Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Где одеваемся? Все о магазинах


Где одеваемся? Все о магазинах

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Все о магазинах одежды, обуви, аксессуаров - какие радуют, каие разочаровывают

0

2

Сегодня купила в Молодежном  в Woolstrit маечку по акции 200 рублей, не могла пройти мимо такой цены.  :flirt:   :cool:

0

3

Марго, а что за акция?

0

4

Стоит вешалка, где развешаны разноцветные маечки, написано: "акция: все по 199 рублей". Вот вся и акция!

0

5

Недавно покупала себе спортивное барахлишко в "Твоё" - мне очень нравятся какие там брючки продают, трикотажные, купила оранжевые и футболку к ним. Одна беда - там максимальный размер 50, и то какой то маленький пятидесятый, но меня не все лезет, футболки так вообще подмышками жмут :( Вот интересно узнать, у кого еще поблизости такие магазины - везде так   с размерами?
кстати цены очень нравятся - футболка 149, штанишки 359.

Отредактировано Knesinka (2009-05-04 16:11:44)

0

6

Knesinka написал(а):

везде так   с размерами?

:yep: я тоже там мучаюсь с размерами, все маломерит.

0

7

Knesinka написал(а):

штанишки 359

У меня эти штанишки быстро теряют вид, к сожалению. А нравятся очень, посадка для меня очень подходящая.
Недавно купила цвета фуксии, буквально пару недель дома поносила, коленки уже вытянулись :(

0

8

Возлюбленная дайвера написал(а):

У меня эти штанишки быстро теряют вид, к сожалению.

я беру трикотаж не в рубчик, а как бы в клеточку. не знаю как точнее объяснить, не владею терминологией  :dontknow:
он немножко погрубее и потолще. пока новенькие, ношу "на выход" - езжу в них на природу, на дачу, потом постираю и дома ношу. в общем то хватает надолго. насчет цветов - не знаю, были серенькие, они не полиняли, сейчас купила оранжевые - но пока не стирала, не знаю что с ними после стирки будет  :dontknow:
вещи с начесиком - не знаю как носятся, не брала.
а дома, кстати, коленки вытягиваются у всего. пока на улицу носишь - еще нормально, а как начнешь дома сидеть с ногами под себя - все вытягивается :dontcare:

0

9

Вчера шатались по магазинам.Девочки,сколько ж платьев появилось-и ни одно мне не подошло..я прям рыдаю.Все,что в плечах хорошо село-в остальных местах велико.Причем состав очень приличненький либо шелк с хлопком,либо хлопок ну или вискоза. Были в Оазисе,Orange Camaiue ( никак не напишу правильно)юПо ценам-самое дорогое 2100,остальные дешевле

0

10

Девочки, а в других городах есть магазины Данель? мне очень нравится там закупаться, асортимент невелик, и цены не всегда радуют, но какие там иногда бывают распродажи!!!  :idea: недавно покупала парочку брюк - бриджи фклеточку за 600, и длинные брюки - за не поверите!!! - 170 рублей!!! материал отличный, маломнущийся, зеленый в клетку, на 1 размер больше, надо ушивать, ну да я это часто делала, натренировалась. зато длина с отворотом - под самые высокие каблуки!!

0

11

Девочки, в Детском мире началась распродажа вчера http://www.detmir.ru/cntnt/menu_sprava/ … i_i_a.html
Я у нас в Петро ничего не насмотрела - выбор небольшой и цены не порадовали (они у нас почему-то выше, чем в Питере в ДМ), а подруга в Питере сегодня была в двух магазинах ДМ и накупила дочке всего по очень соблазнительным ценам.

0

12

Ю-ю написал(а):

сколько ж платьев появилось-и ни одно мне не подошло

А я тут посетила Панинтер,у нас рядом с домом открылся,какой там огромный выбор платьев и сарафанов,и расцветка,и материал на любой вкус,не удержалась купила шифоновый сарафан и трекотажное платице!Причём там уже начались скидки!

0

13

Ю-ю написал(а):

Вчера шатались по магазинам.Девочки,сколько ж платьев появилось-и ни одно мне не подошло.

Мы с тобой прям сестры по несчастью :)
Ходила в выходные по магазинам, хотела купить пару платьев ходить на работу. Ничего подходящего не нашла. То сидит плохо, то голимая синтетика, то еще что-то. Просто срафанчиков для отдыха - кучи, а найти что-то посерьезнее - прям проблема :(

Knesinka написал(а):

Девочки, а в других городах есть магазины Данель?

Не-а, никогда о таком не слышала.

марьясик написал(а):

А я тут посетила Панинтер

Хорошая марка. У меня было одно их платье. У нас, к сожалению, этой марки нет.

0

14

марьясик написал(а):

посетила Панинтер

Мне там ничего не нравится обычно.

0

15

Возлюбленная дайвера написал(а):

Ходила в выходные по магазинам, хотела купить пару платьев ходить на работу. Ничего подходящего не нашла. То сидит плохо, то голимая синтетика, то еще что-то. Просто срафанчиков для отдыха - кучи, а найти что-то посерьезнее - прям проблема :(

Мне кажется, на работу можно что-то подобное, в модном сейчас стиле хаки http://o-stin.ru/_img/cat/model/ss09_casual_w6.jpg Не нравится? Это из O'STIN.

