Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка


Косметическая флудилка

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Knesinka написал(а):

вот, недавно делала разборку в своих лаках и сфоткала это добро:

ух ты, сколько эйвоновских у тебя.
Двойные - это ИР?

0

122

Лана написал(а):

Люкс и Янтарь.

Я давно пользовалась такими. В Янтаре часто крем отдельно, жир-масло отдельно  был.
Очень тяжелые и жирные.

Отредактировано taya (2009-04-22 17:05:01)

0

123

taya написал(а):

Очень тяжелые и жирные.

Да они похоже все такие!!!!Согласна!
Только кожа балдеет. И мне соответственно радостно!
Всеж еще зависит от типа кожи.Моя ближе к сухой.Зимой вообще страдаю.
Так что это мой вариант!

0

124

МАШУША написал(а):

а продавщицы очень хвалили крем после бритья для мужчин, купила своему 25 рублей.

А как его на форумах то хвалят! Говорят после него никакого раздражения, даже в деликатных зонах. Себе такой пока не нашла!

0

125

Лана написал(а):

Моя ближе к сухой.

Свет,а моя к жирной ближе-но я тож балдею...все мои шелушки-краснюшки убрал

+1

126

Helenleo написал(а):

Попробовала сегодня Белкосмековскую гель-пенку Беловежские напевы.

Ну и название, алкогольное какое-то!  :D  Я сегодня нашла свой любимый магазин бытовой химии, а то их позакрывали везде (только там можно купить определенный стиральный порошок). И там видела Белкосмекс, кремы всякие, но цены меня удивили - больше 200 р.  :sceptic: Не стоят они столько...
Зато купила китайские кремы: для рук и тела, для рук - понравился дизайн, для тела - пахнет приятно. И еще маску Маграв в огромной банке (не понравится, для тела можно будет использовать). Покупала как-то скраб для лица Маграв, так его не то, что для лица, для тела - жестоко использовать  :angry: , скраблю ступни. Вот теперь буду маску тестировать, может, повезет!  :whistle:

+1

127

Вот еще в BodyShop сходила, купила масла для тела в наборчике на подносе. Люблю такие жирные кремы не на тело, а на руки мазать. И еще массажер для лица (забыла сфоткать) в виде валика с резиновыми шипами.

+2

128

Ю-ю написал(а):

шелушки-краснюшки

И у меня тож эта проблема решилась СРАЗУ!
Вобщем то вопрос использование этих кремов не связан с типом кожи, а скорее с личными предпочтениями и амбициями.
До сих пор думаю, ну в чем подвох, почему пятикопеечные крема ЛУЧШЕ! :D

0

129

мюллюпельто,

мюллюпельто написал(а):

Вот еще в BodyShop сходила

Потрясающе красиво!!!!!!!!!

0

130

мюллюпельто, супер покупки
а я почему то в Боди Шоп захожу и сразу теряюсь-не знаю,что мне надо..

0

131

Девочки, специально для лохов - покажите хоть, как этот Вечер выглядит - чтобы знать, что искать?

0

132

http://www.piluli.ru/images/Vecher-crem-svoboda.gif
воть

+1

133

http://s46.radikal.ru/i111/0904/90/f9c200195b07t.jpg
типа того

ой, Юля опередила....

Отредактировано МАШУША (2009-04-23 11:26:05)

+1

134

Ю-ю, МАШУША - спасибо! Увидела, что там написано, что крем для глаз и лица. Кто-нибудь пробовал его на глазки мазать?

0

135

Helenleo написал(а):

Увидела, что там написано, что крем для глаз и лица. Кно-нибудь пробовал его на глазки мазать?

читала отзывы, пишут наносят его как масочку на лицо и под глаза, а минут через 5-10 салфеткой снимают излишки - и кожа 5-летней девочки! Лен, если найдёшь мне тоже возьми, я пока не вижу его у нас :dontknow:

Отредактировано МАШУША (2009-04-23 11:32:02)

0

136

МАШУША написал(а):

Лен, если найдёшь мне тоже возьми, я пока не вижу его у нас

Хорошо, буду искать. Я у нас в универмаге что-то из Свободы, кажется, встречала, но такого тюбика не припоминаю...

0

137

Helenleo написал(а):

Увидела, что там написано, что крем для глаз и лица. Кто-нибудь пробовал его на глазки мазать?

я мажу под глаза и на всю моську часа на полтора..

0

138

Helenleo написал(а):

Я у нас в универмаге что-то из Свободы

У нас в Академгородке много: Люкс, Янтарь, Геронтол, потом всякие огуречные\ромашковые, а Вечера и наташи нетуть

0

139

у нас беда, видимо в связи с кризисом - пропала Умная эмаль! не привозят больше, остатки везде распродают, второй месяц ищу смывку 2в1, я без нее как без рук. Пришлось купить Бельведер спонтанно - может, кто пользовался, скажет, не повредит она ногтям? я поняла что она не масляная, просто жидкость? сама пока не пробовала, только на выходных лак сниму.
и еще беда - испортились ватные диски Белла!! я уже сколько лет только их покупаю - плотные такие с полосатым тиснением, вчера прихожу в магазин - Нью! купила, но они такие противные, края спрессованы и жесткие, прям царапают, а середина пушистая :( вот теперь еще забота новую фирму искать :((

0

140

Knesinka написал(а):

испортились ватные диски Белла

экономят, млин!

0

141

Zима написал(а):

ух ты, сколько эйвоновских у тебя.
Двойные - это ИР?

Орифлейм.
очень старые, но такие хорошие, те которые цветные. достаточно одного слоя - сразу получается равномерное непрозрачное покрытие. еще и блестит красиво и стойкое!

0

142

taya написал(а):

Восстановитель  'умная эмаль'

тоже такой пользуюсь, но если честно, смысла в ней не очень поняла. 3в1 делает все то же самое :)
а если надо склеить поврежденные ногти - то все таки лучше воспользоваться гелем для утолщения ногтей.

0

143

Knesinka написал(а):

е привозят больше, остатки везде распродают, второй месяц ищу смывку 2в1, я без нее как без рук. Пришлось купить Бельведер спонтанно - может, кто пользовался, скажет, не повредит она ногтям? я поняла что она не масляная, просто жидкость?

Кто о чем, а голый о бане а Лена о DNC. Ты не пробовала их смывки? Вот они реально маслянистые такие (они даже так и называются - масло для снятия лака), снимают очень бережно, ноготки после них очень ухоженные, я бы попробовала их в качестве альтернативы ;)

0

144

Helenleo написал(а):

о DNC.

Где продают?

0

145

МАШУША написал(а):

Где продают?

У нас в городе нема пока (но радует, что вообще продукции этой марки попадается у нас все больше - авось и смывку подвезут). Но в большинстве цивилизованных городов есть.

ОФФ У мну теперь такие стратегические запасы ее - если учесть, что у меня еще своя заначка была+в мимозках меня ею затарили по полной, что готова одну из свое заначки ликвидировать в твою пользу - мне столько не изюзать (ногти редко крашу)

0

146

Лана написал(а):

Морщины, конечно никуда не деть,

делаю иногда патчи под глаза - любой подходящий крем вокруг глаз, не обязательно против морщин, накладываю толстым слоем, ватный диск разрезаю пополам и половину его разделяю на 2 части - чтоб был тоненьким, этой половинкой накрываю крем на веках - чтоб не сох, а впитывался. держу 20 мин., если что останется - промакиваю, только не вытирать! морщин потом не найти! жаль что эффект ненадолго :)
можно ватный диск еще кремом смазать, если впитывается быстро. главное, чтоб крем не раздражал, а то только хуже будет.

часто не надо, раз в неделю будет достаточно.

+1

147

Helenleo написал(а):

готова одну из свое заначки ликвидировать в твою пользу - мне столько не изюзать

ой, я тоже очень редко крашу, мне Эвоновской хватит до пенсии... А чего у них ещё есть хорошего?

0

148

Helenleo написал(а):

Кто о чем, а голый о бане а Лена о DNC. Ты не пробовала их смывки? Вот они реально маслянистые такие (они даже так и называются - масло для снятия лака), снимают очень бережно, ноготки после них очень ухоженные, я бы попробовала их в качестве альтернативы

про DNC ничего не скажу, не видела. может и нет у нас. но я покупала и раньше масляные смывки - подешевле умной эмали, неплохие в принципе, но и они пропали!!! специально обегала магазины, спрашивала хоть какие масляные смывки - ничего не нашла!  :dontknow:
покажи картинку, хоть буду знать что искать наглядно!

0

149

Knesinka написал(а):

покажи картинку, хоть буду знать что искать наглядно!

Примерно так. Но цвета осдержимого могут отличаться, поскольку они бывают с разными маслами: облепиховым, эвкалипта, зародышей пшеницы и т.д.
http://www.burevestnik-str.ru/linkpics/00000352u.gifhttp://kosmetika.potrebitel.ru/1103/pic/prod/2008.jpg

0

150

МАШУША написал(а):

ой, я тоже очень редко крашу, мне Эвоновской хватит до пенсии... А чего у них ещё есть хорошего?

Ну, у них вообще большая линия для ногтей - всякие биовоски, ванночки и так далее. Ну и не только для когтей - есть всякие масла для ресниц и бровей, что-то было для лица, для волос. Я видела у нас в городе  их Лед для лица и Шоколад для волос - последний купила, но пока руки не дойдут попробовать. Но составчик в нем очень и очень приятный, химии практически нет - в основном масла натуральные. Он вот из этой серии:
http://www.pegas.ru/goods/dnc/dnc-choco.jpg

0


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка