Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Daniel Jouvance

Сообщений 121 страница 150 из 252

121

Knesinka написал(а):

неее, боюсь я.

Тогда не надо, конечно, все-таки вещь специфическая.

0

122

на сайте новый подарок - пляжное полотенце.
http://www.danieljouvance.com/ru/cadeau … ews_Russie
как бы заказик состряпать :)

0

123

Knesinka написал(а):

как бы заказик состряпать

А кто-то говорил, что по ДЖ не маньячит.
Я тоже по нему заказик думаю, наверное "рыбные" мешочки возьму(ванны с водорослями).

0

124

Нюша написал(а):

А кто-то говорил, что по ДЖ не маньячит.

не, я говорила что мне еще рано в маньяки - я еще все не перепробовала  :crazy:
у меня осталась парочка пожеланий, чего бы я хотела попробовать, да вот жду хорошего бланка или подарка. а полотенце в хозяйстве вещь нужная.... ;)

0

125

Нюша написал(а):

Я тоже по нему заказик думаю, наверное "рыбные" мешочки возьму(ванны с водорослями).

Тоже хочу мешочки (очень их люблю) и полотенце. :)

+1

126

Нее, ради цветной тряпочки не буду на 700 набирать. Ну их :tired:

0

127

Даниэла написал(а):

Нее, ради цветной тряпочки не буду на 700 набирать

Тем более коллекцию полотенец ты недавно пополнила :hobo:
это я в соседней темке побывала  :)

Я тоже не соблазнилась. Всяких полотенец у меня полно, хочется поинтереснее подарков.
А маску для волос уже пора заказывать, последняя кончилась :yep:

0

128

Возлюбленная дайвера написал(а):

А маску для волос уже пора заказывать, последняя кончилась

о, давай я тебе свою пришлю! без одного "пшика" :)

0

129

Knesinka написал(а):

о, давай я тебе свою пришлю! без одного "пшика"

Я не против :blush:

+1

130

Позвонила в Жуванс, по бланку подруги ,заказ без  номера клиента подруги делать не стали.Отказали. Нет подруги значит и заказ не делают.Что им жалко что ли.В Пьер Рико заморочек вообше нет.Заказ по любому бланку делают. Третий раз пытаюсь сделать заказ ДЖ.Вобщем испоганили впечатление  третий раз.Вся на взводе.За клиента вобще не борются.

Отредактировано Nadin (2010-05-17 12:23:28)

0

131

Девочки, а нет ли сейчас какого нибудь кода скидки или бесплатной доставки для инет-магазина?
Кодом МОРЕ можно второй раз воспользоваться? Вроде как проходит.

0

132

код "Блеск"-блеск в подарок,"море"- скидка 200р, " весна"-кулон лунное сияние, "свежесть "- дезодорант.А что положат незнаю.
Напр.ПР по коду "мой день" кому  в подарок тушь, кому крем,другим-шелковый шарф. а мне помаду положили.Вот и угадай?

Отредактировано Nadin (2010-05-20 19:54:52)

+1

133

Благодарю Knesinka и  Lissie за помощь.С вами не пропадешь !

0

134

Дотопала до меня наконец-то посылка с сумкой. Не прошло и месяца!

http://s55.radikal.ru/i147/1005/32/1e4ec0f6012bt.jpg

+1

135

В общем, отзыв о сумочке - довольна, как 100 слонов!!!  :love: Она еще круче, чем на картинке!  :cool: Задумалась о том, чтобы заказать еще одну. Интересно, что вчера ко мне заходила подруга, а сегодня сестра - и обе записали номер бланка, чтобы получить эту сумку!  :hobo: Сестра еще пожаловалась, что за 1400 купила в магазине похожую -  тоже из дерюжки, только в синюю полоску - так вот в той даже кнопки нет, и стоит в 2 раза дороже, если в пересчете на цену посылки. Потом сестра пыталась меня вынудить на второй заказ - ты мол, закажи, а я сумку заберу :D , но я была стойкой, в итоге решили заказать ей антицеллюлитный спрей и сумку в подарок. Жалко, что инет-предложение уже не действует, там выгоднее было :disappointed:

+2

136

получила свой махонький заказ с полотенцем
http://s56.radikal.ru/i152/1006/c7/3e7f9caf1f81t.jpg
маску с минералами еще не попробовала, а полотенце для бесплатного вполне неплохое, похоже на красное ив-рошевское, но вроде потоньше малость.
цвет серо-бежевый+бледно-бирюзовый, вот если смотреть на картинку
http://newsletter.danieljouvance.com/RU … /kdoGt.jpg
мое второе, которое у девушки

Отредактировано Knesinka (2010-06-02 11:26:07)

0

137

А что еще заказала? Похвались. На какую сумму,если не секрет. И на сколько хватает крема для лица 30 -40 мл.

По ИМагу код привилегия "лето " очищающий крем для ног в подарок.

Отредактировано Nadin (2010-06-02 14:41:49)

0

138

маска - это единственное что брала в этот раз.
я ее попробовала. по консистенции и запаху напоминает маску для волос:) не слишком уж приятно пахнет и пощипывает ощутимо, еле-еле 10 минут выдержала. Эффект очень необычный для очищающей маски - кожа кажется упруже и как будто подтянутой, такой эффект почти как от лифтинг-ампулок. видимо, она повышает тонус кожи. маска тяжеленькая и думаю для жирной кожи не подойдет. эффект от каолина я не почувствовала, она не засохла.
буду экономить, пару-тройку раз в месяц использовать. думаю чаще и не надо, раз в 10 дне вполне достаточно. наносила, кстати, орифлеймовской кистью для масок, супер весчь, а для масок в баночках и просто незаменимая :cool:

+1

139

на сайте новый подарок - парео и очки за заказ
http://www.danieljouvance.com/ru/cadeau-gratuit.htm

0

140

Нюша. Напиши до какого числа бланк для подруги с (маской лукум и кремом для рук в подарок) действует. Там не написано что можно средство для подруги на выбор.А то на бланке мелкий шрифт. 
Спасибо что бланки напечатала.

0

141

Другого подарка нельзя. А само предложение мне пришло 19 апреля, прибавь три месяца. Но у ДЖ сроки действия бланков ой! как расплывчаты, так что надо звонить и узнавать. Я однажды по бланку полугодичной давности заказывала.

Nadin написал(а):

Спасибо что бланки напечатала.

Пожалуйста.

Отредактировано Нюша (2010-06-16 17:50:50)

0

142

Наконец то оформила заказ по старому бланку подруги.До этого не принимали (три раза звонила).Говорят что через две недели придет.Быстро чето.ИР месяц жду. Ну как получу отпишусь.Может сфоткаю.Будет повод сканер купить.Вот как заказик меня стимульнул.

0

143

Пользовала бальзам -скраб Индия с маслом "кокум".Похоже на рецепты старины .Консистенция как топленое нутряное сало.мягкий как воск ,запах чего то теплого как бабушкин рецепт. Скрабом назвать трудно,после него делала механический пилинг тела (варежкой). Средство как для релаксации и ванных процедур .Так бы я его назвала.

+1

144

Девчат, а кто-нить в курсе - у них сейчас нет каких-нить кодов или иных "финтов" ушами" для бесплатной пересылки? У мну масочка для волос заканчивается, надо пару срочно заказать (а то ж как я без нее жить буду), но как-то накладненько выходит - и маска недешевая, да еще и пересылку оплачивать...

0

145

Helenleo, попробуй воспользоваться кодом МОРЕ (скидка 200 р). Он уже древний, но вроде еще действует. Только сумма после скидки должна быть больше 700 р, иначе система не даст завершить заказ.

0

146

Аха, я уже порылась на Ленчике. Решила, что лучше по бланку мартовскому попробую заказать (он еще и с подарком к ДР - и кто попробует сказать, что я по нему заказать не имею права :crazy: ), там наклейка есть 2 по цене 1, а масочка по полной как раз 700 стоит, так что минималку вытяну. С кодом МОРЕ выходит рублей на 100 дороже, чем так...

0

147

У меня оказывается есть этот бланк :jumping: А я про него забыла :D Ленчик, спасибо, что напомнила :flag: Надо срочно слепить заказ. Потому что не часто в ДЖ бывают средства 2 по цене 1... Да и маска для волос уже на исходе...

0

148

Мой заказик из Имага:

http://s59.radikal.ru/i166/1104/f3/3e41c44017d2t.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/1104/18/16e8a18ab5d5t.jpg

Молочко слева - за заказ, водичка справа - по коду бонуса, действовал один день. Когда получила посылку - все локти изгрызла, что вторую такую же отправила взад - очень уж все понравилось. Правда подарком во второй посыли уже не молочко, а бальзам для лица с дермоуспокаивающим действием... Подумала, что ни к чему оно мне, да и финансы поют романсы... Хорошо, что в посыль вложили пробники крема из этой серии - теперь узнаю, правильно сделала или нет :D

+2

149

Helenleo, Elanor, а что за бланк, можно номер? мне тоже надо подарок к ДР :crazy: к тому же я опять надумала купить чудесную тушь, которая смывается простой водичкой, на лето можно и две взять!! :crazy: там по нему можно что угодно заказывать или определенные средства? а то я как сделала первый заказ, так больше года и не заказываю ничего, вообще выпала из системы :dontknow:

0

150

Knesinka написал(а):

а что за бланк, можно номер?

9РД12РА20

+1