0

16

марьясик написал(а):

А я тут посетила Панинтер,у нас рядом с домом открылся

а у нас наоборот закрылся.мой любимый магазин был... :'(

0

17

taya написал(а):

Мне там ничего не нравится обычно.

Аналогично - у нас давно есть их отдел в ТК - пока еще ни разу ничего не глянулось. Вообще из одежных магазинов в плане соотношения цена-качество-модель-наличие моего размера нравится OGGI

0

18

А в OGGI  сейчас такие хорошенькие платья есть из шелка... :love:  Но бум ждать распродажу. Посмотрела на сайте, распродажа с завтрашнего дня! У них такая классная главная страница http://www.oggifashion.com , но на сайте нет платьев, кот. мне понравились... :disappointed:

0

19

мюллюпельто написал(а):

но на сайте нет платьев, кот. мне понравились...

Да у них даже в нескольких магазинах в одном городе разный ассортимент. А распродажи у них - да, вкуснющие...

0

20

Knesinka написал(а):

кстати цены очень нравятся - футболка 149, штанишки 359.

а вот кстати я в этом костюмчике в валдае:
http://i078.radikal.ru/0907/cc/e105919c6b2ft.jpg  http://i002.radikal.ru/0907/a7/f27ba46f08a8t.jpg
очень удобненько, испытание выдержал. коленки пока не вытянулись :)
правда, в таких футболках теперь полгорода ходит  :D
а сегодня была в Твое - купила точно такие же штанишки только цвета авокадо - за 149 всего!! правда размер 48, по ширине вроде такой же, но чуток короче, хотя дома то ходить отличненько. плюс футболочку беленькую - за 179. показать не могу, фотик по прежнему "сидит" - его зарядить особая ловкость нужна.  :D только мелкому под силу.

ps - если кто не понял - повязка на поясе - флисовая куртка эйвоновская... очень меня выручала! теперь жду когда такая с витт-интернешинел придет.

Отредактировано Knesinka (2009-07-28 16:38:33)

0

21

Сейчас в магазинах ZARA распродажи.
Купила маечки по 299 руб.
Были и за 199, и за 399.

Чаще жду распродаж в NEXT, MANGO и моем любимом British House (BHs).
Самого-самого моего любимого LandMark (ныне CentrePoint) к огромному сожалению нет в России.

0

22

Tatusik написал(а):

Сейчас в магазинах ZARA распродажи.

А я в Заре купила клевые изумрудно-бирюзовые джинсовые шорты.
Во всю уже в них рассекаю :)
У меня плюс ко всему девочка знакомая в Заре работает, сделала мне к распродажной цене еще свою скидку, вообще цена вкусная получилась :)

И в Бифри купила отличный сарафан прямого покроя, строгий и одноврменно очень стильный, всего за 499руб. Хожу в нем на работу, все комплименты делают :flirt:

Попробую сфоткать, покажусь вам. Вообще заметила и приятные моменты в кризисе, раньше я за платье минимум полторы штуки отдавала, а на то, что стоило 500 без слез было не взглянуть.

0

23

Возлюбленная дайвера написал(а):

Попробую сфоткать, покажусь вам

Ждем, очень интересно глянуть!!!

0

24

Девочки,у мне тут интересно стало как вы относитесь к уггам-валенкам? купили бы себе? я дочке купила,теперь себе хочу..или я сошла с ума?

0

25

Мы всей семьей носим Угги, очень нравится,  носим с дочей на молнии как сапожки, у меня самой уже три пары разных), сынуле кожанные купила. Но те что тут продают они совсем другие(  Я заказываю с австалийского сайта через babyusa.ru

0

26

Я покупаю последнее время одежду по интернету, знаете,удобнее и дешевле, а главное вещи не как у всех...
Если кому интересно могу посоветовать хороший магазин с качественными товарами:одежда,обувь,аксессуары. И качество хорошее, и вещи кдлассные,реально классные и цены приемлемые.) Вот...http://www.tvoistile1.ru/page10.php?view=productListPage&category=16. Надеюсь,кому-то помогла в выборе места для покупки.)

0

27

Я покупаю последнее время одежду по интернету, знаете,удобнее и дешевле, а главное вещи не как у всех...
Если кому интересно могу посоветовать хороший магазин с качественными товарами:одежда,обувь,аксессуары. И качество хорошее, и вещи классные,реально классные и цены приемлемые.) Вот...последняя моя покупка сапожки, купила за 2175 руб., но они кожаные,и моего 38 размера забрала последнюю пару...Кого заинтересовал магазин вот ссылку --  http://www.tvoistile1.ru/page10.php?vie … postPage=2 .
Надеюсь,кому-то помогла в выборе места для покупки.)

0

28

Мне тоже нравится покупать через интернет, но один раз пришло платье совсем не как на картинке...

0

29

Я как-то покупала купальник через интернет. Классный пришёл.

0

30

Ой, а я бы не решилась купальник так покупать. А вдруг лифчик плохо грудь держать будет. Такие вещи мерить нужно.

0


Вы здесь » Женские радости » Этот чудесный шопинг! » Где одеваемся? Все о магазинах