Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка


Косметическая флудилка

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

Даниэла написал(а):

Это гели каталожной марки Инфинум - Пина-колада (ананасово-ромовый) и Яблочный штрудель (с ароматом яблочного пирога), а еще у меня в прошлом месяце закончился Чувственный шоколад (ну чисто шоколадный тортик)

Без ножа режешь... шо, мне теперь придется-таки искать в своем городе представителей Инфинум? :hobo:  (знаю, что представительство у нас открывалось, но ни каталогов, ни представителей этой марки вживую никогда не видела :dontknow: )... А ты все так вкусно расписала :love:

0

92

Марка написал(а):

А как они (гели), не сушат?

Да вроде нет :dontknow: (речь о гелях для душа Инфинум)

Helenleo написал(а):

знаю, что представительство у нас открывалось, но ни каталогов, ни представителей этой марки вживую никогда не видела

Я тоже их в жизни не встречала, поэтому зарегилась сама (под Возлюбленную дайвера). Кстати, у нас и темка соответствующая была на эйвон.3бб :blush:

Отредактировано Даниэла (2009-04-20 14:25:29)

0

93

МАШУША, расскажи, как тебе матирующий кремик Эвелиновский из серии Хэппи Сэвэн, действительно матирует?

0

94

taya, Даниэла,с покупками!!

taya, напиши пожалуйста, когда опробуешь отзыв об "Особой серии",очень интересует крем-бальзам, я его нигде найти не могу :( , прочитала ВОТ ТУТ статью, о нем, теперь ищу :) да и о скрабике тоже теперь хотелось бы узнать.

Даниэла, как тебе блеск для губ 36,6? Цвет дает?

МАШУША написал(а):

затестила вчера масочки "Особая серия" от "Калина". очень понравились, нежные, лёгкий аромат. Реанимирую кожу после миниатюр "Клиник", так вот маски повлияли положительно ("клубничный йогурт" и "Мёд и розовые лепестки"), лицо свежее, утром не такое блестящее. Цена: 44= за штуку

А какая больше понра?? :blush:

Отредактировано Cat (2009-04-20 15:25:10)

0

95

Даниэла написал(а):

Я тоже их в жизни не встречала, поэтому зарегилась сама

Я просто боюсь, что если зарегюсь,  то меня понесет :blush:

Даниэла написал(а):

Кстати, у нас и темка соответствующая была на эйвон.3бб

Ага, я помню. А если это намек - так тебе и карты в руки, создавай ;)

0

96

Купила сегодня крем Вечер. Наташу не нашла. Вот вечером и затестю. Если будет так хорошо, как пишут. то не буду больше заморачиваться вопросом где взять денег на крем, который стоит дорого.

0

97

Лада, я уже второй купила..

0

98

Даниэла написал(а):

блеск для губ Natura "Шоколад"

и как?Пахнет прям шоколадом?Сколько стоит? :love:

Отредактировано -Beautiful_angel- (2009-04-20 17:00:06)

0

99

МАШУША написал(а):

маски повлияли положительно ("клубничный йогурт" и "Мёд и розовые лепестки"), лицо свежее, утром не такое блестящее. Цена: 44= за штуку

а я покупала такие масочки по 15 руб за штуку  :flirt:

0

100

Cat написал(а):

taya, напиши пожалуйста, когда опробуешь отзыв об "Особой серии",очень интересует крем-бальзам, я его нигде найти не могу  , прочитала ВОТ ТУТ статью, о нем, теперь ищу

у меня крем-бальзам ягодное ассорти
Приятный аромат для меня. Буду использовать его днем, т.к. крем не жирный.

+1

101

Cat написал(а):

как тебе блеск для губ 36,6? Цвет дает?

Неа! Я взяла самый темный, думала хоть какой-нибудь оттенок будет - фигвам! Ну, немножечко бежеватый получается.

Судя по всему, они все такие, а от цвета в баночке только аромат меняется: коричневый - шоколадный, красный -клубничный и т.д.

-Beautiful_angel- написал(а):

Пахнет прям шоколадом?Сколько стоит?

Пахнет шоколадом, на губах сладенький, дает сильный влажный блеск и объем, блесточки -меленькие и их немного  :flag: Стоит 129 рэ

Отредактировано Даниэла (2009-04-20 18:57:05)

0

102

Zима написал(а):

девочки, не в курсе, серия с ароматом одноименных духов Русская красавица? Вот они мне не понравились совсем.

Знаешь, думаю, что нет. По крайней мере запах у тоника не ахти. Пользуюсь только из-за выраженного увлажняющего эффекта.

Helenleo написал(а):

Без ножа режешь... шо, мне теперь придется-таки искать в своем городе представителей Инфинум?

Практически пользуясь служебным положением :crazyfun: , могу предложить купить на свой номер :)

0

103

Возлюбленная дайвера написал(а):

Практически пользуясь служебным положением  , могу предложить купить на свой номер

Возьму на заметку ;) - как только созрею до них добраться, обращусь к тебе ;) И вообще - сделала соотвествующую темку - выйдем, поговорим пошли, там продолжим разговор ;)

0

104

Девочки,про Натуру Сиберику отзывы собираю.
Купила крем для ножек и для шеи и декольте.Никто не пробовал?А то может сразу маме отдарить...

0

105

Ю-ю написал(а):

Девочки,про Натуру Сиберику отзывы собираю.Купила крем для ножек и для шеи и декольте.Никто не пробовал?А то может сразу маме отдарить...

