Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Инструкции » Naturals


Naturals

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Йогуртовая маска для лица «Клубника»
(Moisturising yogurt facial mask Strawberry)

«Клубничная» линия серии Naturals пополнилась замечательной новинкой – увлажняющей Йогуртовой маской для лица. В настоящее время очень актуальны йогуртовые средства по уходу за кожей, и компания Avon, продолжая эту традицию, выпускает уникальный продукт – йогуртовую маску для лица. Теперь не только кожа Вашего тела, но и кожа лица сможет насладиться этим восхитительным десертом. Клубничный йогурт - настоящий пир для души и тела!

Йогуртовая маска для лица «Клубника» увлажняет, освежает и питает кожу. Маска содержит микрогранулы, которые нежно отшелушивают омертвевшие частички кожи. Кожа приобретает здоровый ухоженный вид, становится более гладкой и шелковистой, улучшается цвет лица.

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Йогуртовая пудра – увлажняет и питает кожу.

Экстракт клубники - придает коже свежесть, упругость и тонус, обладает успокаивающим, противовоспалительным и заживляющим действием, снимает раздражения и покраснения кожи. Клубника богата витамином С, принимающим активное участие в процессах регенерации и питания кожи. Кроме того, клубника содержит фруктовые кислоты, которые обладают мягким отшелушивающим эффектом.

Дополнительные ингредиенты:

Кунжутное масло – обладает способностью глубоко проникать в кожу, смягчает и очищает её, выводя вредные продукты метаболизма, грязь и отмершие клетки. Воздействует на кожу как природный антиоксидант, предотвращает появление признаков преждевременного старения кожи. Восстанавливает кожу, успокаивает, уменьшает воспаления и пятна, нормализует сальность, сглаживает поры.

Гидрированное соевое масло - оказывает увлажняющее, смягчающее и успокаивающее действие.

Экстракт толокнянки - подавляет выработку меланина, что способствует обесцвечиванию уже существующих пигментных пятен и снижает возможность образования новых.

·         Средство прошло клинический и дерматологический контроль.

·         Подходит для любого типа кожи.

·         Для любого возраста.

Рекомендации по применению:

Очистите лицо при помощи очищающего средства и протрите лицо тоником. Нанесите увлажняющую маску на лицо массажными движениями, избегая области вокруг глаз. Оставьте не дольше, чем на 10 минут. Удалите маску с лица салфеткой или смойте водой. Если необходимо, используйте свой обычный ночной крем. Применяйте маску 2-3 раза в неделю.

0

2

Маска для лица Инжир и киви
Освежающая, плотная по консистенции маска с глиной и экстрактами киви и инжира прекрасно очищает кожу, выводит токсины, увлажняет и смягчает кожу, восстанавливая естественный баланс кожной влаги. Кожа приобретает здоровый ухоженный вид, становится более гладкой и шелковистой, улучшается цвет лица.

В состав включены :
Каолин, бентонит - белая глина и голубая глина. Богаты микроэлементами. Гигроскопичны, обладают адгезивными и абсорбирующими свойствами. Глубоко очищают кожу, связывают и выводят на поверхность  излишки жировых выделений, загрязнения и токсические вещества.
Экстракт плодов актинидии китайской (Киви) – обладает антиоксидантными свойствами.
Экстракт инжира - богат витаминами А и С, содержит пектины, сахара и полисахариды. Он используется в косметике благодаря его непревзойденным свойствам смягчать и восстанавливать кожу, прекращая шелушение. Полисахариды и сахара глубоко увлажняют кожу.
Экстракт виноградных косточек – проявляет антиоксидантные свойства и придает коже здоровый вид, смягчает и питает кожу
Экстракт семян подсолнечника – содержит витамины В, Е, аминокислоты. Известен своими свойствами успокаивать и улучшать внешний вид кожи, сохраняет естественный уровень влаги, смягчает и разглаживает кожу.
Экстракт дерева Ним – веками используется в традиционной космоцевтике Индии, помогает коже выглядеть здоровой и красивой, обладает окклюзивными свойствами, т. е. предотвращает испарение влаги с поверхности кожи.

Для любого типа кожи, кроме сухой и чувствительной.
Для любого возраста.
Объем  75 мл.

Рекомендации по применению:Нанесите равномерным слоем на очищенную сухую кожу лица, избегая области вокруг глаз. Через 10-15 минут  смойте теплой водой.

0

3

«ОГУРЕЦ  И ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО» - ИСТОЧНИК ЧИСТОТЫ И СВЕЖЕСТИ

Серия средств по уходу за кожей лица «Огурец и Чайное дерево» интенсивно увлажняет, очищает и освежает кожу.
Все средства серии содержат:
• Натуральный Растительный Комплекс
• Экстракт огурца – оказывает увлажняющее, вяжущее и тонизирующее действие. 
• Масло чайного дерева – сильный антисептик, способствует регенерации (обновлению) кожи,  улучшает тонус сосудов, лимфоотток  и  кровообращение; прекрасно очищает и освежает кожу.

Очищающий и тонизирующий гель 2 в 1 «Грейпфрут и Чайное дерево»\
Tea Tree&Cucumber 2 in 1 Cleanser and Toner

    Гель обладает одновременно очищающим и тонизирующим воздействием на кожу и  предназначен  для тщательного очищения кожи от загрязнений, макияжа и выделений кожного жира. Содержит масло чайного дерева и экстракт огурца, которые оказывают антисептическое и вяжущее действие.
 Не имеет возрастных ограничений.
 Подходит для любого типа кожи (с осторожностью применять для сухой кожи лица).
 Гипоаллергенный.
 Обьем 125 ml
Рекомендации по применению:Вспеньте в ладонях небольшое количество геля, нанесите пену на влажную кожу лица, избегая область вокруг глаз и помассируйте кожу мягкими массажными движениями. Затем тщательно смойте теплой водой. Используйте для очищения кожи утром и вечером.

0

4

Крем для лица “Огурец и Чайное дерево»\ Tea Tree&Cucumber Face Cream

      Легкий крем с эффективной формулой  увлажняет, освежает кожу, обладает противовоспалительным действием. Содержит масло чайного дерева и экстракт огурца.
 Подходит для любого типа кожи.
 Не имеет возрастных ограничений
 Обьем 125 ml
Рекомендации по применению:
Наносите утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица. Крем может служить основой под макияж.

0

5

Очищающая маска-пленка для лица “Огурец и Чайное дерево»\
Tea Tree&CucumberDeep Pore Peel off Mask

Маска-пленка деликатно очищает кожу лица, одновременно, увлажняя  и смягчая ее. Помогает улучшить текстуру кожи, выравнивает и освежает цвет лица. Обладает тонизирующим действием. После использования маски кожа становится гладкой и шелковистой.
 Подходит для любого типа кожи.
 Не имеет возрастных ограничений
 Обьем 75 ml
Рекомендации по применению:
Нанесите маску на очищенную  кожу лица, исключая область вокруг глаз, и оставьте на 15-20 минут до образования пленки. Удалите образовавшуюся пленку одним движением снизу вверх, остатки смойте водой. Можно применять от 1 до 2 раз в неделю.

0


Вы здесь » Женские радости » Инструкции » Naturals