Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка


Косметическая флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Артистка написал(а):

По моему, у Маграва для хруди- тока этот гель, маски я не видела...

у нас в прайсе написано "Маграв"SPA" Маска "Альгобюст" д/упругости груди" :O Если это не маска, то мне даром не нать, я кремами для груди не пользуюсь ваще

Лана написал(а):

Очень-очень!!!!!!

Enot написал(а):

Из Клеточного омоложения? Аха, прелесть. Уже второй вымазываю... Увлажняет, питает, как-то даже подтягивает (если кому этот эффект надо)

Уф, ну отлично, значит надо прикупить. Мне очень нравится мой Пьер Рико сейчас, но всегда кажется, что может быть и лучше

Enot написал(а):

Вообще, заметила - куда-то Эвелин у нас исчезает из города в последнее время...

Я кремик для глаз еле-еле нашла даже на базе оптовой, а они в Москве закупают, вот думаю, не снимают ли эту серию:smoke:

0

62

Даниэла написал(а):

вот думаю, не снимают ли эту серию

Возможно  :dontknow: У нас напрочь пропала замечательная серия кремов с Бото-эффектом. Уж очень она мне нравилась.. Подозреваю, что сняли...

Вот еще спросить хочу - а вот такие Сыворотки Белкосмекс кто-нибудь пробовал? Есть эффект?

0

63

Enot написал(а):

У нас напрочь пропала замечательная серия кремов с Бото-эффектом. Уж очень она мне нравилась..

А какие прдукты больше всего понравились? У нас она пока есть, хочу взять корректор мимических морщин, но не знаю, насколько он хорош.

До этого у меня был Фаберликовский - забивал поры, и Лореалевский кажется, но тот с силиконом. Вообще перестала пользоваться такими штуками, а счас вот снова захотелось

Отредактировано Даниэла (2009-04-16 06:34:14)

0

64

Даниэла написал(а):

какие прдукты больше всего понравились? У нас она пока есть, хочу взять корректор мимических морщин, но не знаю, насколько он хорош.

Нравятся сыворотка и крем для глаз. Вот они у нас как раз и пропали...  o.O

0

65

Enot написал(а):

У нас напрочь пропала замечательная серия кремов с Бото-эффектом.

Ленусь,я нашла  у нас ее.Надо?? Сыворотка точно была и крем 30 мл там?? тогда я вчера себе такой прикупила

0

66

Ю-ю написал(а):

Ленусь,я нашла  у нас ее.Надо?? Сыворотка точно была и крем 30 мл там??

Аха, оно самое....  :yep: Я у нас еще в одном месте гляну, если не найду - тогда точно надо :blush:

0

67

Enot написал(а):

Аха, оно самое....   Я у нас еще в одном месте гляну, если не найду - тогда точно надо

А у нас мы когда Эвелин смотрели - не было этой серии, ты не обратила внимания?

0

68

Enot, Лен, если не путаю, то ты говорила, что совершила набег на Новую зарю, когда к Helenleo
приезжала. Что интересного купила?  :flag:

0

69

Enot написал(а):

Легкие ножки

Аха ...распробовала таки!!!!
А я в очередной раз похвалю Гладкие ножки из той же серии.Запах корицы, конечно, сильно ядреный, а в остальном просто потрясающий крем.
Еще купила себе крем скраб для ног  фабрики Свобода. Какая прелесть. Очень похож на скрабик для лица ЧЛ:)))). Моного абрикосовых косточек, но погрубее конечно. Какие же после него мягонькие и нежные ножки.Просто замерла от восхищения:)) Цена вопроса 30 р. что-ли!!!!

0

70

Zима написал(а):

Enot, Лен, если не путаю, то ты говорила, что совершила набег на Новую зарю, когда к Helenleo приезжала

Было дело.... :confused: Прикупила нежно любимый гелик для душа Ягодный коктейль (какая мнямка... :love: ), еще 2 геля на пробу - Зеленый чай и Лаванда. Лавандой сейчас пользуюсь по вечерам - запах своеобразный, но мне очень нра...такой расслабляющий....полный релакс перед сном. И еще масочку для лица Русская красавица - еще не пробовала, про эффект надо Лану спросить, она уже затестила, вроде...
Я еще в НЗ саше нежно люблю - но тут не было моих любимых ароматов -та же лаванда, кофе....какая прелесть! Вот жалею, что остальные не попробовала....

Кстати, насчет саше -я в том же Иркутске в аптеке (что забавно) прикупила саше  - кокос и ваниль....по смешнющей цене 28 рэ  :crazyfun: Мне очень понравились. Развесила по дому, все благоухает...надо было больше ароматов понабрать...

Helenleo написал(а):

А у нас мы когда Эвелин смотрели - не было этой серии, ты не обратила внимания?

Вот я и думаю, что снимают эту серию с производства....

Лана написал(а):

Аха ...распробовала таки!!!!
А я в очередной раз похвалю Гладкие ножки из той же серии.Запах корицы, конечно, сильно ядреный, а в остальном просто потрясающий крем.

Да, серия чУдная. Мне еще и крем для рук очень нравится.

0

71

Enot написал(а):

надо было больше ароматов понабрать...

Дык это... оно поправимо - только свистни ;) Думаю, эту штуку можно даже просто заказным письмом переслать ;)

0

72

затестила вчера масочки "Особая серия" от "Калина". очень понравились, нежные, лёгкий аромат. Реанимирую кожу после миниатюр "Клиник", так вот маски повлияли положительно ("клубничный йогурт" и "Мёд и розовые лепестки"), лицо свежее, утром не такое блестящее. Цена: 44= за штуку :flirt:

0

73

Enot написал(а):

И еще масочку для лица Русская красавица

А я недавно тоник Русская красавица открыла.
Немного липковат, но хорошо увлажняет, после очищающих масок, скрабов нравится им пользоваться.

0

74

Возлюбленная дайвера
Олечка,я знаю,что ты знаешь!!
какая нормальная цена на сыворотку для груди Эвелин? Я тут нашла за 210,че то дорого,нет?

Отредактировано Ю-ю (2009-04-18 13:45:58)

0

75

Ю-ю написал(а):

какая нормальная цена на сыворотку для груди Эвелин? Я тут нашла за 210,че то дорого,нет?

Дороговато :yep:
У нас она дешевле всего в Ашане, там была в пределах сотни, 96 что ли... но я там не была уже давно, а сейчас все дорожает.
Последний раз брала в аптеке за 130.

+1

76

МАШУША написал(а):

затестила вчера масочки "Особая серия" от "Калина"

фоту этикетки мона? чтоб мимо не пройти  :blush:

0

77

Возлюбленная дайвера написал(а):

Ю-ю написал(а):
какая нормальная цена на сыворотку для груди Эвелин? Я тут нашла за 210,че то дорого,нет?

Дороговато 
У нас она дешевле всего в Ашане, там была в пределах сотни, 96 что ли...

Ага, я у нас ее тоже в районе 100 видела....

0

78

Enot написал(а):

я у нас ее тоже в районе 100 видела....

ну зла не хватает..хороший магазинчик нашла,но цены таам...зато есть все,что я хочу!!

0

79

Ю-ю написал(а):

ну зла не хватает..хороший магазинчик нашла,но цены таам...зато есть все,что я хочу!!

Ну и покупай, если что-то очень хочется! Вряд ли найдешь дешевле....а так хоть будет....

0

80

Мои скромные покупки. Особую серию и красную линию покупаю впервые,  приятные цены
а мне вообще досталось почти даром.  :)
Восстановитель  'умная эмаль' и ruby rose.

+2

81

taya
Очень красивая палетка!
Поделишься потом отзывами на средства из Особой серии? Особенно крем-скраб интересует (люблю всякие шкрябалки на кремовой основе)

0

82

taya написал(а):

Мои скромные покупки.

Оля, с покупками!
Палетка такая красивая, огромный простор для творчества!

0

83

Enot написал(а):

прикупила саше  - кокос и ваниль....   Мне очень понравились. Развесила по дому

а у меня персик,кокос и ваниль не видела :angry: ,обязательно бы купила  :love:

Отредактировано -Beautiful_angel- (2009-04-19 19:35:51)

0

84

Отоварила 15-процентную скидку в 36,6:

http://s50.radikal.ru/i127/0904/2b/a1fc72a33ac6t.jpg

Шампунь Медреспонс, гели для душа Natura "Клубника со сливками" и "Свежий лайм", блеск для губ Natura "Шоколад", отвердитель ногтей Арт визаж, сушка Эль коразон, ну и влажные салфетки

Отредактировано Даниэла (2009-04-19 21:34:43)

0

85

Даниэла написал(а):

Отоварила 15-процентную скидку в 36,6:

А что за 15% скидка? :blush:

Даниэла написал(а):

отвердитель ногтей Арт визаж

Что делает эта штука? :question:

0

86

Lissie написал(а):

фоту этикетки мона? чтоб мимо не пройти 
0+-

маска
в утконосе по 22 р. всего

0

87

Возлюбленная дайвера написал(а):

А что за 15% скидка?

У нас на некоторых товарах красуется этикетка "-15%" - типа, купил товар, имеешь право на скидку при след. покупке. В прошлый раз купила скраб для тела с маракуйей, на ней была такая этикетка. Сегодня получила скидку на все позиции (понятное дело, без учета карты). Дали седня еще 2 таких скидки  (за мыльце Natura, для сестры брала).

Возлюбленная дайвера написал(а):

Что делает эта штука?

Купила по совету подруги, говорит ногти как железные стали! В инструкции написано юзать раз в неделю, по консистенции - как лак :flag: Это уже не в 36,6 а на рынке (продавец почему-то обиделась на меня, за то что я хотела срок годности посмотреть :rofl:)

Отредактировано Даниэла (2009-04-20 08:49:03)

0

88

Даниэла написал(а):

гели для душа Natura "Клубника со сливками" и "Свежий лайм",

Какие все из 36, 6 классное! Поздравляю! А "Клубника со сливками" пахнет, наверное, обалденно вкусно, да? Давно на нее заглядываюсь...с тех пор, как распробовала "Вишню с молоком" ... :love:

0

89

Enot написал(а):

А "Клубника со сливками" пахнет, наверное, обалденно вкусно, да?

Ага, вкусненько, карамельками с аналогичным названием  :yep: От большой банки я себя отговорила, а от миньки не смогла :hobo:

0

90

Enot написал(а):

И еще масочку для лица Русская красавица

Возлюбленная дайвера написал(а):

А я недавно тоник Русская красавица открыла.

девочки, не в курсе, серия с ароматом одноименных духов Русская красавица? Вот они мне не понравились совсем.

0


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка