Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка


Косметическая флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Все о косметике!
С убедительной просьбой учитывать существование тем, посвященных отдельным маркам!

0

2

Вчера сделала свою первую покупочку в Мануфактуре - правда, на подарок. Купила мыльце развесное - ка-а-ак у меня за день им сумка пропахла :love:  До сих пор аромат сохранился! Обязательно буду потихоньку пробовать их ассортимент. А еще у них в продаже была обнаружена ДАльпана! :jumping:  Правда, пока ассортимент не очень большой, но счастью моему все равно нет предела!

0

3

Helenleo
Лен,а мануфактура это что??

0

4

Ю-ю написал(а):

HelenleoЛен,а мануфактура это что??

Это чешская марка, продают косметику ручной работы - в бутылочках и на развес, как Лаш и Фреш Лайн. Я раньше спрашивала отзывы про нее, но никто ничего не ответил, так что будем все проверять экспериментально. Вот здесь можно посмотреть Manufaktura

0

5

ух ты,такие бутылочки приятные..чем то Локситан напоминают.Жаль от меня все магазины далеко.
А по ценам как? я на сайте не увидела.

Отредактировано Ю-ю (2009-04-14 10:52:55)

0

6

Ю-ю написал(а):

А по ценам как? я на сайте не увидела.

Ощутимо меньше ЛОкситана - но не совсем дешево. Мыло - где-то 175 руб за 100 гр, масочки, скрабики - 250-400 рублей за 100 гр и тыды

0

7

хмм,чай для ванн хочууууууууу

0

8

Helenleo написал(а):

Это чешская марка, продают косметику ручной работы - в бутылочках и на развес, как Лаш и Фреш Лайн

Меня там еще масочки и скрабики на развес впечатлили.... :love: Внешне....

0

9

так, я тут открыла для себя супер дешевое средство фабрики Свобода!
крем Вечер,ну в общем за такие деньги я получила-снятие раздражений ,шелушинок и мягкую кожу на лице. Единственное-запах гадкий...балдею!!

0

10

Ю-ю написал(а):

так, я тут открыла для себя супер дешевое средство фабрики Свобода!крем Вечер,ну в общем за такие деньги я получила-снятие раздражений ,шелушинок и мягкую кожу на лице. Единственное-запах гадкий...балдею!!

А его можно периодами пользовать - как маску? А то запах для меня достаточно принципиален, пожалуй, ежедневное применение не переживу, а вот периодами... для меня проблема шелушинок очень актуальна...

0

11

Ю-ю написал(а):

так, я тут открыла для себя супер дешевое средство фабрики Свобода!
крем Вечер,ну в общем за такие деньги я получила-снятие раздражений ,шелушинок и мягкую кожу на лице

И ты Космо-форума начиталась....;) Я тоже купила, эффект обалденный! Я, кстати, зимой в наши -40 морозы спасалась кремом Геронтол на ночь.... :crazyfun: Бюджетней не бывает....

Helenleo написал(а):

А его можно периодами пользовать - как маску?

Можно-можно! Часа за 2 до сна, а потом салфеточкой хорошо промокнуть.

0

12

Helenleo
два раза в неделю пользую как маску на 1,5-2 часа вечером.Он жирный,но ты не пугайся-вся жирность куда то потом девается

0

13

Enot написал(а):

И ты Космо-форума начиталась....

ага,начиталась,уже пару человек тоже подсадила

0

14

Ю-ю написал(а):

elenleoдва раза в неделю пользую как маску на 1,5-2 часа вечером.Он жирный,но ты не пугайся-вся жирность куда то потом девается

Лана, буим искать, где продают

0

15

Пришла отписаться по туши Гурмандиз коричневой. Девочки, это восторг! Именно тот оттенок, который я искала, и главное - видно, что ресницы коричневые, а не черные. Сегодня сделала макияж с бежевыми тенями и коричневым карандашом - прям налюбоваться не могу :love:

А это мои покупки-подарки за последнее время:

http://s48.radikal.ru/i121/0904/91/f0c4766c4314t.jpg

Контейнер для деталей косметики (куплен в магазине электроники):

http://s41.radikal.ru/i093/0904/09/cd5d1252f666t.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/0904/cc/879162e2d1fat.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/0904/30/17d5019fdee6t.jpg

Штучка сборная, т.е. можно купить еще 1, и соединить между собой, получится комодик. Строю наполеоновские планы по размещению и упорядочиванию своего богатства :love:

Отредактировано Даниэла (2009-04-14 17:32:09)

0

16

Даниэла написал(а):

Пришла отписаться по туши Гурмандиз коричневой.

Поздравляю с таким приобретением :cool: , жаль, у нас такого чуда не продают :dontknow:

Даниэла написал(а):

А это мои покупки-подарки за последнее время:

О, Коттаж карамельный! Как он тебе? Я уже хочу еще один такой в загашничек пркупить - так нравится!!! :love:  А что за кремчик из Эвелин для глаз? Пробовала уже? Как он?

Даниэла написал(а):

Контейнер для деталей косметики (куплен в магазине электроники):

Классная штука! :cool:

0

17

Даниэла
шикарная штучка для помадок и тушек!!!!!!!

0

18

Helenleo написал(а):

Как он тебе? Я уже хочу еще один такой в загашничек пркупить - так нравится!!!

Это я по твоей наводке купила :blush: Просто безумно понравился запах! :love:

Helenleo написал(а):

А что за кремчик из Эвелин для глаз? Пробовала уже? Как он?

Это Юся его хвалила, я так поняла, что она только им пользуется. Очень хороший состав  - всякие полезности в начале и середине списка :yep:

Ю-ю написал(а):

шикарная штучка для помадок и тушек!!!!!!!

пасиб!

Отредактировано Даниэла (2009-04-14 18:12:35)

0

19

Даниэла написал(а):

Это Юся его хвалила, я так поняла, что она только им пользуется. Очень хороший состав  - всякие полезности в начале и середине списка

Жду твоего отзыва - как начнешь пользоваться ;) Я брала какой-то Эвелиновский крем для глаз - мне не пошел, теперь осторожнее отношусь...

0

20

Helenleo написал(а):

А еще у них в продаже была обнаружена ДАльпана!

:O Надо же! А на сайте ничего про это нет.  Вообще, у нас очень их продукция подорожала после Нового Года. Я так возмущалась: с какой стати? рупии стали супер-валютой? Если есть Эликсир Шафран - то надо брать!

Ю-ю написал(а):

так, я тут открыла для себя супер дешевое средство фабрики Свобода!

Мне, помню, составы Свободы не нравились. Но это давно было, может, сейчас лучше...  :rolleyes:

Даниэла написал(а):

Пришла отписаться по туши Гурмандиз коричневой. Девочки, это восторг!

Вот! Всем нравится, а мне - ни разу!  :dontknow:

Даниэла написал(а):

Контейнер для деталей косметики (куплен в магазине электроники)

:cool:  Супер-вещь! Тоже такую хочу, надо поискать.

0

21

мюллюпельто написал(а):

Надо же! А на сайте ничего про это нет.  Вообще, у нас очень их продукция подорожала после Нового Года. Я так возмущалась: с какой стати? рупии стали супер-валютой? Если есть Эликсир Шафран - то надо брать!

Я думаю, что это самодеятельность местной франшизы. Но пока из ДАльпаны только тюбики-бутылечки - развесной продукции не наблюдала

0

22

Helenleo написал(а):

Я думаю, что это самодеятельность местной франшизы. Но пока из ДАльпаны только тюбики-бутылечки - развесной продукции не наблюдала

Все равно, хорошо! Тоники и гели для умывания  - мои любимки. Но я люблю именно натур-продукт, чтобы и пахло соответственно. Может, тебе не понравится.

0

23

мюллюпельто написал(а):

Но я люблю именно натур-продукт, чтобы и пахло соответственно

Если оно пахнет травками - то самое оно! Надо будет какую-нить умывалку прикупить. А кремики для лица и глаз у них как?

0

24

Helenleo написал(а):

А кремики для лица и глаз у них как?

Не маст-хэв. Чудес от них не будет, если только дополнительно подпитать кожу, что потом даст накопительный эффект. Вот только от Шафрана сразу виден результат.  :yep:

0

25

Даниэла написал(а):

Контейнер для деталей косметики (куплен в магазине электроники):

Вау! Даже не знала, что такие штуки бывают :) Пожалуй, стоит расширять географию шоппинга :crazyfun:

С покупками!

0

26

Даниэла
очень удобный контейнер. У нас на работе такие были. Только никто не додумался использовать их для хранения косметики!

0

27

мюллюпельто написал(а):

Мне, помню, составы Свободы не нравились. Но это давно было, может, сейчас лучше...  :rolleyes:

да не,Наташ,вроде ничего такого ужасного.масла минерального нету..петрушка есть!!

0

28

Даниэла

Helenleo написал(а):

О, Коттаж карамельный! Как он тебе? Я уже хочу еще один такой в загашничек пркупить - так нравится!!!

Помню-помню, как он обалденно пахнет! Благодаря Helenleo тоже записала его в хотелки.... :flirt:

0

29

Лорен написал(а):

Ресницы какие от нее? У нас то ее  нет, но вот может с кем договорюсь, пришлют...

Обьем небольшой дает и удлинение. Ложится без комочков и не сыпится.

0

30

Helenleo написал(а):

А что за кремчик из Эвелин для глаз? Пробовала уже? Как он?

У меня такой.И очень нравится.Морщины, конечно никуда не деть, но глазкам очень комфортно!
Никогда ничего не щипало, ни отекало, не засорялось.Очень приятный и легкий кремчик!

0


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка