Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка


Косметическая флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Лорен написал(а):

скажи пожалуйста про эту тушь! Вот все ее хвалят, а я так и не пойму, чем она хороша?

Да тушь как тушь, ИМХО, без восторгов.Для своей цены отличная просто и все.За сто рублей все тебе удовольствия-красивые ресницы, аккуратно ложится, не сыпится ( а у меня и никто не осыпался никогда).
В наличии зеленая и фиолетовая.Все хвалят, что цвет отлично видно, возможно, но я как то хотела бы и поярче.Особой насыщенности цвета не наблюдаю.
Вобщем вполне приятная бюджетная тушь!

0

32

Лорен написал(а):

Расскажи пожалуйста про эту тушь! Вот все ее хвалят, а я так и не пойму, чем она хороша? Ресницы какие от нее? У нас то ее  нет, но вот может с кем договорюсь, пришлют...

Для меня главные плюсы  это: 1. отличное удлинение (мне даже больше нра чем люксовые маст-хэвы типа ИСЛ) и 2. цвет (у меня фиолетовая, зеленая и коричневая). Классно варьировать под разные макияжи, ну вообще нравится. А все другие туши я забросила :flag:

PS Хотя поначалу, когда она свежая, может и покапризничать - лечь комками и т.д.

Отредактировано Даниэла (2009-04-15 07:25:53)

0

33

Даниэла написал(а):

PS Хотя поначалу, когда она свежая, может и покапризничать - лечь комками

А, то есть, есть надежда, что дальше будет лучше?  :confused: А то я из-за комочков свою забросила практиццски...

0

34

Лана написал(а):

У меня такой.И очень нравится.Морщины, конечно никуда не деть, но глазкам очень комфортно!Никогда ничего не щипало, ни отекало, не засорялось.Очень приятный и легкий кремчик!

Спасибо! Значит - будем пробовать!

0

35

Лана написал(а):

У меня такой.И очень нравится

и у меня. он с СПФ, но почему-то написано пользовать и вечером. на вечер не пошёл (но мне не идёт не один - веки опухают), а вот на утро само то, и макияж сверху лёг замечательно и держался отлично! Цена 95руб.

0

36

Машуль, отличная коллекция! А расскажи, пожалуйста, о Белитовском бальзаме для волос с лаймом и Лактимилковской маске для волос, как они тебе?

0

37

Enot написал(а):

А, то есть, есть надежда, что дальше будет лучше?   А то я из-за комочков свою забросила практиццски...

Ну, я сначала была жутко разочарована, а потом приноровилась как-то, через 2-3 нанесения :yep:

МАШУША написал(а):

Цена 95руб.

Фигасе, у нас 155 :O

0

38

Helenleo написал(а):

Машуль, отличная коллекция! А расскажи, пожалуйста, о Белитовском бальзаме для волос с лаймом и Лактимилковской маске для волос, как они тебе

Бальзам понравился даже мужу, хотя (прости Господи) у него три волосинки. Ну ты знаешь, бальзам как бальзам, мои кучерявые волосы распутывает хорошо, мягкость придает, аромат прикольный. единственный минус - лазать в эту банку руками. Теперь маска! Моя лубовь! Проблем с волосами у меня нет (кроме кудрявости), поэтому оценить укрепление\восстановление не могу. Но запах!!! Не подумайте, что я дурочка какая-то, но мне пахнет салоном красоты :love:

0

39

МАШУША
вот это я понимаю-все по делу!!!
а крем мыло Магравовское-не сушит??

Отредактировано Ю-ю (2009-04-15 14:36:23)

0

40

И я спрошу....Машуша, у тебя на фотах Маграв для рук - две круглых баночки, расскажи поподробнее, плз, что это! Ну и твои впечатления тоже  :flirt:

0

41

Ира написал(а):

Мои покупки (за качетсво простите,фотала на мобильный  )

Палетка красивая! А как тебе скраб Маграв?

0

42

МАШУША
как вы поняли- маньячу по маскам для лица!
Я так поняла, что не только по ним :D На самом деле коллекция очень здоровская. К парфюму равнодушна или просто так получилось? А можешь выделить средства, которые тебе нравятся больше, чем все остальные? :writing:

0

43

Ю-ю написал(а):

а крем мыло Магравовское-не сушит??

да вродн нет

Enot написал(а):

Маграв для рук - две круглых баночки, расскажи поподробнее, плз, что это! Ну и твои впечатления тоже

это крема для рук:1. абсолютный уход для рук с розовым маслом - крем как крем, запах розы мне не очень, увлажнение не ахти;2. масло-шёлк для рук и ногтей "Молочно-лавандовое" мне очень понравилось, какая-то консистенция у него приятная, запах :love: и наношу несколько раз вечером(слой за слоем), пока не почувствую полное увлажнение и не нанюхаюсь.

Lepestok написал(а):

К парфюму равнодушна или просто так получилось?

нет, не равнодушна, нихто не дарит :dontknow:

Lepestok написал(а):

А можешь выделить средства, которые тебе нравятся больше, чем все остальные?

очищающая маска "Хербал" ВИТЕКС, восточный эксфолиант для лица МАГРАВ, "Альгобюст" МАГРАВ, фруктовая маска БЕЛКОСМЕКС, тоник "Клеточное омоложение" ВИТЕКС (это из опробованного), половину ещё не тестила, напишу обязательно!

0

44

МАШУША написал(а):

тоник "Клеточное омоложение" ВИТ

Схожу сума по всей этой серии.Вот только лифтинг- крем ( кажется так), не подошел мне.Потому как убойный эффект лифтинга для моей суховатой кожи слишком сильный.
Пилинг, маска, сливки, тоник, крем для глаз, все идет просто на УРА!

0

45

Лана написал(а):

Пилинг, маска, сливки, тоник, крем для глаз, все идет просто на УРА

О! Мне тоже очень нравится маска и пилинг, пилинг особенно :cool: А что - кремик для глаз тоже хорош?  :question:

МАШУША написал(а):

"Альгобюст" МАГРАВ

Ой, а можно поподробнее, плиз! Все смотрю на него и никак решиться не могу. Особенно интересно, сколько минут его нужно держать для достижения фифекту?  :blush: :hobo:

Отредактировано Даниэла (2009-04-15 18:03:12)

0

46

Даниэла написал(а):

Ой, а можно поподробнее, плиз! Все смотрю на него и никак решиться не могу. Особенно интересно, сколько минут его нужно держать для достижения фифекту?

не понял? там такой прозрачный гель, я наношу каждое утро, он мигом впитывается. мои "достопримечательности" конечно не подтягивает, но кожа супер, нереальная какая-то!

0

47

МАШУША написал(а):

прозрачный гель, я наношу каждое утро

Ааа, просто я имею в виду маску. А у тебя, наверное, крем :hobo:

0

48

МАШУША написал(а):

"Альгобюст" МАГРАВ

У меня был такой... Он почти без запаха, впитывается мигом. :yep: .. Жиденький такой прозрачный гель... По моему, у Маграва для хруди- тока этот гель, маски я не видела... Мои ощущения от этого чуда-мне лично его мало, мало питания что ли. :dontknow: .. На лето вот он хорош! Легкий, практически неощутимый...  Я его на все тело как то летом наносила, так хорошо пошел! Крема тяжелыми кажутся в жару... А после душа привыкла чем то мазюкаться, просто вымылся и пошел- некомфортно мне... Так этот гель- прелесть для тела! Подтянутая ухоженная свежая кожа! :cool: 
Для груди мне очень нравится Эвелиновская сыворотка для бюсту! Это вещь! Лучше ее нету ИМХО :love: ! Запах, консистенция и самое главное, фифект- налицо! Грудь подтягивается, улучшается форма визуально.. :yep: .

+1

49

Девочки, что за чудо-крем Свобода, покажите слепотне.  :flag:

0

50

Артистка написал(а):

Для груди мне очень нравится Эвелиновская сыворотка для бюсту!

Подписываюсь под каждым словом, отличная штука.
Еще для груди мне очень нравится гринмамовский крем с розой.

Хочу похвалить свою последнюю покупку - объемную тушь Интенсив от Арт-Визаж.
Отличная оказалась! Дает хороший объем, ресницы не склеивает, я довольна.

0

51

Артистка написал(а):

ля груди мне очень нравится Эвелиновская сыворотка для бюсту!

розовая туба или зеленая??
у нас сейчас только зеленые.. :confused:
Zима
вот тут посмотри

0

52

Ю-ю написал(а):

розовая туба или зеленая??

Розовая :)

0

53

ой,забыла,Сегодня прикупила эвелиновский скраб маску для лица в одноразовом пакетике (хотя можно и на два раза-его там много).Девочки,так понравилось-меленькие частички,много их, нежный,но скрабит очень хорошо.Довольная!!!

0

54

всех с покупками :)

МАШУША, я впечатлилась твоей коллекцией косметики. Жму лапку! Моего бы инфаркт хватил, если бы я так все разложила, и в таких количествах.
Сегодня фоткала свои лаки для ногтей, он глаза вытаращил, а потом говорит: "Релаксируешь?"  :rofl:

Девочки, а там мы выкладываем загашник? Или без разницы, можно и то, что в употреблении?

0

55

Zима написал(а):

Или без разницы, можно и то, что в употреблении?

:yep:

Zима написал(а):

Сегодня фоткала свои лаки для ногтей, он глаза вытаращил, а потом говорит: "Релаксируешь?"

А у меня муж недавно заметил, что я складываю пустые флакончики в отдельный пакет. Никак не откомментировал, похоже, смирился с моими странностями :crazyfun:

0

56

Zима написал(а):

МАШУША, я впечатлилась твоей коллекцией косметики. Жму лапку! Моего бы инфаркт хватил, если бы я так все разложила, и в таких количествах.

Спасибо! Мой уже понял, что всё бесполезно и начал с удовольствием пробовать мазаться разными штуками. Как директором стал, так как "баба" чесслово!!!! подойдёт к шкафу:" совсем нечего надеть!"
сорри за :offtop:

0

57

Даниэла написал(а):

А что - кремик для глаз тоже хорош?

Из Клеточного омоложения? Аха, прелесть. Уже второй вымазываю... Увлажняет, питает, как-то даже подтягивает (если кому этот эффект надо)

Артистка написал(а):

Для груди мне очень нравится Эвелиновская сыворотка для бюсту! Это вещь

Ой, а у нас она пропала....и давно....:( Придется отправиться на поиски Маграва  :crazy:
Вообще, заметила - куда-то Эвелин у нас исчезает из города в последнее время...КАк будто продают еще то, что осталось и усе...жаль!

0

58

Даниэла написал(а):

А что - кремик для глаз тоже хорош?

Очень-очень!!!!!!

0

59

Enot написал(а):

Вообще, заметила - куда-то Эвелин у нас исчезает из города в последнее время...КАк будто продают еще то, что осталось и усе...жаль!

а я ннаоборот всё чаще натыкаюсь, в аптеках даже

0

60

Еще  про Эвелин....Счаз буду хвалить их крем Легкие ножки. Реально расслабляет, если намазать на уставшие ноги к вечеру. Я его вообще мажу с утра и побежала... И как дезодорант, и против усталости и отечности ног (у меня с этим проблемы ....ноги к вечеру сильно болят и отекают).

0


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка