Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка


Косметическая флудилка

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

Zима написал(а):

Vivienne Sabo - что за косметика, кто знает

Лен, масс-маркет по ценам?
По-моему, мы с Ланой сегодня такое видели. Нам сказали, что Швейцария. Цены, правда, для Швейцарии ну оочень демократичные ;) Сами продавцы ее хвалили...

0

182

Anna написал(а):

Helenleo, Лен, если ты имеешь в виду праймер диву, то он у меня просто белым слоем ложиться, его видно сквозь основу, не сложилось у меня с ним

По-моему, это был не Дива... у меня какой-то праймер столетней давности - он на лице не виден вообще, а матирует очень прилично. Написано Юлей от руки просто Праймер - так что не знаю, что за зверь

Anna написал(а):

Или имеется в виду какая-то жидкая база?

Я так понимаю, девочки хвалили эту штуку:
http://womanmarket.ru/catalog/images/76986.jpg
Насколько я понимаю, она будет такая же силиконистая, как и Мириель, так что минералы должны лечь на нее отлично

0

183

кстати да, МэджИКС прикольная база, несмотря на свою вонючесть.

Enot написал(а):

Сами продавцы ее хвалили...

они черта лысого будут нахваливать, у меня доверие только к проверенным продавцам.
Будем выяснять опытным путем, правда, я не знаю, когда попаду в ЛЭ.

Акции в Лэтуаль от Methode Jeanne Piaubert

вот они молодцы, ИМХО, удачная акция, кимоно, набор для обуви.

Отредактировано Zима (2009-04-24 15:55:59)

0

184

Helenleo написал(а):

Я так понимаю, девочки хвалили эту штуку:
Насколько я понимаю, она будет такая же силиконистая, как и Мириель, так что минералы должны лечь на нее отлично

Да-да, она самая! По эффекту матирования, имхо, она даже круче Мириэль. Ну, мне так показалось...

Zима написал(а):

они черта лысого будут нахваливать, у меня доверие только к проверенным продавцам

Да неее...эти вроде адекватные. По крайней мере, до этого правду говорили....Мы с ними сегодня белорусскую косметику обсуждали. Они советовались, чего еще привезти... :confused: Нахвалила им Мириэлевскую базу....;)

0

185

Zима написал(а):

знаешь, он матирует еще неплохо. Поры маскирует, мне это тоже надо.

Приплюсуюсь, мне тоже пор минимайзер очень нра :cool:

0

186

Zима написал(а):

Vivienne Sabo - что за косметика, кто знает?

Могу тот же вопрос задать! Видела недавно на нашем центральном рынке стенд с этой декоративкой - цены где-то в районе 150 рублей. Это мне показалось странным, потому что дешевая декоративка обычно представлена не на стендах, а просто на витринах. Покупать ничего не решилась :dontknow:

0

187

мюллюпельто написал(а):

Белкосмекс, кремы всякие, но цены меня удивили - больше 200 р.   Не стоят они столько...

Не стоят, это точно ( я в смысле цены). У нас они ( именно кремы для лица) 4000-6000 зайцев, это примерно 1,40- 2,10 долларов.

0

188

Zима написал(а):

мириелевскую базу, не найду,

здесь цена нормальная

Прочитала, что Мариэль  типа MagiX, тогда мне  наверно не надо. :unsure:

0

189

Девчат, кто в НСО, в Новосибирске знаю оптовый магазинчек с белорусской, цены ДО 100 руб. даже на антицеллюлитку.... единственное - закупка должна быть от 1000 рэ и выше. В нем затариваются все аптеки, все ларьки - магазины.... Мириэль тоже в Нске появилась пробная партия, так что вот!

0

190

Последние покупки:на пробу Сиберика- шампунь неплохой вроде бы( перхотью не покрылась как от Белиты),  гель для умывания от Невской косметики, 'ультра плюс' умная эмаль, маска для рук spa- хорошо смягчает руки.
http://s46.radikal.ru/i112/0904/6d/fbaeb9d0e415t.jpg

Отредактировано taya (2009-04-26 11:37:35)

+2

191

Сфоткала свой домик.  :D
http://s56.radikal.ru/i152/0904/f7/85819b1bc6f5t.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/0904/27/12ce70f9b712t.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0904/3a/99e5cc5ff52ct.jpg
он у меня ужедавненько живет. Старенький уже
А вот ут его место проживания :D
http://s42.radikal.ru/i097/0904/3e/b0a547037497t.jpg

Отредактировано Сибирячка (2009-04-26 13:24:21)

+4

192

Сибирячка написал(а):

Сфоткала свой домик.

А меня муж вчера пилил, зачем говорит тебе розового цвета, детский какой то :D возьми говорит серебристый или синий...
Сказала нехочу, может у меня детство в одном месте..... :crazy:

+1

193

A.MySkin@ написал(а):

Девчат, кто в НСО, в Новосибирске знаю оптовый магазинчек с белорусской, цены ДО 100 руб. даже на антицеллюлитку.... единственное - закупка должна быть от 1000 рэ и выше

Настюш, а можно через личку, что ли, с тобой договориться?  :flirt: Поузнавать, чего там есть... мне б прайсик... :confused:  А там бы, глядишь, и доехала я до Сиба....

Сибирячка написал(а):

Сфоткала свой домик

Гуль, какой классный домик - точн овсе вместится! Мне б такой.... У меня пока под это дело подарок Юлечки Ю-ю - круглая такая коробка подарочная приспособлена..... тож вариант :)

0

194

Вчера была пробежка по магазинам:
Искала крем Вечер, в одном павильончике в ТК сказали, что он у них бывает, но сейчас нет - так что буду караулить. Пока решила взять на пробу Люкс (тоже Свобода), продавцы уверяли, что они с Вечером мало друг от друга отличаются.
Под влиянием рассказанных тут ужасов о тотальном исчезновении УЭ, прикупила парочку в аптеке (хотя там исчезновения не наблюдалось, ассортимент был очень большой, но всяко - нужное дело). Там же были неожиданно обнаружены Магравовские скрабики для лица и для тела из серии айс-куб поштучно, а не как обычно - в наборах. Прикупила для лица. Там же купила шоколадную соль для ванн - чего-то последнее время тянет мну на все шоколадное...
В ЛЭ прикупила про запас карамельный Коттаж - уж очень понравился. Была поражена до глубины души, когда мне за эту покупку дали пробничек в подарок (обычно и при покупках на 1,5-2 тыс рублей от них ничего не дождешься).
Первый раз забрела, наконец, в фирменный магазинчик VOV. Глаза разбежались от всякой красотени, долго ходила, любовалась, но сдержала себя и ограничилась блеском для губ и одноразовой маской.

+3

195

Helenleo написал(а):

Пока решила взять на пробу Люкс (тоже Свобода), продавцы уверяли, что они с Вечером мало друг от друга отличаются

Лен, они и вправду мало чем отличаются....

Helenleo написал(а):

В ЛЭ прикупила про запас карамельный Коттаж - уж очень понравился

Ой, какая мнямка....помню-помню.... ;)

Расскажи потом, плз, свои впечатления от масочки и блеска VOV ...интересно....блеск, кстати, на картинке очень заманчиво выглядит...

0

196

Helenleo написал(а):

карамельный Коттаж

вкуснотища наверное такая! Лена, с покупочками :flag:

0

197

Enot написал(а):

Расскажи потом, плз, свои впечатления от масочки и блеска VOV ...интересно....блеск, кстати, на картинке очень заманчиво выглядит...

Блеск прикольный - он дает довольно плотное покрытие, почти как помада, на губах выглядит очень естественно, ИМХО - тебе бы пошел. Мне только запах не очень понравился - не люблю такие (пахнет какими-то карамельками - не то лимонными, не то дюшесом - что-то в этом роде)

0

198

Enot написал(а):

Настюш, а можно через личку, что ли, с тобой договориться?  :flirt: Поузнавать, чего там есть... мне б прайсик... :confused:  А там бы, глядишь, и доехала я до Сиба....

Можно и НУЖНО, и в  личку и в аську - без проблем) Конечно же пиши) С прайсом проблема, у них поступления раз в 2-3 дня, и все по новой цене может быть.... проще зайти туда к ним сразу... они оптовики, дешевле чем у них в Н-ске точно нет)

Сибирячка написал(а):

Сфоткала свой домик

хороший у тебя домик! Эргономично так, и места много не занимает!  :cool:

Helenleo написал(а):

Вчера была пробежка по магазинам:

а блеск то как тебе? стойкий?

0

199

A.MySkin@ написал(а):

а блеск то как тебе? стойкий?

А хз... я вчера его перед сном примерила, сразу стерла и спать пошла, позже по стойкости отчитаюсь

0

200

А у меня что-то многое закончилось, надо бы в РГ наведаться. Хочу вот завтра с утра, пока на больничном, если силы будут. Хотя если вот порассуждать, то из мега необходимых это шампунь  и бальзам закончилсь для разглаживания волос. У нас в Жуковском таких нет, правда я и не все магазины еще обошла. Это я себя уговариваю.

0

201

Лада,
Ладочка,посмотри пожалуйста,если поедешь, там на Кодали скидок нету?

0

202

Ю-ю написал(а):

там на Кодали скидок нету?

В наших РивГошах сейчас нету.  :(

0

203

Лен, с покупками!

Helenleo написал(а):

Была поражена до глубины души, когда мне за эту покупку дали пробничек в подарок (обычно и при покупках на 1,5-2 тыс рублей от них ничего не дождешься).

У меня сестра неделю назад купила шампунь и этот гель - ей дали пробник т.в.! :O  :Она тоже была в шоке, вообще не поняла, "шо это было"...

Отредактировано Даниэла (2009-04-27 10:50:56)

0

204

Даниэла написал(а):

Она тоже была в шоке, вообще не поняла, "шо это было"...

Аттракцион невиданной щедрости, однако....расчищали площадь, занятую тоннами пробников?  :dontknow:

0

205

Ю-ю написал(а):

если поедешь

Не поехалось мне.

0

206

Lepestok написал(а):

Очень понравился цвет волос на первой фотке, ты какой краской красишься?

Спасиб. Я разными пользуюсь. Периодически хожу в салон, там как правило Лореаль, иногда Матрикс, с оттенками не подскажу, просто показываю мастеру в раскладке то, что мне нужно.
Из домашних мне нравится Преферанс, Кастинг (правда у последнего таких светлых оттенков нет). Приятным открытием стала краска Инфинум, последнее время дома крашусь ей.

0

207

Возлюбленная дайвера написал(а):

Из домашних мне нравится Преферанс

Я тоже ей пользуюсь, вторым номером. А ты каким?

Возлюбленная дайвера написал(а):

Приятным открытием стала краска Инфинум, последнее время дома крашусь ей.

Жаль у нас эта марка не представлена, очень хочется что-нибудь попробовать.

0

208

Возлюбленная дайвера написал(а):

Из домашних мне нравится Преферанс, Кастинг

Тоже последнее время перешла на Кастинг - жаль только, что гамма оттенков у них не очень богатая...

0

209

Купила вчера шампунь стикс базисный - очень приятное впечатление оставил! Последнее время проблема с шампунями - в прошлом году вымылила литровую бутыль беларусского проф., не нарадоваться, в этом году купила такую же и там же - ругаюсь, волосы как пылью покрыты, не промываются! ума не приложу, что теперь мне с этой литрой делать!

В базистный Стикс никаких масел не добавляла - главное,чтоб мыл! но вот у меня сомнение - можно ли этим шампунем каждый день голову мыть, изучение каталога не дало ответа на этот вопрос  :dontknow:  :question:

Отзовусь о Бельведер смывки для лака - ну что сказать, смывает хорошо, мягко, но я за те несколько лет что пользовалась только маслами, совершенно разучилась смывать жидкостью, вылила за 1 раз четверть флакона  :dontknow: если дальше так пойдет, смывки на меня не напасешься  :disappointed:
Но в общем, если кто привык пользоваться жидкостями, очень рекомендую - за счет содержания масел ногти гладенькие, чувствуется что смывает деликатно, пластину не повреждает, у кого проблемные ногти думаю оценит качество этой жидкости.

Еще вчера, пока ждала мелкого по магазинам, зависла в Летуале у стендов с люксом. Разная декоративка меня мало интересует, люксовые туши - деньги на ветер, при моих чувствительных глазах все равно их менять каждый месяц приходится, лаков выбор небольшой, хотя жутко захотелось какой-нибудь эмали телесного цвета на каждый день, для благородного блеска  :crazy: А вот на помадах зависла... Очень понравились и блески и помадки, думаю, пусть муж подарит на очередной "юбилей"  :crazy: (через месяц 21 год со дня свадьбы).

Так вот, девоньки, хочу спросить,
кто пользуется, хорошо знает люксовые помадки - меня интересует на лето, легкая помада с блестящим покрытием, которая не будет расплываться на губах, не совсем прозрачная но и не яркая. И блеск, зеркальный, придающий глубину. гамма оттенков кораллово-бежевая. Буду благодарна за фотки, ссылки и просто советы  :flirt:

0

210

Knesinka написал(а):

меня интересует на лето, легкая помада с блестящим покрытием, которая не будет расплываться на губах, не совсем прозрачная но и не яркая.

Рекомендую обратить внимание на марки Живанши и Герлен - у них классные помадки. С оттенками только не подскажу, не так много пробовала

+1


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка