Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Daniel Jouvance

Сообщений 151 страница 180 из 252

151

Прошла инфа, что с 30 июня Жуванс сворачивает свою деятельность в России :(
Надеюсь, хотя бы распродажу в конце устроят.

0

152

о-ё. надо тушью затариваться.
кстати пусть немного не в тему, но пьер рико тушь которая идет в подарок - тоже смывается простой водой! но ей совершенно невозможно пользоваться - она такая густая на ресницы лепится большими кусками, как масло на бутерброд...

0

153

Распродажа ожидается с 19 мая :flag:

Хочется заказик с лукумом слепить, боюсь во время распродажи таких хороших кодов уже не будет, с другой стороны распродажи хочется дождаться, вдруг моя любимая маска для волос еще дешевле будет :canthearyou:

0

154

Вот что нас ожидает совсем скоро:
http://newsletter.danieljouvance.com/RU … activ-_-op
По-моему, очень даже вкусненько!
Сумку такую в прошлом году брать не стала, думаю, возьму в этом :)
Планирую взять несколько масок для волос. Ее мне действительно будет не хватать.

0

155

Вот что нас ожидает совсем скоро:
http://newsletter.danieljouvance.com/RU … activ-_-op
По-моему, очень даже вкусненько!
Сумку такую в прошлом году брать не стала, думаю, возьму в этом :)
Планирую взять несколько масок для волос. Ее мне действительно будет не хватать.

0

156

Я подумываю заказать по масимуму напоследок. Вообще, обидно, я за эти годы постоянно откладывала покупку их скрабов для тела - думала потом, потом... В какой-то момент у них минималка возросла, так я вообще на них забила. А скрабы волшебные :suspicious: Так и не попользовалась ими толком.

А вообще, они сами виноваты - задрали цены до небес, минималку до 700 подняли... А теперь у них продажи упали, ну и кто виноват, спрашивается? :angry:

0

157

да, фиговенько получается.
у мня были пробники кремов, и так мне понравились! а теперь уж я и не помню, что за крема, тоже все откладывала, пока одно испльзую, пока другое... а теперь как брать, не попробовав толком...

0

158

Распродажа началась! :flag:

0

159

Бли-и-ин.... *нервно бегая и всхлипывая* енто ж сколько масок-то для волос надо заказывать, сколько масок? И КАК я ПОТОМ жить без них буду - когда они закончатся, а ДЖ уже не будет :hobo: я ж без этих масок, как без рук без головы... жесть

+1

160

Helenleo написал(а):

сколько масок-то для волос надо заказывать, сколько масок?

И где потом взять деньги, чтобы выкупить все это добро? :confused:

Helenleo написал(а):

я ж без этих масок, как без рук без головы... жесть

Угу :'(

0

161

Я сделала два заказа :blush:
Набрала....вроде и много, но ведь всего этого уже не будет.

Кстати, вчера выкупила посылочку с Лукумом по коду.
Лукум - понравился. Маска жирненькая, вроде бы впиталась почти, а начинаешь смывать ее с кожи и ощущаешь, что она на коже. Питательная в общем. Мне понравилась, зимой вообще отлично будет выручать.

А вот сумка полосатая - разочаровала. Очень маленькая, по размерам на сайте она представлялась больше. И все портят дермантиновые ручки, они как будто сморщенные. Лучше бы просто текстильные сумки пришили.
В общем, я ее сегодня уже продала и не жалею.

Отредактировано Возлюбленная дайвера (2011-05-20 20:10:37)

0

162

Я пока сделала 3 заказа - одинаковых. Заказывала 2 маски. Вводила код "море", получились заказы на 649 р. Очень расстроилась, что уже нет на складе минерализующего геля для душа. Он мне очень нравился, под занавес взяла бы штучку-две.

Хотела еще взять скрабы - оливковый и аквамонди, но наверное, лучше по бланкам в подарок. Познакомлю двух несуществующих подруг, закажу опять же, масочки, все выгоднее, чем за 700 р. эти скрабы брать.

0

163

Возлюбленная дайвера написал(а):

А вот сумка полосатая - разочаровала.

ууу, а я так хотела эту сумочку... но совсем не знала, что заказать... мне так понравилось что она маленькая, на картинке прям крошечная, я как раз такую хотела, а то все летние такие кошелки... а она оказывается...
я все думала что это предложение с лукумом еще долго будет действовать, ждала что туши со скидкой будут, теперь и туши со скидкой, и предложения неинтересные...

Даниэла, а то по каким бланкам подругу знакомить будешь? с ампулами еще действует? ои заказываются по инету, сколько там минималка?

блин, хоть бы доставку бесплатную сделали ради распродажи. и у меня еще ни один код не проходит, даже море почему-то :(

0

164

Knesinka, надо на 700 р. заказать, тогда проходит :flag:

Бланки вот такие:

http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i33 … 0.jpg.html

http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i32 … 8.jpg.html

По инету нельзя заказывать у них :nope:

На сайте, кстати, вот что пишут:
Сообщаем, что в связи с изменением коммерческой стратегии марки, интернет-магазин Daniel Jouvance закрывается 30 июня 2011. Все заказы, сделанные до этого числа, будут доставлены по указанным вами адресам. Напоминаем, что заказ оплачивается на почтовом отделении в момент получения посылки. Для всей дополнительной информации вы можете позвонить нам по телефону (495) 795 00 85 с понедельника по субботу с 8.00 до 22.00 по московскому времени. Контактный центр Daniel Jouvance продолжит свою работу до 30 октября 2011 года.

Вот последняя фраза интересненькая, что бы это значило?

+1

165

Я сделала заказ на 4 маски :hobo:  Правда, потом вбила код МОРЕ, вычли 200 руб, но добавили 150, так как сумма стала ниже, чем надо для бесплатной доставки, по такому случаю я в заказ еще желе для умывания закинула - вышло примерно то же, сколько было бы за заказ 4 масок без "моря".

Даниэла написал(а):

Вот последняя фраза интересненькая, что бы это значило?

Думаю, это означает просто, что к ним можно будет обращаться по возникающим проблемам (пропавшие посылки, неточные суммы, качество продуктов и тому подобное) :dontknow:

0

166

Даниэла написал(а):

Knesinka, надо на 700 р. заказать, тогда проходит

о, ну конечно, а я 400 набирала!

Даниэла написал(а):

Бланки вот такие:

вот второй мне точно понравился и опять 700? я разорюсь или шмотки не выкуплю, тоска...

Даниэла написал(а):

закрывается 30 июня 2011

ну точно не успею заработать на все заказы до этого времени :D

Даниэла написал(а):

Контактный центр Daniel Jouvance продолжит свою работу до 30 октября 2011 года.

видимо, просто будут разрешать конфликтные ситуации по поводу недоставленных заказов, возвратов и т.п., как обычно это делается... это ж только у нас сначала фирма закрывается а потом клиенты об этом узнают.... тут все по правильному должно быть...

0

167

Да уж. Всего не закажешь - т.к. цены даже с 50 процентной скидкой приличные.

+1

168

Даниэла написал(а):

т.к. цены даже с 50 процентной скидкой приличные.

да что там приличные, я бы сказала - высокие до неприличия!!! у них там хотя бы 75% скидки не намечается? я все смотрю на крема, а они по 700, 900 рублей - ну это ж разорилово полное... :angry:

0

169

В моих заказах от 19 и 20мая подарочный бальзам для тела заменили на сюрприз :mad:
И на сайте уже пууусто!

0

170

Возлюбленная дайвера написал(а):

В моих заказах от 19 и 20мая подарочный бальзам для тела заменили на сюрприз

Возлюбленная дайвера, Оль , ты это как узнала, звонила им? Сегодня утром на сайте еще был бальзам, а по факту, практически с начала распродажи дают не известно что. Дурят нас  гады!

0

171

Маруся написал(а):

Возлюбленная дайвера, Оль , ты это как узнала, звонила им? Сегодня утром на сайте еще был бальзам, а по факту, практически с начала распродажи дают не известно что. Дурят нас  гады!

Нет, я посмотрела в личном кабинете на сайте. Звонить не хочу, жаль деньги тратить. Все равно перезаказывать уже нечего.
Обидно, конечно, очень хотела этот бальзам, у меня как раз все для тела на исходе. Подарят какой-нибудь ненужный крем или гель для душа.

+1

172

ой, и правда, пока я думала, тушь разобрали :( неужели она пользуется популярностью... я думала там еще месяц копаться можно будет.. :(

0

173

Knesinka написал(а):

ой, и правда, пока я думала, тушь разобрали

Да там уже все стоящее разобрали.
Я хотела еще на пару масочек для волос разориться, но не судьба.
Главное, чтобы со сроками средств все было в порядке.

0

174

Возлюбленная дайвера написал(а):

Да там уже все стоящее разобрали.

я бы сказала, все дёшево стоящее разобрали.
дорогущие крема так и лежат, а вроде, очень приличные, если по пробникам судить :rolleyes:

0

175

Возлюбленная дайвера написал(а):

Обидно, конечно, очень хотела этот бальзам

Возлюбленная дайвера, я из за него заказ сообразила, первый и последний. :mad: А может такое быть , что все таки он придет, или маловероятно?

Отредактировано Маруся (2011-06-02 19:05:26)

0

176

Маруся написал(а):

А может такое быть , что все таки он придет, или мало вероятно?

Думаю, маловероятно. Обычно в личном кабинете инфа о содержимом заказа достоверная.
Может у них этих бальзамов было штук 50, и их размели сразу. Я делала заказ 19-го вечером.

0

177

Возлюбленная дайвера написал(а):

Я делала заказ 19-го вечером.

я тоже. Ладно, посмотрим, что там за подарок-сюрприз.

0

178

Возлюбленная дайвера написал(а):

Я хотела еще на пару масочек для волос разориться, но не судьба.

И-ех... и я хотела еще хоть парочку... даже на подарки пофиг, маски сильно нужны... ну, неча было столько думать, срразу надо было два заказа делать, а не затягивать, вот я лохуша... :hobo:

PS У меня тоже значится подарок-сюрприз вместо бальзама...

0

179

По ходу дела, всем кто заказывал после 20-го, ничо не вышлют :dontknow: Девочки, я уже решила, что буду заказывать у Елены во Франции, эта девушка и Редутом занимается. Можно на форуме устроить совместную закупку :flag: На франц. сайте водичку дают за заказ :flirt:

Координаты Елены:

мейл lovjoubert@gmail.com

skype Spartakgirl

Можно кому-то одному заказать, а потом этот чел разошлет заказики всем остальным. Так мы сэкономим на доставке из Франции :whistle:

PS Блин, водичку уже не дают, парео какое-то дурацкое :tired: Ну ладно, будем ждать июльского предложения...

0

180

Даниэла
Даш, я не против. По крайней мере минеральную маску для волос мне точно надо будет!

Мне пока ни одного квитка не пришло, но я надеюсь.

0