Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Daniel Jouvance

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

Возлюбленная дайвера, поздравляю!!!! Повезло! И бальзам положили, и сумку! От посылочек ДЖ получаешь просто-таки эстетическое удовольствие :love:

А мне пока пришло 1 извещение, там вместо бальзама - маска Лукум. И заказывала тоже - маску Лукум и минеральную для лица :hobo: Сумка и помады вроде на месте. Наверное, не буду брать эту посыль... По остальным звонила - говорят, некоторые средства на ожидании, но мы вам все вышлем :dontknow:

0

212

А в ДЖ уведомление об отправке не высылают, чтобы узнать, что все-таки идет в посылке? Или вы об этом извещении и пишите?

0

213

Девочки, вы уже открывали свой набор мини-помад?
Я вчера решила их попробовать. У меня три помады сразу же сломались, причем нажимала не сильно, особенно третью :D И запах мне не понравился. Выбросила в общем :(

0

214

Я читала, что у многих они сразу сломались...  %-)

0

215

Возлюбленная дайвера, все говорят, что ломаются

0

216

Написала я вчера в ДЖ просьбу перечислить состав моих посылок. Пришел стандартный ответ, что заказы приняты и находятся на комплектации. Может еще на следующей неделе им написать опять...

Тотоша написал(а):

А в ДЖ уведомление об отправке не высылают, чтобы узнать, что все-таки идет в посылке? Или вы об этом извещении и пишите?

:question:

0

217

Тотоша, я в этом жувансе сделала, как оказалось всего 2 заказа. Щас прошерстила почту - нашла только 2 подтверждения и ни одного сообщения от отправке. Может, они их совсем не отправляют, или через раз, как повезет? хоть убей не помню :( удалить я не могла, у меня даже весь ихний спам хранится :crazy:

0

218

Не присылает Жуванс ничего, по крайней мере мне ни разу не приходило. Девочки говорят,что можно задать вопрос по мэйлу о содержимом посылки, обычно отвечают.

0

219

Ну значит буду в конце следующей недели еще раз писать. Может к тому времени уже укомплектуют...

Возлюбленная дайвера написал(а):

Не присылает Жуванс ничего

Даниэла написал(а):

А мне пока пришло 1 извещение, там вместо бальзама - маска Лукум. И заказывала тоже - маску Лукум и минеральную для лица :hobo: Сумка и помады вроде на месте. Наверное, не буду брать эту посыль...

А про какое извещение говорит Даниэла?

Отредактировано Тотоша (2011-06-22 05:48:21)

0

220

Тотоша написал(а):

А про какое извещение говорит Даниэла?

Про почтовое, я думаю...

0

221

Аа... Поняла. Она состав посылки заранее просто узнала по телефону или имейлу...  :D

0

222

Да, все именно так :yep:

А еще мне притаранили все посыли с мин. маской. Хочу звякнуть, узнать, что там сюрпризом.

0

223

А мне сегодня извещение на вторую посылку пришло, сумма примерно на 200руб. меньше, чем ожидалось. Похоже, чего-то мне не хватило.
Выкуплю, наверное, в понедельник.

0

224

Забрала сегодня вторую посылку.
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/06/27/19/1985469de104c53c7e15e183297f89ec.jpg
Как выяснилось, для меня не хватила средства для ножных ванночек. Ну и ладно, обойдусь.
Сумку положили, а вот другоценный бальзам заменили на ампулы для лица. Кстати, девочки, кто-нибудь ими пользовался? Подумываю сделать курс :) В общем-то, неплохая замена, бальзама мне и одного хватит, а антицеллюлитнику (его многим присылают) я бы была меньше рада. Как-то получала в подарок их антицеллюлитники, они на мне жутко скатываются.
Заказала любимую маску для волос, увлажняющую маску для лица и бальзам с оливковым маслом из Прованса.

+2

225

Возлюбленная дайвера написал(а):

Кстати, девочки, кто-нибудь ими пользовался?

да, мне понравилось! по действию то же что сыворотка мгновенный эффект из эйвона, применять лучше утром или перед выходом. у меня еще парочка в заначке лежит.

+1

226

Мои два заказа.
заказывала маски для волос, подарок- бальзам и помадки.http://s43.radikal.ru/i099/1106/04/b7c22b2d46a8t.jpg
заказ маска лукум, подарок-ампулы http://i053.radikal.ru/1106/6f/5fe6c2b67e53t.jpg

Во втором, как и у Оли, заменили бальзам на программу лифтинг, чему я тоже очень рада. Маска для волос мне подошла, эффект от ее применения мне нравится. Надеюсь со временем и лезть меньше станут. Это мои первые и последние заказы ДЖ. Поддалась всеобщей панике, в связи с закрытием.  :crazyfun:

+2

227

Маруся написал(а):

Мои два заказа.

Маруся, хорошие заказики!
Мне маска Лукум поннравилась, сейчас, конечно, не тянет ей пользоваться, а вот осенью-зимой она точно пригодится :yep:

0

228

Возлюбленная дайвера написал(а):

Маруся, хорошие заказики!

Спасибо! Во втором заказе у меня шампунь не пришел, так вообще выгодно получилось, использовала код море, доставку не прибавили, в итоге обошлось в 498+29,5.

Возлюбленная дайвера написал(а):

Мне маска Лукум поннравилась

Возлюбленная дайвера, мне тоже, один раз попробовала, отложила на холодное время года.

0

229

Маруся написал(а):

Во втором заказе у меня шампунь не пришел, так вообще выгодно получилось, использовала код море, доставку не прибавили, в итоге обошлось в 498+29,5.

Добивка ненарочно :)

Я вот сейчас жалею, что минеральную маску для волос только одну взяла. Столько всего хотелось купить, на все хотелки денег не хватало :D

0

230

Наконец-то получила две свои:

http://s54.radikal.ru/i146/1108/11/50c63f8080c7t.jpg

Было еще 2 заказа, но один мне так и не прислали, а второй что-то не захотелось выкупать :dontknow: Так я и не попробовала маску Лукум :dontcare:

+1

231

Даниэла, Где можно найти каталог Даниэль
джованс?

0

232

Lena, эта марка ушла из России :dontknow:

Девочки!!!! Что скажете насчет соместной закупки у Даниэль Жуванс во франце? Кто решится? Сейчас такое предложение клевое, вода за заказ, бесплатная доставка по Франции если заказал на 25 тугриков.

http://www.danieljouvance.com/fr/cadeau-gratuit.htm

Воду хочунемогу.... Может обратимся к посреднице и закажем? Правда вот доставку до России придется делить, наверное штука где-то выйдет, надо конечно народу поболе...

0

233

Даш, я за, я уже последнюю упаковку минеральной маски для волос открыла.
Только хотелось бы побольше народа набрать. Ведь мы же все из разных городов, надо будет еще друг другу рассылать, если соображать на двоих, очень дорого получится :(

0

234

Оля, у меня есть подружка, которая точно возьмет маски. Так что нас уже трое. Надо Лене в контакте написать, наверняка она присоедиится. Кого еще - даже не знаю :dontknow: Надо хотя бы человек 5, на каждого 200 р. доставки, ну и доставка до своего города рублей 180

0

235

http://www.danieljouvance.com/fr/soin-c … sp=catalog
Девочки а я хочу вот это масло для массажа... могу взять даже парочку....

0

236

Lena написал(а):

Девочки а я хочу вот это масло для массажа... могу взять даже парочку....

Может и правда попробуем СП собрать? Вот, нас уже четверо :flag:

0

237

Даниэла написал(а):

Может и правда попробуем СП собрать? Вот, нас уже четверо

Я - за!
Взяла бы четыре минеральных маски для волос, они сейчас с 50%скидкой, как раз получается заказ с бесплатной доставкой и двумя подарками :blush:

0

238

Возлюбленная дайвера написал(а):

Я - за!
Взяла бы четыре минеральных маски для волос, они сейчас с 50%скидкой, как раз получается заказ с бесплатной доставкой и двумя подарками :blush:

Но все равно пока народу мало((( Минимум человек пять бы, а лучше больше

0

239

Девочки, вот расскажите мне, я делаю заказ на 25 у.е, а дальше, сколько возьмет посредник, сколько доставка в Россию. Плюс еще пересылка до адресата по России, правильно? Хочу прикинуть, во сколько заказ обойдется. И еще, как произвести оплату, кому то одному деньги перечислить, и он этим будет заниматься, или как? Если владеете информацией, распишите все подробно, в цифрах, что бы можно было понять, во что в итоге выльется заказ.

0

240

Маруся
Я думаю, организацией займется Даниэла, она уже имела дело с этим посредником.
Доставка по Франции (до посредника) бесплатная, если заказ от определенной суммы. Я это понимаю так: мы делаем несколько заказов на суммы, выполняющие условие бесплатной доставки. Если кому-то нужно лишь одно-два средства, нужно с кем-то объединиться и таким образом набрать на нужную сумму.
Далее посредник отправляет все это организатору в Россию, доставка выйдет примерно в 1000руб.
А далее организатор отправляет посылки каждому, приплюсовываем почтовые расходы, думаю это будет в районе 200руб.
Т.е. если нас будет пять человек, то общие почтовые расходы составят 400руб.
По крайней мере я это так представляю, пусть Даша меня поправит.

+2