутались, но встали дыбом и стали скрипеть, это было ужасно :( отмывала эту маску шампунем Эльсев и его бальзамом, вроде все смылось. От СГМ я тогда неделю волосы отмывала, но у меня не было Эльсева. сейчас, надеюсь, будет лучше. Краска вроде не сошла, волосы смягчились, но я побоялась пользоваться лаком и укладочными средствами. в прошлый раз я привела волосы в порядок Эйвоновской оливковой маской. думаю и в этот раз она меня выручит...
Девочки, и вы ее хвалили? неужели это то же самое средство? это ж смерть для волос :O

0

116

Knesinka, ну прости, мы ж не знали o.O А что значит вычесывать? У меня она прекрасно смывается водой o.O Правда, после нее конечно нужен бальзам, потому что кончики она действительно подсушивает :yep: И еще - сколько ты ее держала?

0

117

вообще не держала. только нанесла и поняла, что надо вымывать. смыть не получилось, потому что волосы сильно спутались, не то чтоб прям маска в них застряла, но не промыть было. и не расчесать, даже под водой :(
Видимо, у меня волосы не очень любят минералы:(

0

118

Мда уж :dontknow:

0

119

Даниэла написал(а):

А что значит вычесывать? У меня она прекрасно смывается водой  Правда, после нее конечно нужен бальзам, потому что кончики она действительно подсушивает

У меня аналогичные с Дашей впечатления :yep:
Как юзаю эту маску я:
мочу волосы, выдавливаю маску и наносу ее такими движениями, как будто намыливаю голову, побольше втирая в корни, на концы наношу совсем чуть-чуть. Держу сколько не знаю... минут десять точно. Потом смываю, смывается она без проблем, волосы после нее жестковаты, их как будто больше на голове, после нее обязателен хороший бальзам.

Knesinka написал(а):

мыть не получилось, потому что волосы сильно спутались, не то чтоб прям маска в них застряла, но не промыть было. и не расчесать, даже под водой

Наташ, мне кажется, ты слишком много нанесла и слишком рано смыла. Маска действительно очень густая, я даже немного разбавляю ее водой, чтобы лучше распределялась. Постепенно она впитывается в волосы и остатки легко вымываются
Не, я не буду тебе советовать еще раз попробовать, а-то еще стукнешь :) Но как средство-антисресс она реально супер!

0

120

не, стукать не буду:) но и экспериментировать не очень хочется. я маски действительно, взяла много - с грецкий орех, а волосы короткие, но разбавила чуток с водой, потому что густая. а затем попыталась втирать, будто намыливаю, и ту почувствовала, что вместо волос у меня куделя на голове образуется.... испугалась и сразу начала смывать  :crazy:
я очень боюсь средств после которых волосы становятся жестче.. мне сразу кажется, что они ломаются и я их теряю... это реально так - волос вылезла куча! у меня они замучанные - окраска, ежедневная мойка, укладка... несмотря на жирность, они обезвожены. а минералы как будто последнюю влагу высасывают... неее, боюсь я.

0