Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка


Косметическая флудилка

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Helenleo написал(а):

Лед для лица

это что?

0

152

МАШУША написал(а):

это что?

Сама еще не собралась попробовать, если мнтересно, вот тут можно почитать описание:
http://www.pegas.ru/goods/dnc/dnc_termo.shtml

+1

153

Поддалась на всеобщий ажиотаж на Космо, пошла и купила себе вчера призму Живанши за 499. Больше у нас ничего интересного в ЛЭ не было. Купила бежевую, вместо метеоритов, а то у меня они почти кончились

0

154

Лада написал(а):

Поддалась на всеобщий ажиотаж на Космо, пошла и купила себе вчера призму Живанши за 499. Больше у нас ничего интересного в ЛЭ не было. Купила бежевую, вместо метеоритов, а то у меня они почти кончились

О, а в ЛЭ опять какие-то мега-скидки? На что и по какому поводу?

PS Девочки, а, может, стоить сделать отдельную темку, куда будут писаться сообщения о тех или иных акциях в разных магазинах? Чтобы они не терялись в потоке сообщений. Как думаете? :flag:

0

155

Knesinka написал(а):

то все таки лучше воспользоваться гелем для утолщения ногтей

Да неплохой , но ногти все равно слоятся  уже и не знаю, чем мазать. %-)

Некоторые средства 'умная эмаль' наностся по 2-3 слоя ежедневно. Чем снимаете все слои? Специальным средством?  :question:

Отредактировано taya (2009-04-23 13:51:37)

0

156

taya написал(а):

Некоторые средства 'умная эмаль' наностся по 2-3 слоя ежедневно. Чем снимаете все слои? Специальным средством?

умная эмаль 2в1 прекрасно все снимает, но вот исчезла из магазинов..  :dontknow:

0

157

Helenleo написал(а):

Примерно так. Но цвета осдержимого могут отличаться, поскольку они бывают с разными маслами: облепиховым, эвкалипта, зародышей пшеницы и т.д.

спасибо, а ведь я видела что то подобное в аптеке рядом с умной эмалью, но там было написано не "масло", а "жидкость", поэтому особого внимания не обратила. надо будет съездить еще раз посмотреть.

Helenleo написал(а):

Шоколад для волос -

видела такой, только для тела, подарили одной нашей девочке :) вот только не узнала, здесь брали или в Питере.

0

158

Knesinka написал(а):

но там было написано не "масло", а "жидкость", поэтому особого внимания не обратила. надо будет съездить еще раз посмотреть

А жидкости у них тоже есть - помимо масел. Но их я не пробовала еще

0

159

Лада написал(а):

Купила бежевую, вместо метеоритов,

а какой номер?трешечку? она вообще то немножко другая чем метеоритики.Мне она кроет лучше,а метеорки я только тогда наношу,когда бяк на лице мало.

0

160

Helenleo написал(а):

Кто-нибудь пробовал его на глазки мазать?

Я пробовала! Все прекрасно!!!!!

0

161

Knesinka, Ой, спасибо за совет! Классная идея! Надо срочно попробовать!!!!!!

0

162

Helenleo написал(а):

О, а в ЛЭ опять какие-то мега-скидки? На что и по какому поводу?

Не знаю как у вас, а в Москве и пригородах сделали еще скидки на то, что уже и так шло по скидкам. Можно и отдельную тему сделать.

Ю-ю написал(а):

а какой номер?трешечку?

Нет Вчера купила № 12, а сейчас зашла и купила последнюю № 1. Кстати, перед выходом на почту напудрилась бежевой призмой. Очень понравлось покрытие. А метеориты я всегда наношу, особенно как у меня кончилась минеральная основа. И потом. у меня бяк на лице не бывает.

0

163

мюллюпельто написал(а):

Вот еще в BodyShop сходила

Так классно смотрится, просто супер!

Helenleo написал(а):

Шоколад для волос

Им что делать надо? Шоколадом то? Как его на волосы наносить?

0

164

Сибирячка написал(а):

Им что делать надо? Шоколадом то? Как его на волосы наносить?

Ну, он оформлен не плиткой, там в коробочке запаянный непрозрачный пакетик с какой-то густой массой. Его надо в теплой воде согреть - и потом содержимое на волосы, как маску. И, вроде как, с этого волосам должна быть куча полезностей...

+1

165

Knesinka написал(а):

у нас беда, видимо в связи с кризисом - пропала Умная эмаль!

знаешь, не только видимо у вас. Я вчера специально по аптекам прошлась, где всегда был большой выбор их ср-в. Не нашла нигде своего любимого Бриллиантовой основы и масла для кутикулы.  Из Бельведеоа мне нравится жидкость для снятия лака с апельсином. Хорошо лак снимает, не сушит сильно, отдушка приятная.

Helenleo написал(а):

Кто о чем, а голый о бане а Лена о DNC.

Я, после того, как тебе искала эту смывку, думаю, надоть и мне наверно. Понравилась безумно! Их оказывается несколько видов, с разными добавками. Пихтовая очень хорошо красные и темные лаки снимает  :cool:

Helenleo написал(а):

Девочки, а, может, стоить сделать отдельную темку, куда будут писаться сообщения о тех или иных акциях в разных магазинах?

мне кажется, можно. И плюс туда еще добавлять о разных подарках в журналах можно (с космо стырила идею).

+1

166

Zима написал(а):

Понравилась безумно!

Ой, я рада. Мне нравится, как она мягонько ложится на ноготки. Ну разве что руки потом надо помыть от масла - но это, думаю, не слишком большой минус...

Zима написал(а):

Их оказывается несколько видов, с разными добавками

Аха, у меня из старых запасов (то, что сначала я, а потом моя мама привозили из Москвы) были с эвкалиптом, с зародышами пшеницы и облепихой. Мне больше всего с облпиховым маслом нравилась - но, скорее, из-за запаха, чем из-за каких-то принципиальных отличий по качеству от смывок с другими маслами.

Zима написал(а):

мне кажется, можно

Вчера еще сделала :blush:

0

167

Девушки ,у меня такой глупый вопрос, какими средствами можно добиться идеальной матовости лица. Я имею в виду декоративку. У меня всё время выходит не то чтобы блеск, но вобщем не совсем матовость.

0

168

Anna написал(а):

Девушки ,у меня такой глупый вопрос, какими средствами можно добиться идеальной матовости лица. Я имею в виду декоративку. У меня всё время выходит не то чтобы блеск, но вобщем не совсем матовость.

Вроде, в этом плане очень хвалили базу Мириэль - Енотик говорила, что она ее очень хорошо матирует

0

169

Anna написал(а):

Девушки ,у меня такой глупый вопрос, какими средствами можно добиться идеальной матовости лица. Я имею в виду декоративку. У меня всё время выходит не то чтобы блеск, но вобщем не совсем матовость.

Я таким вопросом мучаюсь всю жизнь. Добиться матовости просто, но на как можно длительное время - увы. Я не пробовала мириелевскую базу, не найду, но пока у меня из пудр самый-самый мастхэв - Ланком Матфиниш. К сожалению, консы говорят, что ее сняли. Я сейчас в поисках остатков. Под эту пудру Клиник Пор минимайзер сыворотка или ср-во с легким тоном Пор минимайзер. Еще хорошо матовость сохранилась с эйвоновским увлажняющим матирующим лосьоном Клеарскин плюс опять же эта пудра.
всегда с собой салфетки матирующие, Клиник или Шисейдо.

0

170

Девочки, я не имею в виду как остановить кожные выделения, у меня сейчас вообще кожа сухая стала, меня интересует как добиться матовости покрытием, каким покрытием? Вуаль минеральная не даёт мне матовости. Вот здесь Мурся такая матовая, на ней эйвоновская минеральная база, но можно же не только этим средством такого добиться.
А базу Мириелевскую вроде видела у нас, она хоть какое-то увлажнение даёт или её надо на ещё какой-то уход?

Отредактировано Anna (2009-04-24 12:33:47)

0

171

Anna написал(а):

я не имею в виду как остановить кожные выделения, у меня сейчас вообще кожа сухая стала, меня интересует как добиться матовости покрытием, каким покрытием?

аааа  :blush:
мне кажется это проще, чем регулировать жирность моськи постоянно. Здесь скорей всего все очень индивидуально. Как у меня, я написала выше.
Но при этом у меня кожа чувствительная, часто сохнет и шелушится, так что вышеописанные ср-ва сухость не придают и не подчеркивают.

Отредактировано Zима (2009-04-24 12:35:41)

0

172

Anna,
Ань,меня хорошо призма либра рассыпная матирует

Anna написал(а):

она хоть какое-то увлажнение даёт или её надо на ещё какой-то уход?

я на дневной крем кладу,но там силиконов много,моя мося этого не любит

0

173

Zима, Леночка, а зачем тогда тебе порминимайзер, я с этим средством не знакома, но судя ж по названию он должен стягивать же? Попробую обратить внимание на пудру ланкомовскую.
Ю-ю, Юль, это та которая баночка с четырьмя делениями?

Отредактировано Anna (2009-04-24 12:44:01)

0

174

Anna написал(а):

Вот здесь Мурся такая матовая, на ней эйвоновская минеральная база, но можно же не только этим средством такого добиться.
А базу Мириелевскую вроде видела у нас, она хоть какое-то увлажнение даёт или её надо на ещё какой-то уход?

Кажется, я поняла, какого ты эффекта добиться хочешь... тогда действительно стоит попробовать базу Мириэль. Ну или Эйвон. По ощущениям они похожи чем-то. 
Мне одной базы вполне хватает, но если кожа сухая, тут не скажу.... Может, еще дополнительно увлажнять придется...

0

175

Ань,вот она
http://www.letu.ru/ru/prazd/8marta/index.php?id41=1624

0

176

Anna написал(а):

Zима, Леночка, а зачем тогда тебе порминимайзер, я с этим средством не знакома, но судя ж по названию он должен стягивать же?

знаешь, он матирует еще неплохо. Поры маскирует, мне это тоже надо.

кстати, еще нахваливали ланкомовскую базу, но я ее не найду никак. Вот такую: (фотка стырена с космо)

0

177

Anna - а минеральный праймер не помогает?

Ю-ю написал(а):

Ну или Эйвон

Кстати, да. Сладкая змея говорила, что от этой базы она добилась самого продолжительного матирования изо всех препробованных в жизни средств (но у нее тоже жирная кожа)

0

178

Ю-юСпасибо, Юленька, именно эту я и имела в виду. Ого, их столько видов......
Helenleo, Лен, если ты имеешь в виду праймер диву, то он у меня просто белым слоем ложиться, его видно сквозь основу, не сложилось у меня с ним. Может стоит попробовать шёлковую пудру или оил контрол, просто зимой от них страшно сушило кожу.
От эйвоновской основы помниться я через пару часов начинала блестеть как блин)) но изначально покрытие давало хорошее. Или имеется в виду какая-то жидкая база? Я же говорила я минеральной основе

0

179

Ну  а вот та призма, которая сейчас на распродаже в ЛЭ за 499 рублей, это же та же призма, только компактная?

0

180

Vivienne Sabo - что за косметика, кто знает?

0


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка