Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Daniel Jouvance

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

Возлюбленная дайвера написал(а):

По крайней мере минеральную маску для волос мне точно надо будет!

Отлично! Я тоже пока жду, может что и перепадет... Сделала что-то около 6 заказов, не верится, что ни один не пришлют.

0

182

А мне, кажется. пришло извещение на масочки :jumping:  Сегодня вечером побегу выкупать :blush:

+1

183

Вот оно, мое счастье! И даже подарок не заменили, только не знаю, что с ним делать - я ж кремами для тела не пользуюсь... Думаю, то ли оставить, то ли подарить, то ли продать... Девочки, он чем хоть пахнет, а то сквозь коробку не чую, а вскрыть ее, не повредив, не представляется возможным...

+2

184

Helenleo, с посылочкой!!!!! :cool:

По поводу бальзама - говорят, что пахнет вкусно, но консистенция такая, что пленкой на теле остается :flag:

+1

185

Даниэла написал(а):

По поводу бальзама - говорят, что пахнет вкусно, но консистенция такая, что пленкой на теле остается

Пасиб, тогда, наверное, мне не нать - я и так крема для тела не лю именно потому, что возникает ощущение, будто кожа грязная, а не свежепомытая... Разве что в качестве крема для рук использовать... если пахнет вкусно...

0

186

Helenleo, с посылочкой!

Helenleo написал(а):

И даже подарок не заменили, только не знаю, что с ним делать - я ж кремами для тела не пользуюсь...

где-то читала, что он хорош для пяток-локтей-коленей.

+1

187

Ань, спасибо! Попробую на пятки помазать :)

0

188

Лена, с посылкой!

А мне так и нет извещений :(

0

189

Мне тоже...

0

190

Возлюбленная дайвера написал(а):

А мне так и нет извещений

Даниэла написал(а):

Мне тоже...

у меня как отсортировалась 25 мая в Ярославле, и все, зависла где то. Обычно дней 10-12 идет.

0

191

Принесли одно-единственное извещение на заказ с маской Лукум и минеральной для лица... Эта посыль самая ненужная из остальных, но если другие не пришлют - придется выкупить :disappointed:

0

192

Я тоже сегодня приобщилась к этой марке.  :rolleyes: Сделала аж 2 заказа   :hobo: . 1й с насадкой для душа и шампунем 3 в 1, 2й с морской водой-спреем и минеральной маской. Надеюсь, что все пришлют и что все понравится. Интересно теперь, что в подарок положат.  :D

0

193

Тотоша написал(а):

минеральной маской

Тотоша, а как ты сделала заказ? там вроде уже все распродано, уж маски минеральные точно...

0

194

У них склад пополнился пару дней назад. Надеюсь, теперь мои заказы наконец-то сформируют и отправят!

0

195

туши все равно не появилось :'( может сделать заказ на почтовом бланке, или уже поздно все равно?

0

196

Говорят, заказы по бланкам больше не принимают.

0

197

Knesinka написал(а):

как ты сделала заказ? там вроде уже все распродано

Я зарегистрировалась и сделала заказ на сайте. Выбирала из имеющегося в наличии (маска для лица).

0

198

Возлюбленная дайвера написал(а):

заказы по бланкам больше не принимают.

:(  :(  :(  :(

Тотоша написал(а):

маска для лица

А! я думала для волос.
для лица у меня тоже есть, нормальная такая масочка, пощипывает малость когда наносишь.

0

199

Сейчас заглянула на сайт, из того, что я заказала, уже нет шампуня-блеска 3 в 1 и минеральной маски для лица.

А когда я смогу узнать, все ли вошло в мой заказ? Сейчас пока все как было во время заказа. Как я узнаю, что заказ отправлен?

0

200

По-моему, только звонить, по-другому не узнаешь.

0

201

Ну и ладно тогда, будет сюрприз.

0

202

Тотоша написал(а):

уже нет шампуня-блеска 3 в 1 и минеральной маски для лица.

Тотоша, а по коду, через экспресс-заказ, кладется

Тотоша написал(а):

Как я узнаю, что заказ отправлен?

я им писала и спрашивала, прислали идентификатор. Про состав посылки тоже можно спросить.связаться с нами

0

203

Маруся написал(а):

по коду, через экспресс-заказ, кладется

Интересно, это как в ИР было, или пришлют? :flirt: И по таким заказам стОит писать или как в ИР, лучше не рисковать?

0

204

Тотоша написал(а):

Интересно, это как в ИР было, или пришлют?

Тотоша, даже не знаю, я ее реально хотела заказать. По поводу другого заказа мне написали, что придет все, что будет в наличии, при этом сохранятся все бонусы и подарки.
Знать бы еще, что подарком шлют, кто пишет маску лукум, кто антицеллюлитный спрей.

Позвонила, маска есть в наличии.

Отредактировано Маруся (2011-06-16 16:24:05)

0

205

Маруся, как ты считаешь, когда можно им написать, чтобы узнать состав и идент.номер посылок, сделанных сегодня?

0

206

Тотоша, мне заказ от 19 мая отправили 24, заказ от 24 мая только сейчас ушел на комплектацию, собираюсь написать в понедельник. До этого писала уже не один раз, на все письма ответили, не проигнорировали. Попробуй на следующей недельки, в любом случае ничего не теряешь.

+1

207

Knesinka написал(а):

там вроде уже все распродано, уж маски минеральные точно...

Появилась сегодня минеральная маска для волос. :flag:

+1

208

Тотоша написал(а):

Появилась сегодня минеральная маска для волос.

жаль, что мне она не нужна. мне не подходит. а вот туши нет как нет. я попробовала через экспресс - заказ - не кладется :(

0

209

Мне пришло извещение на первую посылку! :jumping:

0

210

Получила свой первый заказ!
Положили все заявленные подарки: и драгоценный бальзам, и сумку.
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/06/17/28/281cb006b991ca9de209e75f66413f4b.jpg
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/06/17/e1/e1659ae0988b4648717a6229c8a8416b.jpg

+2