Для ног не пробовала, а вот для рук их кремик я обожаю - легкий, хорошо увлажняет, моментом впитывается, запах легкий, ненавязчивый. Еще их скрабик для тела изюзала - тоже никаких нареканий, но несколько непривычно было для тела использовать непенящийся скраб на кремовой основе. Может, позже повторю. А крем для рук однозначно еще буду брать

0

106

Ю-ю написал(а):

Девочки,про Натуру Сиберику отзывы собираю.

Понравились крема для лица. Покупала ночные для жирной и для чувствительной кожи.
Оба очень неплохие.  Поры не забивали, увлажняли, в целом достойный базовый уход для кожи без особых проблем.

Шампуни и бальзамы моим окрашенным волосам не пошли. Промывали хорошо, волосы были мягкие, но какие-то путанные и как будто неродные, лежали странно. Отдала сестре, ей очень понравились, у нее волосы неокрашенные, волнистые.

+1

107

Helenleo, Лен,а для рук какой? я сегодня аж три вида видела

0

108

Даниэла написал(а):

Пахнет шоколадом, на губах сладенький, дает сильный влажный блеск и объем, блесточки -меленькие и их немного   Стоит 129 рэ

ну все буду искать у нас такой  :love:

0

109

Ю-ю написал(а):

Helenleo, Лен,а для рук какой? я сегодня аж три вида видела

Я брала легкий крем для рук, пожалела, что не успела ухватить на пробу еще выходившую зимой сезонку для холодов. Со временем, думаю, руки дойдут и антиэйджинговый попробовать....

+1

110

Даниэла написал(а):

Неа! Я взяла самый темный, думала хоть какой-нибудь оттенок будет - фигвам! Ну, немножечко бежеватый получается.
Судя по всему, они все такие, а от цвета в баночке только аромат меняется: коричневый - шоколадный, красный -клубничный и т.д.

У меня подобный "Земляничный", он у меня тоже губки делает влажными, а цвет не дает и тоже сладенький  :love: вот и подумала что потемнее хоть цвет даст..

taya написал(а):

у меня крем-бальзам ягодное ассортиПриятный аромат для меня. Буду использовать его днем, т.к. крем не жирный.

Сегодня бежала на работу, заглянула по пути в магазин  :rolleyes: и там увидела крем-бальзам для рук и ногтей с лимоном, ну и конечно же купила :)

0

111

Попробовала сегодня Белкосмековскую гель-пенку Беловежские напевы. Есть плюсы и минусы. Плюсы: прозрачная гелеобразная субстанция с легким очень ненавязчивым запахом, неплохо пенится, хорошо очищает кожу. Минус - жидковата, легко вытекает из тюбика. То есть вот выдавила я на одну руку эту штуковину - не могу положить тюбик, умыться, потом, когда обе руки будут свободны - закрыть его (за время умывания порядком вытечет). Приходится ставить его, к чему-то прислонив, вверх горлышком, в идеале бы перелить в чего-нить с дозатором. Правда, цена соотвествующе смешная - что-то в районе 40 рублей.

0

112

Лада написал(а):

Если будет так хорошо, как пишут. то не буду больше заморачиваться вопросом где взять денег на крем, который стоит дорого.

Вечер - и правда весчь! Особенно учитывая цену вопроса.... ;)

Helenleo написал(а):

Минус - жидковата, легко вытекает из тюбика.

Ленусь, а если перелить во что-то? Типа, баночки с дозатором...

0

113

Enot написал(а):

У нас напрочь пропала замечательная серия кремов с Бото-эффектом. Уж очень она мне нравилась.. Подозреваю, что сняли...

Так, стоп, вы о какой сыворотке с Ботоэффектом? ... у Маграва или Белорусской есть что-то подобное?

Отредактировано A.MySkin@ (2009-04-21 19:39:18)

0

114

A.MySkin@ написал(а):

Так, стоп, вы о какой сыворотке с Ботоэффектом?

Об Эвелиновской - у них есть такая серия

0

115

Ю-ю написал(а):

Лада, я уже второй купила..

А я купила сразу два! :flirt:

0

116

Lissie написал(а):

фоту этикетки мона? чтоб мимо не пройти

чуть ниже твоего поста фото от Таи - вот эта серия

Cat написал(а):

МАШУША, расскажи, как тебе матирующий кремик Эвелиновский из серии Хэппи Сэвэн, действительно матирует?

чуть-чуть, видимо уж слишком моя кожа жирная, никуда от блеска не деться...

Cat написал(а):

А какая больше понра??

очищающая"Клубничный йогурт"

Начиталась вас, девочки, пойду разгоню тоску - поищу кремики от "Свободы" (причины тоски во флудилке

0

117

Лана, сколько раз в неделю "вечеришься"?
(шепотом) я ишо гель для глаз карина купила..но еще не пробовала..

0

118

Ю-ю, Ежедневно! :flirt:
Набрала из этой серии крема-Герантол( тоже Чудо-крем ), Люкс и Янтарь.
Последние два еще не пробовала.Но похоже принцип деиствия, консистенция у всех одинакова.
Хоть и жирноват по началу, но на утро личико просто сказочное.
Вобщем без нареканий. Теперь надо следить за состоянием кожи.
На зиму, думаю эти крема будут самое оно!А летом возможно как масочки несколько раз в неделю! Хотя мне так понра, что пользую ежедневно, на ночь!

+2

119

Лана написал(а):

Хотя мне так понра, что пользую ежедневно, на ночь!

а я не нашла ни "Наташу", ни "Вечер".  :dontknow: а продавщицы очень хвалили крем после бритья для мужчин, купила своему 25 рублей.

0

120

МАШУША написал(а):

а продавщицы очень хвалили крем после бритья для мужчин, купила своему 25 рублей.

а я тоже купила с витамином F
на всяк случай..

0


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка